8 (495) 225-25-24 8 (495) 225-25... — показать

Отзывы о компании ООО Русская Панель

8 (495) 225-25-24 8 (495) 225-25... — показать

Отзывы про ООО Русская Панель (5)

4.0
Компания раздута как пузырь. Качество храмает цены зашкаливают. Уже давно есть аналоги более высокого качества.
Обман во всем.
Панели РПГ использовал для работ в загородном доме. Дом старый, строился еще в 70-х годах, стены хоть и крепкие, но хотелось их чем-то дополнительно укрепить, и особенно остро нуждались в укреплении стены в ванной, которые от воды и некачественной штукатурки плюс криво положенного изначально кафеля пришли уже в полную негодность. Использовал панели по большей части для работ со стенами, выравнивают идеально просто! Брал причем одно из самых недорогих решений, поскольку на дорогие не видел смысла тратить деньги, так как звукоизоляция была не особо актуальной, все-таки отдельный дом. Что могу сказать - качество материала устроило полностью, а в сочетании с ценой так вообще просто песня!
Сам по профессии прораб, с другом организовали свою небольшую бригаду - занимаемся ремонтом. Довольно часто приходится пользоваться утеплителями, в частности руспанелями. Если оценивать, могу поставить твердую 4ку! Стыки между панелями плотные, тепло не уходит. Держатся они тоже качественно - хочешь на клей крепи, хочешь механически или на каркас. Легкие, много на установку не нужно. И стоят не дорого. По крайней мере, сколько потом у клиентов интересовался, почти все говорят, что даже стали экономить на оплате за отопление.
Нормальные панели, брала их для дачи. Не пожалела - легкие ( на строительство много не требуется), уже с утеплителем, дополнительной обработки не требуется, так как уже внешне выглядят вполне нормально. За счет ассортимента толщины, панели обретают большую функциональность применения с превосходством в каждой зоне использования над альтернативными материалами. Кстати, по цене тоже меня устроили.
Мы вчера только с мужем закончили устанавливать руспанели в качестве утеплителя изнутри. В принципе, нам понравились. Достаточно легкие, соответственно
экономишь на возведение, да и стоят вполне в рамках разумного, что для нас было очень даже принципиально. А после установления панелей, и легкой шпаклевки сразу поклеили на них обои, удобно!
ООО Русская Панель на карте