8 (499) 450-31-78 8 (499) 450-31... — показать

+7 499 450-... +7 499 450-31-78 ещё
г Москва, ул Верейская, д 29 стр 33
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Торговая компания Русские окна (89)

Остекление балкона с утепление монтажники сделали очень качественно, без прикрас. Всё делали с умом, свое дело знают хорошо. Сначала работал замерщик. Изготовление стеклопакетов не пришлось долго ждать. Всё сделано из качественной фурнитуры и профиля. Монтажники работали аккуратно, не торопясь. Балкон получился теплый, светлый и просторный.
Целиком и полностью довольна качеством работы и сервисом компании. Заказывала переостекление 6 метровой лоджии. Всё оперативно и четко. Установили в согласованное время всего за пол дня. Цена полностью оправдалась качеством проделанной работы. Профессионалы с которыми приятно работать! Утепление лоджии в планах, так что вернусь в ближайшее время
Спасибо большое компании за проделанную работу! Всё очень понравилось: сделали быстро, чётко, аккуратно, качественно и в срок. Видно, что работают профессионалы. Не пожалели, что обратились в эту компанию. Обязательно порекомендуем другим!
Качественные окна. С высокой удароморозопрочностью, а значит что окна не лопнут в морозы и не будет продувания. Очень понравилось, что теплые рамы сделали в подарок. Монтажники высокого профессионализма. Работают чисто и качественно. Рекомендую
Очень удобно, что в компании можно купить окна в рассрочку. Мне тяжело единоразово собрать сумму на три окна и балкон, а хочется сделать все одновременно. Заказом я очень доволен, сделали быстро и качественно
Осталась очень довольна работой персонала компании Русские окна и конечным результатом в виде застекленного балкона. Уложились в оговоренные сроки, все материалы сами подняли на 5 этаж. Были учтены и сделаны все пожелания. Балкон уже прошел испытания ливнем и даже ураганом, все отлично. Спасибо
Обращался за услугами данной организации. Был приятно удивлен профессионализму менеджера Яны, которая помогла с выбором остекления. Замеры, установка, все в срок, качественно. Все работы проводились в удобное для меня время. Советую
Я выбрала эту компанию из-за большого ассортимента профилей и стёкла, есть с чего выбрать. Приехали быстро, сделали работу качественно, и быстро. Все ровное и не каких нет изъянов, всем рекомендую эту компанию.
Остались очень довольны качеством обслуживания компании Русские окна. Быстро договорились и через две недели уже приехали устанавливать окна. Выполнили всё качественно, при этом ещё и за хорошую цену. Бригада была общительная и дружелюбная. Большое спасибо компании за их работу
Молодцы!!! При заказе все доходчиво объяснят и помогут выбрать в соответствии с желанием и кошельком заказчика. Установка точно в назначенное время. При необходимости можно использовать услугу по уборке и вывозу строительного мусора.
Шикарная терраса получилась, спасибо Русским окнам!!!

Мастера опытные, минимум мусора и пыли. Система работы организована, каждый участок закреплен за отдельным человеком. Все четко – от замера до окончательного монтажа. С такой работой не страшно давать гарантию 50 лет) Такие дела!)
ой что сделалось с цифрой 50))
Меняли окна через компанию Русские окна. Из плюсов – быстро, реально разбираются в том, что делают, есть бесплатные бонусы, такие как замер, доставка, дают, например рассрочку на несколько месяцев. Из минусов – некоторые специфичные модели нужно ждать дольше. В целом, работают нормально
Спасибо вам большое, фирма Русские окна установила мне окно в детской комнате, и теперь наши дети могут спокойно играть в ней. Раньше я боялся что он постоянно будет простужаться, потому как из старого окна очень сильно задувало, но теперь все позади. Окно качественное, плотное. Так же ребята мастера высшего класса, установили окно в два счёта.
Приятная компания. Обращались для установки нескольких окон в квартире. Замерщик все шикарно сделал, проблем не было. Выполнили окна точно в срок, установили все замечательно. Вид неплохой, да и качество у них устраивает. Открываются и закрываются окна очень легко. Сотрудники здесь комптентные.
В пластиковых окнах для меня важны две вещи, первое - это профиль из которого они изготавливаются и второе это само качество сборки, чтобы швы были ровные и хорошо сварены, поэтому я остановилась на этой компании. Сделаны качественно из моего любимого профиля Rehau, по цене адекватно, устанавливал муж сам, с размерами полный порядок, покупкой довольны, рекомендую.
Отличная компания, если вы ищете вариант установки окон. Полное остекление квартиры. Хорошо подобрали именно сами окна. У нас просто квартира рядом с дорогой, дочка долго уснуть не могла потому что стало очень оживленное движение. Теперь просто створку закрываешь и дома сразу уют и тишина. Быстро установили, спасибо)
Обратившись в Русские окна и побеседовав с менеджером, у меня не осталось сомнений в качестве предоставляемых услуг. Их цена полностью оправдана, прозрачная система оплаты, всё понятно. Можно рассчитываться наличкой или безналичным расчетом, а можно оформить рассрочку. Всегда есть выход. Компания идет навстречу, у них всегда есть скидки!
