8 (495) 447-05-568 (495) 447-05... — показать

8 (495) 447-05-568 (495) 447-05... — показать
Россия, Д.Румянцево, г.п. Московский, 17/2Д
Округ: Новомосковский

Про «ООО Русская Чайная Компания»

Русская Чайная Компания - крупнейший поставщик высококачественного чая, зернового кофе, посуды, аксессуаров и подарочных наборов чая. Прямые поставки от лучших производителей чая из Индии, Китая, Цейлона. В ассортименте более 500 видов черных и зеленых плантационных чаев, а так же ароматизированные чаи, травяные и цветочные смеси, матэ и ройбуш.

Для покупателей ритейл-сегмента качественный чай от Русской Чайной Компании представлен в фасованном виде под брендами Чайная Коллекция, FruTea, Fenix.

Отзывы про ООО Русская Чайная Компания (22)

4.3
Хороший чай по приемлемей цене , качественная упаковка без повреждений . Бывают скидки . Причем есть разная ценовая категория.
Чай замечательный , в принципе я от этой фирмы много раз покупал в жестяных банках , очень рад , что нашел интернет магазин на прямую . Очень понравился чай дарджилинг мыс надежды в развесе .Беру постоянно зеленый чай Би-лочунь .
Заказ 10744
Добрый день! Были проблемы с компанией. Но максимально, как смогли решили ее. И даже загладили свою вину. Очень довольна работой менеджера. Видно по компании, что дорожат клиентами. Молодцы!
Благодарим за ваш отзыв!
Очень вкусный чай в РЧК!Настоящий!Ароматный,душистый!На любой ,самый взыскательный вкус,найдется свой сорт-черный,зеленый,чаи с травами,кусочками фруктов.Предпочитаю брать чай наразвес,и постоянно нахожу что-то новое для себя)влюбляюсь!Если нужна консультация или возникают вопросы ,на помощь всегда приходят квалифицированные специалисты.Я очень довольна.Еще считаю ,что в РЧК превосходное сочетание цены и качества.
Благодарим за ваш отзыв!
Добрый день!
Врут сотрудники!
Делала заказ, как оптовик. Отправили не туда не на того человека. Врали неделю, что все исправили. Я дошла до руководства транспортной компании. Они даже связались с пунктом откуда отправили заказ, там говорят не было ни одного изменения! Из-за этого вранья я переплатила за доставку. Просто ужасная и лживая компания!
ООО Русская Чайная Компания
Добрый день, Алина. Просьба уточнить, с кем из менеджеров вы работали, кто именно и какую информацию не корректно донес до вас? Условия сотрудничества с оптовыми клиентами постоянны: б/п доставка по Москве, а если в регионы-то б/п до ТК в Москвы, а далее оплата за доставку силами клиента. Относительно адреса доставки - его указываете вы в Вашем заказе. Для разбора-просим уточнить, где произошла ошибка.
Добрый день! Проблему решили.
Предпочитаю чай только этой компании. Специально для Вас сочинила несколько слоганов, которые можно использовать, как рекламу. Если заинтересовались, то пишите на morbris@mail.ru

Частые вопросы про ООО Русская Чайная Компания

Как узнать график работы ООО Русская Чайная Компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 447-05-56, +7 495 989-96-80

ООО Русская Чайная Компания находится по адресу Россия, Д.Румянцево, г.п. Московский, 17/2Д.

ООО Русская Чайная Компания на карте