8 (495) 221-22-028 (495) 221-22... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-22-02 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 5
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Русская Почтовая Служба на Варшавском шоссе»

Русская Почтовая Служба - одна из лидирующих компаний на рынке курьерских услуг. Возникшая в 2002 г., она сформировала обширную сеть партнерских фирм и образовала более 150 отделений по всей стране и за рубежом. Профиль Русской Почтовой Службы - это срочная доставка грузов и корреспонденции по России и за ее пределами. Компания использует разнообразные транспортные схемы для оптимального перемещения посылок: грузы и документы доставляются автотранспортом, железнодорожной или авиа-пересылкой.
На сайте Русской Почтовой Службы можно рассчитать стоимость услуг и отследить движение груза. действуют регулярные акции: например, каждая 10-я клиентская отправка в северную столицу производится бесплатно.

Отзывы про Русская Почтовая Служба на Варшавском шоссе (6)

3.0
Жена отправила посылку в Сибирь в июне 2016 года. Сейчас сентябрь, посылка не дошла, на сайте указан номер другой организации, никакой информации о том, что случилось и с кого спрашивать нет.
Пользовалась услугами этой службы несколько раз в течении двух лет успешно, претензий не было. Но после того, как в июле 2015 года послала экспресс отправление из Москвы в Питер, которое вместо двух-трех дней шло неделю, причем дозвониться до операторов очень сложно, уходило по пол дня, а, когда удавалось дозвониться, то никто ничего не знал, обещали выяснить и перезвонить, но не отзванивали. Посылка не отслеживалась. Потрепала много нервов. Больше иметь с ними дела не хочу.
Мы являемся интернет-магазином, работали около полугода с Русской Почтовой Службой. Отправляли через них наши заказы наложенным платежом, в итоге уже полгода не можем получить с них выплаты за наши отправки, некоторые из них делались аж в октябре 2011(сейчас уже конец апреля 2012), менеджеры по работе с клиентами вечно болеют либо в отпуске.

Наш персональный менеджер Гапылов Баир постоянно обманывал в сверках по отправкам, сами они их учитывать не умеют, и нам постоянно приходилось самими составлять сверки, а они только отчитывались что доставлено, а что нет и какую сумму к возврату они должны. Выплаты почему-то производились частично, а часть денег мы до сих пор не получили.

Руководитель отдела по работе с клиентами Елена так и продолжает кормить завтраками, обещая что вот вот уже скоро мы все получим. Сумма к возврату порядка 60 тыс.

Не работайте с этой компанией, сейчас полно других курьерских служб, которые предлагают те же условия работы, сами делают сверки, предлагают складские услуги и главное вовремя все выплачивают.
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв и уделенное нам время! В связи с участившимися случаями недобросовестной конкуренции просим сообщить Ваши контактные данные (Ваше имя, телефон для связи) на электронную почту компании: info@rus-post.com, чтобы руководство нашей компании могло связаться с Вами для уточнений деталей данной проблемы и оперативно отреагировать и помочь в решении данного вопроса.
С уважением, ООО "Компания "Русская почтовая служба"
Работа совместно с РПС проходит просто отлично. Я делала отправления 2 раза в Омск, и меня очень это порадовало. Мне изначально говорили срок 4 дня, а дошло быстрее.Я на самом деле долго выбирала транспортную компанию, но РПС понравились за доступные цены, так как по сравнению с DHL и прочими транспортными компанию у них приемлемые цены, и сроки меня очень радуют. Maral
Посылки и бандероли всегда доставлялись в срок. Проблем никогда не было. Сотрудники очень ответственно относятся к своему делу и вежливо общаются с клиентом. Сотрудники всегда готовы помочь и подсказать любые непонятные моменты.
Спасибо за качественную работу!
Русская Почтовая Служба на Варшавском шоссе на карте