Хотите быстро заменить окна, и при этом использовать качественный материал и фурнитуру? Рекомендую Русские окна. Я это из собственного опыта говорю. Доставка быстрая, работа оперативная, семья радуется, а я радуюсь сэкономленным деньгам, за счёт скидки!
Все в порядке, господа. Можно доверять этой компании
На входе в дом решили поставить прозрачную дверь и заодно сделать перед ней некое подобие веранды из хорошего стекла. Когда замерщик приехал, попросили чтоб и стекла и фурнитура были антивандальными на всякий случай. Без проблем. Между доставкой профиля и устновкой был интервал в три дня, так что пришлось искать место в доме для временного хранения стекол. Не очень удобно, конечно. Тем более что в доме маленькие дети. Хотелось бы, чтобы такие массивные конструкции устанавливали в день доставки. Но уж как получилось… В остальном вопросов нет. Профиль - Рехау как всегда на высоте. Стекла визуально отличные. Разводов, искажений цвета нет. Конденсата не замечаем, сквозняков тоже.
Заказываю окна у них не первый раз. Сначала для одной квартиры, потом для другой. Теперь решили ставить окна и на дачу. Ребята поработали как настоящие профессионалы. Подобрали именно ту конфигурацию, которая мне нужна. То есть не разводят на то, что подороже. Сроки изготовления радуют. Даже нестандартные конструкции привезли очень быстро и раньше заявленного срока. В общем, советую всем обращаться только сюда. Ребята просто молодцы.
Очень долго подыскивала себе подходящие окна и по цене, и по качеству. Замерщик от Русских Окон меня впечатлил-настоящий профессионал. Устанавливали 3 квартирных окна и 2 окна на лоджию. На момент ремонта в ней никто не жил. Боялась, что не сможем уложиться в срок, так как сюда уже хотели заезжать квартиранты. Но монтажники молодцы. Сработали очень оперативно. Результатом довольна, буду советовать своим близким.
Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Убедились на своем опыте и можем сказать о них только хорошее. Работают на современном оборудовании, имеют все необходимые инструменты и материалы для этого. Благодарим вас за наши красивые и долговечные окна.
В этом году мы купили квартиру своей дочери в новостройке. Взяли в ипотеку. Пока дочь живет с нами решили установить ей в квартире окно, выходящее на балкон. Нужна была дверь со стеклом и само окно. Дочка нашла в интернете сайт этой фирмы и позвонила менеджерам. Вежливые девушки быстро помогли и назначили встречу с замерщиком. Он приехал через 2 дня, взял все размеры, точно сказал, во сколько все обойдется и что лучше брать фурнитуру Зигения. Мы так и сделали. Ни капли не пожалели, так красиво получилось и аккуратно, материалы и правда оказались на славу.
Была проблема со сквозняком, так как дом находится на соответствующей местности. Менеджер, после заявки, перезвонил через пару минут. Выслушал меня, сказал, что можно выбрать мультифункциональное остекление, которое поможет в решении моей проблемы. На работы был составлен договор, с четко и точно прописанными пунктами. Изготовили быстро, даже раньше оговоренных сроков. Монтажники не оставили после себя кучи мусора. Окна с форточками, фурнитура очень красивая. Со своими функциями окна справляются отлично, и предоставляемые услуги компанией меня порадовали.
Купили квартиру (вторичка) с м/п окнами 5 лет назад. Поначалу все было нормально. В прошлом месяце ребенок пытался сам открыть створку в зале и видно не так повернул ручку. В общем, окно перестало полностью закрываться. Пришлось срочно его менять. Позвонили в "Русские окна". Там сразу взяли трубку. Назвали недорогой вариант из Рехау Блиц. Пообещали, что готово будет через две недели.Привезли даже раньше. Поставили за пару часов. Очень рады, что удалось так быстро решить проблему с окном. Если придется менять другие, тоже обратимся сюда.
Я человек занятой. Времени на обзвоны, а тем более визиты в разные фирмы у меня нет. Поэтому окна для замены я искала через интернет. У "Русских окон" сайт в этом плане очень удобный. Расписаны все характеристики окон, виды работ, есть ориентировочные цены. Поэтому в итоге я обратилась именно сюда. Заявку, кстати, оставляла через сайт. Перезвонили быстро.Установили Рехау Грацио в двух комнатах. Расписывать плюсы не буду. Думаю, всем известно, что эта марка одна из лучших. Другое дело, как эти окна привезут и поставят. В моем случае профили пришли целые. Без царапин и вмятин. По размеру все подошло. Установщики приехали в 14 часов. В 17 все уже было сделано. После ремонта мусор убрали. Ставлю пятерку.
