8 (800) 505-03-568 (800) 505-03... — показать

Б/П
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «"Русские дома"»

Компания «Русские дома» находиться на рынке строительных услуг более 8 лет назад. Работает во всех регионах России. Фирма предоставляет широкий спектр услуг в сфере строительства и монтажа деревянного домостроя: дома и дачи из бруса, каркасные дома, бани, элементы ландшафтного дизайна, такие как беседки, колодцы, качели. Компания «Русские дома» занимается проектами любых масштабов: от постройки дачи до возведения целого поселка с инфраструктурой. Является поставщиком высококачественных материалов из различных пород древесины и предоставляет консультативные услуги в сфере их эксплуатации.

Отзывы про "Русские дома" (2)

С компанией "Русские дома" сотрудничали весной этого года. На загородном участке специалисты возводили нам небольшой, но очень уютный и красивый дом из бруса. Довольны абсолютно всем. Слаженная работа бригады, быстрые сроки, цена очень порадовала своей доступностью.Скоро месяц, как мы переехали в свое гнездышко. Дети счастливы, так как очень давно мечтали жить не в пыльном мегаполисе, а на свежем воздухе. Спасибо ребятам за по-настоящему благородное дело, которое они выполняют безупречно.
Расскажу свою историю. Мы с мужем и пятью детьми получили от государства земельный участок бесплатно. Вопроса «что с ним теперь делать?» даже не возникало. Решили построить дом, потому что в нашей двухкомнатной квартире просто не было места для проживания семьей, состоящей из семи человек.
Решили найти компанию, которая поможет возвести хотя бы небольшой домик на первое время, потому что в строительстве мы с мужем не очень понимаем. Не профессионалы. Я нашла сайт компании «Русские дома». Привлекло то, что звонок у них бесплатный и что работают по всей России. Позвонила, объяснила ситуацию, что денег у нас нет, можем расплатиться только материнским капиталом. Меня выслушали, предложили выбрать понравившийся проект, посоветовали варианты, какой из домов нам подойдет лучше.
Я была согласна на любое типовое решение, лишь бы хватило наших денег. Как оказалось, цены на строительство коттеджей в компании «Русские дома» достаточно низкие. Мы выбрали достойный вариант. И теперь наблюдаем за его возведением на своем участке.
Спасибо руководителям организации за то, что работают не только с элитарным обществом, но и с обыкновенными работягами, такими, как мы.
"Русские дома" на карте
Секреты успешного ремонта