8 (495) 021-10-50 8 (495) 021-10... — показать

г Москва, ул Скаковая, д 17 стр 2
1416 офис; 4 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Русское Сафари (18)

Доволен как слон! Не думал, что удастся на настоящем БТР покататься. Дату и время сафари согласовывал в чате с менеджером.
Парни в восторге!! Отличный инструктор, классные пейзажи, экстремальная трасса, настоящий боевой танк. Муж давно мечтал и тут от меня такой подарок прилетает. Точнее курьер домой привозит. Первый раз в жизни ездил на танке. Спасибо «Русское сафари», что даете такую возможность. Сертификат дарила в декабре, но активировали в апреле, чтобы теплее было.
С подарком папе 100% угодила) Еще бы, не каждый день он на танке катается. Спасибо менеджеру сервиса за помощь в выборе.
Ребята, приезжайте катайтесь! У нас было сафари на БРДМ. Машина зверь, проходимость нереальная. Вот уж где попробовали и в грязь, и в воду. Кайфово, не страшно. Классные организаторы, провели инструктаж, выдали форму, в конце еще накормили;)) Это я понимаю подарок от руководства – не чашки корпоративные, а сертификат! Такие эмоции не забываются.
Это было офигеть как круто! Первый экспириенс на танке, запоминающееся впечатление. Сертификат мне подарили на ДР в январе. Он действителен год. Ездил в апреле. Дату и время согласовывал с менеджером в онлайн-чате. Удобно, что нет привязки к конкретной дате, а подбираешь под себя. Да и ехать недалеко. До полигона 20 мин от МКАД.
Были группой 4 чел. Понравилось. Думала, что танк не приспособлен для катания людей, но организаторы все продумали. Форма выдается на месте, есть за что держаться, предложили на выбор более или менее экстремальную езду. Захотелось еще на БТР попробовать, в Кочугино хороший арсенал техники. Следующая наша поездка будет на нем.
Не ожидала я такого подарка от коллег)) Люблю, конечно, езду по бездорожью. Но чтобы на Т-55 – это впервые! Эмоции зашкаливали, порой даже было страшновато, что сядем на трассе. Но проходимость нереальная, никакое болото не помеха)) В завершение вкусная еда в походных условиях добавила атмосферности. Спасибо Русское сафари, за крутую организацию!
Это лучший день рождения, что у меня был. Спасибо друзьям за подарок и команде «русское сафари» за яркие впечатления.
Жена удивила! Сертификат на сафари на Т-55 на двоих. Ездили с другом. Записались на удобное время. Нас встретили, выдали защитную форму, проинструктировали. Офигенно провели время. А в конце настоящая полевая кухня с крепкими напитками и тушенкой, как положено.
Вручили директору подарочный набор «Командир». Он был в приятном шоке, когда раскрыл упаковку и увидел, что можно 2 часа покататься на БРДМ-2, еще и на двоих человек. Ездил с другом, потом неделю рассказывал о том, как было круто – полевая кухня, не самая простая трасса, холостой выстрел, плюс стреляли из оружия.
От друга из Америки пришел электронный сертификат, но я сначала подумал, что шутка, оказалось, серьезней некуда. Позвонил по телефону Русское сафари и выбрал ближайшую дату. Все конечно захватывающе, но признаюсь, мне было иногда жутко страшно и 20 минут поездки в танке кажутся на самом деле очень долгими при таком грохоте.
Подарок сертификата мужу пришелся по душе, переживал, что придется долго ждать, но позвонив по телефону смог записаться на ближайшую дату. Поездка на БТР включала не только нахождение в танке, но и демонстрацию возможностей машины и специальное обмундирование.
Хотелось по-особенному порадовать моего любимого мужа. На день рождение я подарила ему сертификат «Командир» от «Русское сафари». Он был безумно счастлив и все не мог понять, как я так догадалась. Пригласил друга, они катались на БТР. Уже неделя прошла, а он мне все уши прожужжал, только про сафари и говорим. Спасибо организаторам мероприятия и автору идеи!
Если бы мне кто-то сказал, что я буду управлять БТР, реально бы рассмеялся!! Но вчера таки управлял, воспользовавшись сертификатом. Добираться из Москвы долго, но оно того стоило. Стреляли из настоящего оружия, дали форму, трасса не простая. А в завершение развернули полевую кухню. Я служил в армии, молодость вспомнил. По организации – все супер!
Хотела по-настоящему удивить своих мужчин, очень долго выбирала, так как ничего не понимаю в военной технике. Спасибо консультанту Дмитрию, очень понятно все рассказал. Забронировала сразу по телефону, оплатила на сайте.
Я сам служил в танковых войсках, поэтому о военной технике знаю не понаслышке и всегда мечтал показать ее сыновьям. Во всех путешествиях мы заезжали в музеи боевой славы и т.д., но это все не то. В русском сафари реально настоящая техника, мы ездили, рулили и даже стреляли. Дети счастливы, и я вместе с ними.
Ходили семьей на сафари на танке. Походить в форме, покататься на настоящем танке и поесть на полевой кухни, однозначно стоит. Даже не ожидал, что жене и дочери так понравится. Так что не бойтесь брать дам!
Такие развлечения по душе не только мужчинам, мы с подругами просто без ума от сафари на танке! Это гораздо лучше, чем вечер в кафе или клубе. Очень оригинально. За сервис спасибо!
Русское Сафари на карте