У нас окна Рехау Блиц стоят уже десять лет. Этого срока достаточно, чтобы убедиться, насколько они надежные! Сравниваю их с окнами в доме родителей. Там стоит какой-то супердешевый профиль. По сравнению с Рехау он кажется более тонким, быстрее покрывается царапинами. Ну а фурнитура там разболталась еще несколько лет назад.1. О фурнитуре. На наших Рехау Блиц с фурнитурой Зигения все в полном порядке. Хотя мы десятки раз неправильно поворачивали ручки так, что створка буквально висела на волоске. Потом закрывали, делали правильный поворот и все норм.2. О желтизне. За десять лет на профиле лишь в одном месте появилась тонкая полоска желтизны. Впрочем, у нас высокий этаж, а желтизна на наружной стороне. Ее можно заметить лишь когда моешь окна.3. О шумоизоляции. Хотя Блиц среди других окон Рехау считается бюджетным вариантом и имеет не самые высокие показатели шумоизоляции, нам их хватает с головой! При закрытых окнах в квартире полная тишина (под окном оживленная проезжая часть).4. Как они ведут себя в непогоду? Наши окна от Рехау пережили жесткие зимние вьюги, сильные ливни, ураганный ветер. Ничего не продувало и не протекало! А в прошлом году несколько недель были пыльные бури. Так вот между створками в это время не пробилась ни одна пылинка!!!Прочитала, что пластиковые окна могут прослужить 50 лет. Уверена, наши точно смогут. Жалею, что в окнах сделали только по одной поворотно-откидной створке. Остальные просто поворотные. Еще не хватает защиты от захлопывания. Да и ручки неплохо было бы иметь съемные…
Ставили Рехау Дилайт с тремя стеклами. У нас проемы высокие и чтобы створки не провисли, мастера посоветовали такой вариант.Мы очень довольны. Окна пропускают много света, выглядят надежно и крепко. С наступлением холодной погоды не отсыревают. Необычно смотрится уплотнитель. Тут он не черного, а серого цвета. Много положений ручки, есть даже щелевое проветривание. Удобная штука! Претензии только к москитной сетке. Пыль на ней оседает очень быстро. Снимать сетку для очистки неудобно, ставить тоже. Всегда боюсь ее выронить. Ведь этаж у нас высокий, а внизу ходят прохожие…
Решила обшить пластиком веранду в доме, соответственно нужна была проверенная оконная компания, чтобы заказать окна и дверь. Нашла в интернете компанию "Русские окна", по отзывам - компания хорошая. Понравилось, что отреагировали сразу на мой заказ. На следующий день приехал замерщик, я с ним все обсудила. Приехала в компанию для составления договора и попросила у менеджера необходимые документы на эту компанию, лицензию и тд. Менеджер без всяких претензий предоставил запрашиваемые документы. Составили договор. Я никуда не торопилась, 2 месяца могла спокойно ждать. Но сработали ребята оперативно. Через 2 недели уже позвонили и сказали, что все готово. Договорились о дне установки, приехали в назначенный день. Установили и убрали строительный мусор за собой. Просто супер!
Установила в 2019 г пластиковые окна, но что-то пошло не так и как началась осень, с окон дуло, заливать дождь начал. На мои претензии к той компании, никто ничего делать не хотел. Поэтому срочно требовалось поменять окна в квартире. Обратилась в компанию "Русские окна". Сразу я заплатить не могла, но благо в этой компании мне дали рассрочку на полгода) под минимальный процент. Объяснив ситуацию, что окна нужны срочно, до холодов, сотрудники компании вошли в моё положение и прям в супер короткие сроки установили мне окна. Вот уже холода наступили, а я в тепле живу, окна идеально сделали. Через месяц уже полностью рассчитаюсь с рассрочкой.
Потребовалась замена окон, обратились в компанию Русокна. И знаете, даже нисколько не пожалели, так как сотрудники, которые с нами работали, знают свое дело. Заявку обрабатывают быстро, замерщик приезжает так же быстро. Производят конструкцию окон по немецким технологиям фирмы Рехау, что нам очень понравилось. Изготовили, привезли, установили. Все грамотно, по делу и без каких-либо форс-мажоров. А в наше время — это так важно! Спасибо вам, что дорожите клиентами и делаете все чтобы клиент, остался доволен. Всем рекомендую данную компанию.
В новом офисе потребовался ремонт для распределения отдельных кабинетов, для этого нам нужна была компания, которая выполнит заказ на полное остекленение офиса, так как стенки кабинетов мы решили, будут стеклянные. Искали такую компанию и решили сотрудничать с Русские окна. Оставили заявку на сайте, отработали ее быстро. Приехали замерщики, замеряли все что требовалось. Заказ оформили и стали ждать. Но на удивление ждать долго не пришлось, привезли быстро и установили без каких-либо проблем.
