8 (926) 182-74-038 (926) 182-74... — показать

МЕЖДУНАРОДНАЯ РУССКАЯ ФИТНЕС КОРПОРАЦИЯ, СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФИТНЕС СЕТЕЙ

8 (926) 182-74-038 (926) 182-74... — показать
+7 926 182-...+7 926 182-74-03 ещё

Про «МЕЖДУНАРОДНАЯ РУССКАЯ ФИТНЕС КОРПОРАЦИЯ, СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФИТНЕС СЕТЕЙ»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - вследствие необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или утреннему бегу? Магазин МЕЖДУНАРОДНАЯ РУССКАЯ ФИТНЕС КОРПОРАЦИЯ, СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФИТНЕС СЕТЕЙ приглашает всех посетителей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Для их удобства товары представленного оптового магазина разделены по тематическим блокам: удобная одежда и экипировка, снаряжение, девайсы для защиты определённых частей тела. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его долговечности.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть спортивная атрибутика, аксессуары.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька, по карте или через PayPal. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку EMS, курьером, транспортной компанией.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 926 182-74-03 или посетите сайт www.russian-fitness-corporation.com. Компания МЕЖДУНАРОДНАЯ РУССКАЯ ФИТНЕС КОРПОРАЦИЯ, СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФИТНЕС СЕТЕЙ располагается по адресу: г Москва, ул Обручева, д 20 (ближе всего добираться со станции Калужская).

Доставка 4
Управленческий консалтинг
Финансовый консалтинг
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про МЕЖДУНАРОДНАЯ РУССКАЯ ФИТНЕС КОРПОРАЦИЯ, СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФИТНЕС СЕТЕЙ (1)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КОГДА МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОТКРЫТЬ СВОЙ ФИТНЕС КЛУБ, У НАС БЫЛ УЖЕ СВОЙ ОПЫТ И ОБЩИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ФИТНЕС БИЗНЕСЕ, ДУМАЛИ, ЧТО ЗНАЕМ ВСЕ САМИ! ОБРАТИЛИСЬ ЗА НЕБОЛЬШОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ К СПЕЦИАЛИСТАМ КОМПАНИИ «МЕЖДУНАРОДНАЯ РУССКАЯ ФИТНЕС КОРПОРАЦИЯ, СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФИТНЕС СЕТЕЙ»

МЫ И НЕ ПОНИМАЛИ, С КАКИМИ ТРУДНОСТЯМИ, «ПОДВОДНЫМИ КАМНЯМИ», И ДРУГИМИ СЛОЖНЫМИ ВОПРОСАМИ В ФИТНЕС БИЗНЕСЕ НАМ ПРИДЕТСЯ СТОЛКНУТЬСЯ!

ОГРОМНОЕ, «ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ» СПАСИБО, СОТРУДНИКАМ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ОСОБЕННО, ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ! ВЫ ПОМОГЛИ НАМ ИЗБЕЖАТЬ БОЛЬШИХ ОШИБОК НА ЭТАПЕ ОТКРЫТИЯ, И МЫ СЪЭКОНОМИЛИ ПРИЛИЧНУЮ, Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ, ОГРОМНУЮ СУММУ ДЕНЕГ!

ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО ПРОВЕЛИ МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. БЫЛА ОПРЕДЕЛЕНА ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ, БУДУЩИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, И ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО ВЫБРАЛИ ФОРМАТ РАБОТЫ КЛУБА, РАЗРАБОТАЛИ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ.

ОПЕРАТИВНО, БЫСТРО, ОРГАНИЗОВАЛИ ДОСТАВКУ, МОНТАЖ ТРЕНАЖЕРОВ, И ВСЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ПЛАНИРУЕМ С НИМИ ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО ФИТНЕС КЛУБА

Управляющий ООО «Фитнес-Сервис»

Владислав Грибков
МЕЖДУНАРОДНАЯ РУССКАЯ ФИТНЕС КОРПОРАЦИЯ, СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФИТНЕС СЕТЕЙ на карте