8 (495) 926-95-368 (495) 926-95... — показать

8 (495) 926-95-368 (495) 926-95... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-95-36 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48

Про «Русский Автомотоклуб»

"Русский Автомотоклуб" располагается на Алтуфьевском шоссе, в доме 48, корпус 3. Фирменные жёлтые машины с надписью "РАМК" хорошо известны всем тем, кто умудрился угадить в неприятность на дороге, а потом вызвал на помощь именно этих ребят. Они спешат туда, где автолюбитель попал в беду и делают своё дело исправно на протяжении 5 лет. "РАМК" - это дочерняя компания ARC Europe SA. А они, в свою очередь, лидеры в Европе по оказанию подобных услуг. Клиентами же наших соотечественников стали уже свыше 2 миллионов владельцев авто и мото техники. "РАМК" также является эксклюзивный провайдером услуг помощи на дорогах для ряда ведущих мировых автопроизводителей.

Марка авто 1

Отзывы про Русский Автомотоклуб (4)

Второй год подряд покупаю клубную карту РАМК. В этом году даже дали скидку 10% на продление) Сегодня потребовалась техпомощь - приехали достаточно быстро (механик сказал что заявок очень много, но для тех кто с картой едут вне очереди). На майские в поездку на машине на 2000 км собираюсь - обещают что на всем пути помогут если что.
Сегодня вызвал техпомощь-после отпуска разрядился аккумулятор в автомобиле.через 25 минут после оформления заявки приехала техничка с мигалками,зарядила аккумулятор, и все заработало:) приятный и ненавязчивый сервис,все здорово,рекомендую
У меня Фольсваген Таурег 2010г. Программа "Фольсваген гарантия мобильности" закончилась и друзья предложили приобрести карту Русского АвтоМотоКлуба "РАМК" ( И стоит не дорого!!!), думал не пригодится. Машина простояла в гараже 2 месяца и тут срочно потребовалась(до этого ездил на машине дочери). Пришел в гараж, а машина не открывается, разрядился аккумулятор. Позвонил по карте,оператор внимательно выслушал и предложил вызвать техпомощь. Техничка приехала за 30 мин., очень был удивлен такой оперативности.Но больше всего поразил механик Алексей за какие-то 5 мин. открыл машину и подзарядил аккумулятор. Теперь меня ждала дача (шашлыки).
Спасибо за помощь! Спасибо за понимание и за решение моей проблемы.
Р.S. Купил теперь карту дочери, пусть знает что можно положиться не только на отца но и на Русский АвтоМотоКлуб.
Картой РАМК владею. За 3 месяца пригодилась раз, но зато сразу окупила себя сполна. Было ДТП по дороге в Европу (Польша) на машине. Сработали удивительно четко и быстро, сами попали бы на сумму во много раз больше)))Так что всем любителям путешествий по России и Европе очень рекомендую!
Русский Автомотоклуб на карте