Всем доброго дня, так сложились обстоятельства, что нужно было заменить окна, но я искал компанию, где можно было оформить кредит. Такие условия нашел в Русских окнах. Заказал окна с демонтажом старых, и установкой новых. Стоимость оказалась выгодней, чем в других компаниях, которые мне делали аналогичное предложение, когда я искал фирму. После успешно завершенной работы я могу сказать, что услуги оправдали ожидания. Стоимость нормальная и качество соответствующее.
Производили ремонт в квартире с заменой окон. Нам очень хотелось найти ручки, ну и вообще цвет, чтобы был не белый, а больше подходил под наш дизайн квартиры, нигде не могли найти. Долго искали, но вот попалась нам компания Русские окна. Для нас еще было важно, чтобы была рассрочка. Оставили заявку на сайте, заявку обработали быстро, менеджер перезвонила. Назначили дату на замеры. Приехал замерщик в определенное время, замеры все снял, заказали окна, окна заказали, какие мы хотели, то есть с цветными ручками, цветным ламинированием. окна привезли, установили все аккуратно, как ни странно работники убрали за собой весь мусор. Работать с компанией нам очень понравилось делают все быстро, оперативные сотрудники.Достаточно вежливые. Цены не особо кусаются. Рассрочка есть. Всем рекомендую работать с данной компанией. Вы не пожалеете.
Прочитали отзывы о компании в интернете и решили примерно просчитать окно, зашли на официальный сайт компании и оставили заявку на расчет. Буквально сразу нам перезвонили и сообщили примерную стоимость и проконсультировали. Менеджер по телефону нам понравилась, достаточно квалифицированно ответила на наши вопросы. Времени у нас нет, поэтому рассмотрели вариант выездного менеджера - замерщика. Нам понравился такой вариант потратили один раз пару часов, но зато никуда ходить не надо все вопросы обговорили на месте. Фирмой довольны.
Привет! Шарага, договор N568 от 15.6.20. ,качество на очень низком уровне и сроки исполнения не выполнили, суд проиграли. Желающим могу выслать фото видео.
Живем на первом этаже многоквартирного дома, и окна выходят во двор. Бесконечный крик детей на детской площадке сводит с ума. Обратились в компанию «Русские окна» для замены окна в спальне. Оставили заявку, перезвонил менеджер, внимательно выслушав все наши жалобы, помог с выбором окна. Остановились мы на оконных изделиях на профиле Rehau grazio. Приехал замерщик, подписали договор, обговорили сроки. О своем выборе мы не пожалели, во-первых, цена хорошая, во-вторых, попали на скидку, в-третьих, сроки изготовления и установки были довольно быстрыми. Благодаря окнам на профиле рехау мы с мужем спим спокойно!
Доброго дня. Сегодня хочу отметить компанию Русские Окна. Купили квартиру в старом доме, окна были в ужасном состоянии, все сыпалось и разваливалось. Сын сразу сказал - будем менять и начал поиски фирмы. И вот мы нашли фирму Русские окна, первое ,что отметили это официальные документы и предоставление гарантий на выполненные работы. Смогли все сделать так, как просили, вышло качественно, конструкция прочная, не вибрирует и не люфтит, не поддувает, шум с улицы тоже уменьшился. В целом, по качеству обслуживания у нас вопросов не осталось. По срокам уложились, согласно договора.
Отличная цена, за превосходное качество! Заказывали окно. Первое, что понравилось, при общении с менеджером, не было никакого навязывания лишних услуг. Второе, конечно же цена. Не без помощи менеджера, остановились на окне REHAU Blitz Design. 3х камерный профиль с глубиной 60мм прекрасно держит тепло, избавляет от шума с улицы, имеет привлекательный дизайн и не требует никакого специального ежедневного ухода. Что касается времени изготовления и установки, все прошло согласно договору, без каких либо нарушений по прописанным срокам.
Делаем ремонт в загородном доме, очень долго выбирали окна. Нужны были прочные, лаконичные и воздухонепроницаемые. Остановились мы на окнах rehau briliant. Нам очень приглянулись они, потому что они значительно дешевле, чем у других компаний, а по качеству нисколько не уступают. Окна нужны были для детской
комнаты. Мы решили взять двухстворчатое размером 1330х 1410 мм. Окна данной фирмы рекомендовал нам и мастер, который непосредственно проводил строительные работы. Он говорит, что окна данной фирмы прекрасно защищают от солнца и обладают высокой герметичностью. Мы решили прислушаться к мастеру и заказали ещё окна для кухни и гаража. Окна изготовили и установили ну просто мегабыстро! Мы были в полном восторге! Окна смотрятся очень стильно, современно, они прямо блестят! Думаем ещё заказать балконный блок в городскую квартиру.
