8 (495) 967-25-278 (495) 967-25... — показать

Русский чай

8 (495) 967-25-278 (495) 967-25... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-25-27 ещё
У Русский чай пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
800-1200 руб.

Про «Русский чай»

Мы расположились в самом прекрасном парке города – Останкино, на берегу удивительно красивого пруда, по берегам которого растут вековые деревья. Наше кафе выполнено в коричневых тонах с панорамными тонированными окнами по всему периметру здания. Из окон открывается вид на парковую зону, на старинные беседки, на дубраву, на пруд. В зале в холодную погоду всегда горит дровяной камин, что создает необыкновенную атмосферу уюта и тепла.

У нас вы можете отпраздновать любое торжество: свадьбу, юбилей, семейное событие, день рождения, выпускной вечер, детский праздник или просто собраться на вечеринку.

Наш парк излюбленное место для проведения фотосессий.

На летней веранде можно провести выездную регистрацию брака.

Вашему вниманию предлагаются 2 зала.

Основной зал 100 кв.м, позволяет разместить 60 гостей на банкет и 100 гостей для проведения фуршета. В зале есть экран и плазменная панель.

Во втором зале можно провести небольшое семейное торжество, посидеть в непринужденной обстановке с видом на пруд. Зал вмещает 15 гостей.

Оба зала оснащены системами кондиционирования воздуха, плазменными панелями.

В кафе звучит фоновая музыка.

У нас большой опыт работы со свадьбами и банкетами, что дает нашим гостям незабываемые впечатления о проведенном событии.

Наши повара готовят изумительно вкусные блюда европейской и русской кухни, блюда на мангале.

Стоимость банкета определяется индивидуально, исходя из количества приглашенных гостей и ваших предпочтений. Мы даем возможность приносить свой алкоголь, без взимания пробкового сбора.

Мы не взимаем аренду за зал.

Дополнительно мы предоставляем возможность провести выездную регистрацию на летней веранде, выходящей на пруд.

Удобное транспортное сообщение от станций метро ВДНХ, Владыкино. Имеется платная стоянка для машин.

Детское меню
Караоке