8 (495) 021-10-508 (495) 021-10... — показать

1416 офис; 4 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Русское Сафари»

У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни!

Доставка 1
Экстремальные
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Русское Сафари (18)

Доволен как слон! Не думал, что удастся на настоящем БТР покататься. Дату и время сафари согласовывал в чате с менеджером.
Парни в восторге!! Отличный инструктор, классные пейзажи, экстремальная трасса, настоящий боевой танк. Муж давно мечтал и тут от меня такой подарок прилетает. Точнее курьер домой привозит. Первый раз в жизни ездил на танке. Спасибо «Русское сафари», что даете такую возможность. Сертификат дарила в декабре, но активировали в апреле, чтобы теплее было.
С подарком папе 100% угодила) Еще бы, не каждый день он на танке катается. Спасибо менеджеру сервиса за помощь в выборе.
Ребята, приезжайте катайтесь! У нас было сафари на БРДМ. Машина зверь, проходимость нереальная. Вот уж где попробовали и в грязь, и в воду. Кайфово, не страшно. Классные организаторы, провели инструктаж, выдали форму, в конце еще накормили;)) Это я понимаю подарок от руководства – не чашки корпоративные, а сертификат! Такие эмоции не забываются.
Это было офигеть как круто! Первый экспириенс на танке, запоминающееся впечатление. Сертификат мне подарили на ДР в январе. Он действителен год. Ездил в апреле. Дату и время согласовывал с менеджером в онлайн-чате. Удобно, что нет привязки к конкретной дате, а подбираешь под себя. Да и ехать недалеко. До полигона 20 мин от МКАД.
Русское Сафари на карте