Лично для нашей семьи, основными и важными моментами при выборе окон были хорошая тепло- и звукоизоляция. В будущем, все-таки очень хотелось минимизировать затраты на отопление. Окна Rehau Geneo, как оказалось, именно то, что нам было нужно. Отличная звукоизоляция (мы живем около дороги, поэтому естественно шум присутствует, но к счастью, мы его не слышим теперь), благодаря высокотехнологичным материалам просто отличная теплоотдача, рады, что остановили выбор именно на этих окнах.
Недавно мы с семьей приобрели долгожданную квартиру. Цена получилась очень хорошая, но ремонт там нужен был грандиозный. Решили начать с окон, так как от их установки достаточно много грязи. Позвонили по разным фирмам, решили остановиться на «Русские окна», первая консультация у них гораздо информативнее и грамотнее, чем у других, да и по цене выходило выгоднее. Нам посоветовали выбрать окна на профиле rehau geneo, потому что они отлично сохраняют тепло, защищают от шума и солнца. Это как раз для нас, так как квартира в панельном доме, окна которой выходили на солнечную сторону где есть оживлённая трасса. Окна привезли в срок, занесли на этаж. К качеству установки тоже претензий нет. Мастера вежливые и аккуратные. Рассказали о правильном уходе за окнами, чтобы они прослужили дольше.
Одним из важных пунктов в ремонте нашей даче было остекление. Соседи порекомендовали установить пластиковые окна rehau brilliant. Осмотрев их вычурный дом, я убедилась, что окна хорошо есть абсолютно разных размеров и форм. Также меня приятно удивил дизайн окон, который вносит стильный акцент в интерьер. Мы приняли решение связаться с консультантом. В первую очередь нас интересовала цена. Если сравнить с ценами других компаний, то окна rehau brilliant не дороже. Мы подтвердили заказ, так как нам предложили хорошую скидку и бесплатный выезд мастера для замеров. Мастер приехал в назначенный день и выслушав наши пожелания рассказал о всех деталях остекления. Никаких задержек в изготовлении окон не было. Еще и доставка оказалась бесплатной. Наши старые окна и подоконники демонтировали аккуратно. Те маленькие участки на откосах, что были повреждены из-за особенностей старых окон, мастера оперативно и качественно устранили. Также убрали за собой. В конце нам дали документы с описанием окон и с гарантией.
У родителей установлены окна на профиле rehau geneo. Окна зарекомендовали себя с хорошей стороны, поэтому когда у меня стал вопрос о замене окон я без раздумья заказал себе окна на профиле rehau geneo. После установки окон в очередной раз убедился в их надежности и практичности. За счёт 6 камерного профиля зимой очень хорошая экономия электроэнергии(у меня электрический отопительный котел), окна очень хорошо сохраняют тепло, а летом наоборот, не даёт жаре проникнуть в комнату. Окна надёжные, поэтому прослужат долго.
Делали в квартире косметический ремонт и решили, заодно, заменить окно в гостиной. С предыдущим окном была прямо беда. Мало того, что в холодную погоду из него сквозило, так еще и петли барахлили и окно не хотело закрываться с первого раза. К покупке нового оконного профиля решили подойти с умом. Долго перебирали варианты и решили остановить свой выбор на Rehau Graсio. Заказали, через три дня встретили замерщика, а еще через неделю были доставлены сами окна. Монтажники приехали сразу после доставки. Установили все быстро и аккуратно. Сам профиль и его установка обошлись нам во вполне разумную цену. Ценой, качеством работы и оперативностью остались довольны.
Давно хотели заменить старые окна на пластиковые. Выбор был не трудным. Так как рихау грациа на рынке уже много лет, имеет свой авторитет. Окна рихау немецкого качества, шикарный дизайн, легко и мягко открываются , так и закрываются. Окна можно открывать в разных режимах. Окна имеют отличную шумоизоляцию и не пропускает сквозняки, поскольку очень плотные и герметичные. Мы довольны с выбором!!!
В компанию "Русские окна" обратились, когда решили поменять старые деревянные окна в загородном доме на современный пластик. Сервис и качество изготовления понравились. Менеджеры подробно ответили на все наши вопросы, рассказали о достоинствах и особенностях видов профиля. По их рекомендации остановились на профиле rehau intelio и не пожалели. Окна получились действительно красивые и качественные, большое спасибо!
Затеяли капитальный ремонт в квартирке. Наши старые уже свой век отслужили и давно уже нуждались в замене. Когда выбирали профиль в Русских Окнах, приоритет ставили на дизайне, звукоизоляции и прочности. Менеджер советовал Rehau Briliant. Этот профиль и заказали. Установили ребятки оперативненько, молодцы. Окна не просто красивые, но еще и энергосберегающие и с надежной фурнитурой. Высший класс!)
