8 (495) 507-95-84 8 (495) 507-95... — показать

Русский чай в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 507-95-84 8 (495) 507-95... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 36В
Есть доставка

Отзывы про Русский чай (6)

4.3
Ресторан прекрасный! Отличная кухня, посещаю его уже 8 лет.
2.03.2013г отмечали второй день свадьбы с близкими родственниками. Началось с того, что стол, который заказывали был занят и никто не помнит, что неделю назад мы лично заказывали стол. Ладно. Дальше больше. Было много цветов и только одна ваза была с водой, нам объяснили, что в другие нальют воду сейчас. Мы просили в течении двух часов долить воду в вазы, но через два часа терпенье лопнуло и на глазах у сотрудников, которые не сдвинулись с места невеста с двумя фужерами носила воду из туалета и заполнила вазы. После этого прибежал молодой человек с графином НОРМАЛЬНО? Стол обслуживал пенсионер, он еле двигался, пролил вино, а когда ставил тарелки на середину стола его рука почти опускалась в мою тарелку. Выражение лица - "дебильное" ноль эмоций. Видели, что свадебный стол, никто не поздравил, не извинился за путаницу со столом, ребенку попросили принести сок - принесли ледяной. На мое возражение, что сок для ребенка не может быть ледяным заменить никто не соизволил. Грели стакан своими руками. Молодым было стыдно. Первый день они праздновали в Москве и у Вас все заказали заранее, но если там был праздник и внимание и отличное обслуживание с постоянной улыбкой, то здесь все с точностью наоборот. Нельзя так работать. Цены ресторанные, а обслуживание хуже чем в забегаловке. Было очень холодно. Стол разместили так, как удобно заведению, а не так как заказывали. сидела спиной к двери, околела, потом пришлось накинуть шубу, а пришла на свадьбу в ресторан и оделась соответственно. Стыдно за наш город, в котором так не уважительно и по хамски обращаются с клиентами. Наверное это была дежурная, что стояла у дверей и все видела, мы высказывали свое возмущение, но никто не обратил на нас внимание и старый дед с маской отсутствующего человека на лице, шаркая ногами так и продолжал "работать" Какой Уважающий себя ресторан позволит себе такое безобразие? Испорчен вечер, видели сотрудники слезы невесты и даже после этого никто не захотел исправить ситуацию, изменить отношение к клиентам. Прошу ответить за испорченный вечер. Я мама молодых, живу в Подольске и дети ради меня приехали сюда. И что? Посоветовала ресторан, а посидели в забегаловке. Нас было 11 чел. и все пришли к выводу, что больше сюда не приедут. Так, что считать мое мнение необоснованным не получится. С Уважением, О.П. Жду объяснений
Хочу отметить работу ресторана "Русский чай". Задумав отметить юбилей заблоговременно пришли сделать предварительный заказ банкета. Нас приветливо встретил аминистратор, при заявке банкета нас напоили чаем с выпечкой. Отпразновав банкет мы остались очень довольны!
Ресторан со своей знаменитой историей! Очень замечательное место, отличное месторасположение, удобный подъезд и подход, очень аккуратно и чисто. Достойное и уважительное обслуживание, кухня на любой вкус и предпочтения, с размахом русской души! Отмечали и день рождения здесь, да и просто зайти и поесть, послушать музыку в приятной обстановке, всё очень желанно и с огромным удовольствием!
Знатный ресторан с хорошей и доброй музыкой. Расслабляет не то слово. Хожу сюда на свидания со своей подругой.
Отличный ресторан! Часто там бываем! Уютная атмосфера,живая музыка! Отличные повара и сервис! Полное расслабление!
Русский чай на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел