8 (917) 539-39-058 (917) 539-39... — показать

Юридическая компания Русская опора на Пионерской улице

8 (917) 539-39-058 (917) 539-39... — показать
+7 917 539-...+7 917 539-39-05 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Пионерская, д 2

Про «Юридическая компания Русская опора на Пионерской улице»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Русская опора на Пионерской улице (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно подготовить документы (претензии, ходатайства, возражения), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на защите прав потребителей, интересов бизнеса, авторских и смежных прав, кредитных, семейных спорах, экспертизе, регистрации.

Организация находится по адресу ул Пионерская, д 2. Номер для связи: +7 917 539-39-05. Сайт: russian-opora.ru.

Финансовые услуги 6
Архивные услуги
Бухгалтерский учет
Ведение дел в судах
Взыскание алиментов
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита и помощь бизнесу
Защита интеллектуальной собственности
Защита прав потребителей
Кредитные споры
Обжалование приговора
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Списание долгов
Споры из договоров поставки
Споры со страховыми компаниями
Экспертизы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги онлайн
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 29

Отзывы про Юридическая компания Русская опора на Пионерской улице (11)

Выражаю благодарность Горбунову Владимир Владимировичу за профессиональный подход к решения всех вопросов, защитить мой интирес в суде по вопросу банкротства.
Его юридические услуги отличаются высоким качеством,учитываю все нюанси .
Спасибо вам для профессионализма своего дело!
Советую всем кто попал в трудную жизненную ситуации
Кетеван Джавахишвили 05.02.2021г
Добрый день. Меня зовут Светлана, проживаю в г. Пушкино М.О. Хочу оставить очень хороший отзыв о компании "Русская Опора", а конкретно Горбунову Владимиру. Обратилась с проблемой банкротства. Все было сделано быстро, качественно и на отлично. Советую обращаться именно в "Русскую Опору". Еще раз благодарю Горбунова Владимира.
Хочу выразить огромную благодарность в процедуре банкротства, Юридической компании «Русская опора", Горбунову Владимиру Владимировичу и его команде. Все четко, по делу. При встрече, заключили договор, на оказание услуг. Есть возможность рассрочки. В течении всего времени, держали в курсе событий по процессу. Всегда отвечали, если возникали какие-либо вопросы. Всем советую. Очень грамотные юристы, знающие своё дело.
Выражаю благодарность Горбунову Владимиру Владимировичу и всей его команде за качественно проведенную процедуру банкротства и за то что освободили меня от всех кредитных долгов и не только. Специалисты в течение всей работы поддерживали со мной связь, без проблем консультировали по возникающим вопросам. Оказанные услуги были выполнены качественно и профессионально. Всем кто попал в трудную жизненную ситуацию рекомендую однозначно Русскую Опору!!!
Обращался в данную компанию в 2019 году, в связи с банкротством физического лица. Отличный быстрый и качественный результат, уже в марте 2020 на руках определение. А юрист Владимир, очень грамотный специалист, не однократно консультировал в процессе и по иным юридическим вопросам.
Юридическая компания Русская опора на Пионерской улице на карте