Пришло время менять старые окна на новые и мы экономить не стали. Определились взять в зал балконный блок rehau intelio, так как этот профиль нам очень понравился, хоть и цена немаленькая. Такие окна имеют шесть воздушных камер и довольно хорошую толщину пакета. Живем на седьмом этаже и шум с улицы практически никогда не слышно. Одну зиму мы уже с ними прожили, тепло держат отлично. Доставили во время, мастера с установкой справились за один день и установили все на совесть. Нас абсолютно все устраивает
Родителей перевезла в квартиру, и остро стал вопрос, что делать с окнами. Квартира угловая, постоянно дует и возникает конденсат на стеклах. Предложений много, выбирали долго и остановились на профиле rehau blitz. Ни секунды не пожалела. Уже по телефону поняла, что попала к профессионалам, четко, понятно все рассказали и ответили на все вопросы. Выезд специалиста для снятия размеров состоялся на следующий день. А через десять дней у нас стояли новенькие окна. Профиль качественный, с окна не дует, открываются тихо, конденсата нет. Родители и я очень довольны. Рекомендуем всем, кто ценит качество и не желает тратить много денег.
После переезда в новую квартиру нам требовалось срочно заменить окна. Компаний по окнам сегодня много, но действительно хороших раз два и обчелся. Обратиться именно сюда нам порекомендовали знакомые, которые имели уже с вами дело. Среди огромного ассортимента мы остановили свой выбор на окнах на профиле rehau blitz. Хотелось бы отметить менеджеров, которые дали отличную консультацию и ответили на все вопросы. Замерщик приехал оперативно. Монтаж был произведен быстро и качественно. За работу взяли немного. В целом мы остались очень довольны. Спасибо Вам!
Купили квартиру в новостройке без вставленных окон. По совету соседей обратились в фирму "Русские окна" и не прогадали. Заказали сразу балконный блок и два трехстворчатых окна в комнаты. Сначала пришел замерщик, все измерил, договорились на установку через 10 дней. Рабочие целый день работали, все культурно, за собой мусор убрали. Сделали все предельно аккуратно: ничего не поцарапали, щелей никаких нет. Плюс ко всему, нам предложили хорошую скидку. Однозначно рекомендую организацию "Русские окна"!
Окна заказывали второй раз, поэтому и уже знали, что проблем не возникнет. Изготовили за 2 недели, поставили за 2 дня (у нас большой коттедж, заказывали 9 окон). Монтажники вообще молодцы, очень понравилось, что работали без длинных перекуров и лишних разговоров, правда с мужем периодически общались, но исключительно на тему окон, монтажа. Много нового от них узнали, интересные и видно, что грамотные ребята. Леше и Саше отдельный привет))
Чтобы себе 3 окна заказать, сначала обратился в другую компанию, но приехал такой замерщик, которому еще учиться и учиться, быстро с ним попрощался и решил не экономить. Пусть в Русских окнах и подороже, зато как-то ответственнее сразу же. Тут и замерщик приехал адекватный и потом не разочаровали. Окнами пользуюсь второй год, нареканий никаких, все отлично. Единственное, гости отломили ручку, но мне ее заменили быстро и совсем недорого.
Первый отзыв о заказе окон пишу с приятными эмоциями. До этого как-то нам и близким не везло. То качество окон ужас, то ценник задран и ощущение, что тебя обманули, то установка на отвали. Тут все отлично: и цена приятная, и качество супер, и монтаж без проблемный. За честный отзыв обещали скидку родственникам дать, а нам как раз родителям нужно новое остекление для лоджии. Надеюсь, что не обманут и скидку дадут:)) Хотя я бы и без этого бонуса написала, что мне все понравилось. Я не из тех, кто пишет только когда все плохо, хвалить тоже умею.
А я в этом году наконец-то допросилась мужа, чтобы на даче сделал мне крытую беседку и остеклил ее. Хочу сказать спасибо за то, что выезжаете за пределы МСК. И за то, что порадовали хорошей работой и быстрыми сроками. Ставили правда долго. но понять можно, конструкции окон и дверей немаленькие, поэтому пришлось им повозиться. На момент установки претензий не было, посмотрим, как будет служить.
Радует, что есть компании, которые готовы брать небольшие заказы и даже к ним относятся внимательно и делают все качественно. У матери нужно было в квартире заменить всего одно окно. Его не только изготовили быстро, но и поставили часа за 2 примерно. Мусор убрали, контролировать ничего не пришлось, приехал к окончанию работ, посмотрел и все.
Мне специалисты этой компании стеклили лоджию в новостройке, площадь 9 квадратов почти, 7 окон. Справились отлично! И сами окна отлично поставили, и всю отделку хорошо сделали. Обычно сколько вижу лоджий у знакомых, друзей, у всех куча разных косяков, а тут первый раз в моей жизни все хорошо и главное, что с первого раза. При этом профиль брал самый недорогой, Блитц.
