8 (495) 558-91-678 (495) 558-91... — показать

Русская Рыбалка База Отдыха

8 (495) 558-91-678 (495) 558-91... — показать
+7 495 558-...+7 495 558-91-67 ещё

Про «Русская Рыбалка База Отдыха»

Русская Рыбалка База Отдыха - это возможность расслабиться и восстановить силы, проведя свободное время на природе. Здесь царят тишина и первозданная красота, которых лишает нас жизнь в в черте города. В корпусах базы отдыха обустроены номера, в которых можно расположиться по одному либо группами, а территория вокруг корпусов открыта для активных игр или созерцательных прогулок. Сюда можно отправиться семьей или собрав компанию приятелей, чтобы отметить знаменательную дату или просто чтобы сделать интереснее свой досуг. В нынешнем мире с его повышенными нагрузками и изнуряющим графиком выезд на природу - это прекрасный способ отвлечься от проблем и обрести душевное равновесие.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Подмосковная, д 15, контактный телефон +7 495 558-91-67. График работы - Пн-Вс: 08:00-02:00. Дополнительная информация на сайте www.ru-fishing.ru.

Отзывы про Русская Рыбалка База Отдыха (6)

4.3
Были там пару раз с компанией. Все понравилось и клев и улов) недавно знакомые ездили и тоже вернулись с хорошими впечатлениями.
Хочу поделиться отзывом о компании Русская рыбалка база отдыха. Здесь мы прекрасно провели несколько выходных осенью. Чистый воздух, живописная природа, аромат шашлыков, что может быть лучше. Встречают здесь радушно и гостеприимно. Были два дня и за гостиницу заплатили 8000 руб. Все дома благоустроены, есть душ и горячее водоснабжение. Особенно понравилась баня на дровах и замечательная сауна. Отдых незабываемый. Спасибо компании за отличную организацию отдыха, уехали с отличным настроением, организация отдыха на отлично.
Были один раз на этой базе отдыха. Не хочу никого расстраивать, но нам ловилась одна мелочь, которую жалко было не отпустить обратно. Возможно, мы что-то делали не так, но не ловилось ничего ни на спиннинг, ни на удочку. И еще не понравилось, что там рыбаков много. И, между прочим, у всех кто был рядом, ничего не ловило.
Ездили с другом на целый день. Цены на рыбалку очень высокие, но мы подумали, может рыба будет. Где там??!! Целый день просидели с удочками и даже ни разу поклевки не было. Сначала расстроились, а потом забылось как -то. Места, правда,там красивые. Но на рыбалку туда больше не поедем.
А на территории тоже всяческие удобства. Время проводили отлично! Снимали стандартный номер. Гостиница большая, на большое количество людей. А вот что-то на двух трех человек не увидела. Внутри все просто, ничего лишнего. Но немного уюта не хватает. Если просто в течение дня там забегать отдыхать - то нормально, а если ночевать там - я бы не стала. Бывала только летом, поэтому лучше брать мази от комаров. Хотя можно снять у них в прокат защитную навес, палатку летнюю, по размеру она большая, компания войдет.
Русская Рыбалка База Отдыха на карте
Позади только Москва