8 (800) 775-60-848 (800) 775-60... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-60-84 ещё
г Москва, ул Смольная, д 24Д
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Цветы России в Москве»

Доставка цветов по России

Цветочный интернет-магазин «Цветы России» помогает дарить душевное тепло и передавать ваши чувства на любые расстояния. Мы с радостью и легкостью осуществим «невозможное» и доставим цветы по России быстро и недорого. Воспользовавшись нашей услугой, Вас обязательно порадует отличное качество букетов, их невысокая стоимость, а также простота и различные способы оплаты заказов. Наша служба доставки ежедневно принимает заказы на букеты и цветочные композиции в различные города страны.

Доставка цветов по Москве и Подмосковью

Заказав доставку цветов по Москве и Подмосковью у нас, Вы получаете недорого всегда свежие, оригинальные и эксклюзивные флористические работы. Наш интернет магазин цветов осуществляет экспресс-поставку в любой город Москвы и Подмосковья. Мы можем отправить букеты во все города России, где у нас есть партнеры, флористические салоны и цветочные магазины. Покупая цветы с доставкой по России, пожалуйста, принимайте во внимание разницу в часовых поясах нашей необъятной родины.

Цветочный интернет-магазин

Заказ цветов можно оформить на нашем сайте, либо позвонить нам по телефону, и наш вежливый менеджер-флорист поможет оформить Ваш заказ. Вы также можете заказать обратный звонок, и мы перезвоним Вам сами в течении 10-20 минут. Оплатить доставку цветов можно картой, либо любым удобным Вам способом. Наша компания не просто осуществляет продажу цветов, мы дарим Вам и Вашим близким и родственникам ощущения сюрприза, радости и близости, несмотря на дальность расстояния. Вы можете заказать у нас услугу "анонимная доставка цветов", и пусть она долго гадает, кто же он, тот «принц на белом коне». В интернет каталоге представлено огромное разнообразие букетов и цветочных композиций для любого торжества, которые можно купить онлайн. Воспользуйтесь услугой – цветы с доставкой по Москве и Подмосковью и выражайте свои теплые чувства вместе с нашей компанией «Цветы России»!

Доставка 4
Производство и оптовая торговля 1
Продукты быстрого приготовления
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про Цветы России в Москве (2)

Заказывала цветы на юбилей начальницы. Доставка очень удобная, менеджер помогать выбрать подходящий букет, и цены очень доступные. Доставили ровно к 3 часам, как и просили. Теперь ещё буду заказывать доставку к маме, так как она живёт в другом городе, и ребята работают практически по всей России
Заказывали букет на свадьбу, просто не было времени идти в цветочный салон. Оказалось, что это очень удобно, на сайте выбрали букет, оплатили и ждали курьера. А параллельно собирались на торжество. Курьер подоспел очень вовремя! С момента заказа до доставки прошло 2:15, курьер успел добраться к нам быстро, не смотря на отдалённый район САО Москвы.

Частые вопросы про Цветы России в Москве

Как узнать график работы Цветы России в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-60-84

Цветы России в Москве находится по адресу г Москва, ул Смольная, д 24Д