Когда мы только строили загородный дом ( 14 лет назад), то я сказала, что хочу только деревянные окна, они же лучше, экологичнее)) но за эти годы я устала за ними ухаживать, лак трескается, надо и подчистить, и покрасить…в общем сменили в этом году на ПВХ и слава богу, с этими хоть мороки не будет, поставил, мой себе и все, без никакой обработки и краски. Профиль шестикмерный рехау, все двустворчатые, только некоторые глухие, некоторые открывающиеся. От заказа до установки прошло меньше 2х недель, все быстро и аккуратно, спасибо!
Месяц назад меняли окна в сталинке. Мало того, что там не совсем стандартные размеры, нужно было еще максимально аккуратно вынимать старые, чтобы стены не посыпались. Я очень довольна работой установщиков, действительно работали со всей осторожностью по моей просьбе, поставили тоже хорошо. Вообще заказывала работу под ключ. От меня пять баллов, поскольку парни действительно мастера.
Удачно прошла покупка. Все легко без загвоздок, позвонила вызывала замерщика, после получения сметы оплатила. Через неделю уже привезли и поставили мою балконную дверь. Очень удобно, когда есть услуга под ключ и не приходится искать других специалистов, чтобы тебе поставили дверь, сделали откосы и т.д. Двери конструкции сендвич панель профиль рехау блитц.
Давно я мечтал сделать зимний сад и только в конце этого лета мне удалось осуществить свою мечту. Заказывал в Русских Окнах профильную систему Рехау, толщиной 80 мм, вместе с проектированием. Работа была сделана современно, работали парни с утра до вечера, тут они молодцы, не филонили. Проект удачный, шикарный зимний сад получился!
Нам эта компания ставила окна в пол, заказывали профили Rehau Delight. Отличный вариант по цене и качеству. Доставка была ровно через 10 дней после заказа, на следующий день приехала бригада для установки. Ну что я могу сказать, сделано просто идеально! Даже не ожидал. Ребятам большой респект за работу и за внимание к каждой мелочи.
Окна домой выбирала долго и огромное спасибо консультанту из Русских окон, который всеми силами мне помогал)) Откровенно его измучила, но он был терпелив. Посоветовал THERMO-Design, чтобы и не очень дорого вышло, и по качеству меня устроило. Спасибо огромное! Если бы не этот специалист, заказала бы что-то не то что мне надо и разочаровалась по итогу, переплатив.
Поставили домой окна REHAU Blitz, несмотря на то, что самые дешевые в линейке производителя, отлично себя показали за 1,5 года. Окна у нас со стеклопакетами с защитой от солнца еще. Вообще сочетание идеальное. Летом не жарко, зимой не холодно.
Долго искал компанию, которая установит мне окна, так как хотелось чтобы и качественно, и побыстрее, и не очень дорого. Тут по телефону сразу проконсультировали, озвучили примерную стоимость. На следующий день приехал инженер, все замерил, обсудили с ним доставку, монтаж, все согласовали, оплатил. Через 2 недели уже окна были поставлены. 5 с плюсом! К слову, окна заказал в итоге недешевые, но и не самые дорогие, профиль Бриллиант рекомендую!
Хотела заменить балконный блок и в Русских окнах мне предложили много разных вариантов. Остановилась на блоке из профиля Geneo, так как сам балкон холодный и хотелось бы, чтобы в комнате от него холода не было. Все, как хотела, так и получила. Спокойно пережила зиму, хотя раньше от двери постоянно тянуло холодным воздухом.
Меняли три окна, двустворчатых открывающихся, профиль REHAU Grazio. Выбирающим рекомендую этот профиль, ценник нормальный, качество оправданное. И ребята устанавливают хорошо, окна не собирают конденсат и не потеют. На некоторых площадках негатив пишут про компанию, не знаю, есть ли на то основания, но в нашем случае сработали на отлично.
Специалисты из Русских окон делали нам в офис панорамное остекление из алюминиевого профиля Proveda. Второй год стоит, как новое. Выглядит идеально, никаких нареканий по использованию. Думаю еще на дачу такое же заказать.
Сервис по ремонту очень низкого уровня, заказывайте окна в другом месте.
Год назад заказала окна, окно на балконе сразу начало протекать. Приехал мастер, проблем не нашел. Окно продолжало течь, краска на стене уже вспучилась, стена требует ремонта. Заявки игнорируется, работы по ремонту окна не проводятся.
Окно с форточкой очень удобное))) рада, что взяли такое, в прохладное время можно проветривать и не будет сифонить, если кто в комнате будет находиться. Rehau Blitz, 60 мм, трехкамерный стеклопакет. Спасибо знакомым, посоветовали сюда обратиться. Цены нормальные, делают все качественно.
Небольшой бонус от компании получил, каучуковое уплотнение REHAU Raucell по цене обычного. Возможно мелочь, но все же приятно получать скидки в любом размере))) не первый раз к ним обращался, по качеству профиля и в целом окон всегда оставался доволен. Работают качественно, умело, претензий нет. Вроде бы уже все остеклили в квартире и на даче, но если надумаю, то снова к вам.
Чуть больше года назад ставил окна Rehau BRILLANT. На шесть камер, шириной 70 мм. Проверил уже все сезоны на качество. Рекомендую! Окна не подводят, летом не так пропускают солнце, зимой сохраняют тепло, хорошая фурнитура, ручки работают плавно, режим микропроветривания держится хорошо. Без конденсата и прочих неприятный моментов.
В загородном доме остеклили зимний сад! Очень круто, я довольна, спасибо за качественный труд ваших сотрудников! скоро приедем к вам за теплой лоджией в квартиру.
Заказывала тут 4 ламинированных окна под дерево. Ценник общий не самый низкий на них, конечно, но мне повезло, была акция и я неплохо сэкономила. К срокам изготовления, монтажу ноль претензий. Мастера молодцы, сработали хорошо и при этом быстро!
Быстро обработали заказ, максимально быстро изготовили. На монтаж двух больших балконов потратили всего 6 часов. Рекомендую!
Заказывал в Русских окнах 4 окна с полным фаршем: ламинация, москитки, детские замки. Сделали быстро, поставили часов за 6-7, наверное. Мастера - рукастые парни, никаких недоделок не оставили после себя.
Мы заказывали окна из профиля Rehau blitz на дачу. Изначально знали, что они одни из самых дешевых на рынке, но бюджет был ограничен, да и зачем на дачу что-то крутое ставить?! В принципе, хорошие окна. Не пожелали, что не стали переплачивать.
Понравилось, что у них много вариантов по остеклению. Нам предложили и классный профиль с тонировкой, и стекла с шумоизоляцией. Несмотря на то, что размеры окон нестандартные, изготовили их всего за 2 недели.
Давно хотела окна с ламинацией под дерево и в новую квартиру заказала такие во все комнаты в Русских окнах. Ценник получился адекватный, да еще и скидку дали. Вроде как акция эта уже закончилась, но когда оформляла заказ, смотрела их сайт предварительно, и там постоянно какие-то акции они проводят, так что сэкономить можно без проблем, как я поняла
Хочу написать не о том, как заказывал у них окна, а о том, как они быстро реагируют на жалобы. Окна поставили в сентябре, а в декабре с одной стороны от окна стало дуть. Приехали без проблем на следующий день после звонка и просто провели регулировку. Никакой нервотрепки, как бывает с другими аналогичными фирмами.
очень хорошее качество окон, порекомендовали самый лучший профиль, ручки и т.д, установлено профессионально, не продувает, не протекает, не потеет, компанию рекомендуем!
На протяжении нескольких лет обращались в 3 разные компании окон. Последний раз сюда, в русские окна. И это оказался самый позитивный опыт! Все удалось сразу обсудить и оформить с сотрудником, который приехал к нам с компьютером, терминалом и всеми документами договора. А окна были готовы через 8 дней!!! Очень круто и быстро! Довольны!
Ответственная компания несмотря на карантин, они привезли и установили наш заказ из трех окон. По цене приблизительно также, как и у других. А вот плюс в бесплатных услугах, например, замеры делают бесплатно, инженер смотрит, меряет, сразу обсуждаются все детали и заключается договор, еще каждая оконная камера заполняется аргоном тоже бонус для клиента. Поставили хорошо, работали монтажники аккуратно. Довольны и обслуживанием и новыми окнами.
Замечательно, что кроме окон можно было заказать сразу отделку откосов! Сократила и время себе, и расходы, так как цены на такие услуги нормальные. Окошки очень радуют, ставили в прошлом ноябре, сухие, тихие, теплые, качество оправдалось. Вообще приятно было сотрудничать, не заставляют клиентов нервничать.
Успели нам поставить окна до всей этой суматохи. Я оч. рада, что мы вовремя заказали и компания не подвела со сроками. Заказ был в количестве двух окон, для зала большое трехстворчатое и для кухни поменьше, двустворчатое, профиль рехау блитс. Срок гарантии на монтаж до 5 лет, на стеклопакет - бессрочная гарантия. Качеством работы компании полностью удовлетворена, не зря друзья рекомендовали.
#договора - 397290. Обращались с супругом в компанию «Русские окна» для остекления трёхкомнатной квартиры. Выбор остановился на профиле - Rehau Grazio. Сотрудники - Никита и Михаил профессионалы своего дела, приехали в назначенное время, работу выполнили качественно. Замеры и монтаж произвели буквально за пару дней, как и договаривались. Ставлю 5 баллов, благодарю👍🏽
Обращались сюда где-то в середине лета, т.к делали ремонт в квартире, обращался по поводу установки окон. Позвонил, договорилась о приезде замерщика, приехали быстро, свою работу тоже сделали быстро. Изготовление не заняло много времени, ценник кстати тоже неплохой, не кусается, в общем, мы довольны. Смело рекомендуем эту компанию!
Торговая компания Русские окна на карте