8 (495) 798-32-178 (495) 798-32... — показать

8 (495) 798-32-178 (495) 798-32... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-32-17 ещё

Про «Агентство недвижимости - Русский Дом»

Основными направлениями деятельности агентства недвижимости Русский Дом является предоставление полного комплекса услуг на рынке жилой недвижимости.

Главной ценностью нашей компании являются клиенты. Мы благодарны клиентам  за пользование нашими услугами. Мы будем рады, если Вы напишите пожелания и предложения по улучшению работы нашей компании, а также замечания и благодарности в адрес конкретных сотрудников.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости - Русский Дом (2)

1.0
Нужно купить квартиру. Нашёл заинтересовавшее объявление от этого "Агентства недвижимости" (которое, насколько я понял, состоит из пары человек, увы, совершенно не умеющих себя вести, в плане коммуникаций). Суть в том, что, вместо того, чтобы располагать к себе (потенциального) покупателя - мадам на телефоне от души старается "умничать" и "учить жизни" - заметим, того, кого она (мадам) в глаза никогда не видела, и понятия не имеет, с кем общается. Есть такое выражение, когда человек не своим делом занимается - это оказался тот самый случай. Дама пару раз бесцеремонно и (уверен) с чувством глубочайшего удовлетворения бросила трубку - лишь потому, что звонящий не стал "идти на поводу" у её самомнения, самодовольства и "великого знания жЫзни". "Поиски лоха" - оно, конечно, занятие увлекательное (в определённом смысле). Однако, если позвонивший Вам человек, случайно, например, профессиональный корпоративный тренер с 25-ти летним опытом прямых продаж - сие вовсе не означает, что это не вариант или, типа, будут "трудности". Трудности здесь, всегда - такие вот "специалисты", невежественные и бестактные. И, если Вы бросаете трубку, не владея нормальными (ну, хотя бы, базовыми) навыками делового общения и ни разу не будучи уверенными ни в себе, ни в собственной компетентности - это означает лишь, что Вы занимаетесь не своим делом. А в данном случае - ещё и очень дурно воспитаны, что совсем уже печально.
Кстати замечу: многие путают разные Агентства со схожими названиями - ибо речь идёт о банальной профанации и намеренном введении в заблуждение клиента. На специализированном сайте без труда можно найти, как минимум, 3 (три) АН с названием "Русский Дом". Причём, у одного из них количество предложений регулярно "переваливает" за сотню (в чём легко убедиться). С тем АН я лично не имел опыта общения. Насчёт же данного АН (которое, на выше упомянутом сайте, называется несколько иначе, а именно: "Русский домЪ" - притом, что на своём собственном сайте они усердно избегают твёрдого знака в наименовании) могу сказать только одно: "Русский ДомЪ" - это последнее место, куда стоит обращаться уважающему себя человеку - ибо весь расчёт на "совков", безвольных, невежественных и ленивых. Даже многие "простые" частные маклеры ведут себя куда профессиональнее и, главное - ДоброЖелательнее. Что же до неудовлетворённых жизнью, ненавидящих весь белый Свет невоспитанных тёть (и дядь) - явление они, конечно же, не уникальное. Однако, по счастью, в секторе торговли недвижимостью (а тем паче в Москве и регионе) - соотношение хамов и невежд к общему числу риэлторов, день ото дня, меняется в пользу адекватных и вменяемых представителей, и факт сей, безусловно, приятный.
Немногочисленным же представителям данного "Агентства Недвижимости, с переменным именем" (которые, я так понимаю, являются там, практически, "всем сразу") - я, как бизнес-тренер, могу пожелать лишь одного: ребята, общение - это не ваше; займитесь чем-нибудь, что принесёт вам хоть малую толику вдохновения и радости. Быть может, кто-то из вас хороший юрист; быть может, кто-то неплохой предприниматель - но вы совершенно не умеете работать с людьми, а здесь, как раз, тот самый случай, когда нужно уметь разговаривать, и надо это делать. Нужно уметь вести переговоры. Люди - это не "бумажки" на вашем рабочем столе и в папочке. Люди - это Люди. И далеко не все из них невежды или "лохи", если говорить о купле-продаже недвижимости, например. Если вы этого не понимаете - ваша "эффективность " в данном секторе всегда будет стремиться к нулевым значениям, а настроение всех вокруг - к отрицательным. Но не надо "вываливать" всю свою спесь на ни в чём не повинных звонящих вам людей. За свинство и хамство нормальный человек не заплатит никогда, даже, если вы ему "ба-а-альшую скидку" предложите. Не уверен, что последнее обстоятельство доступно для вашего понимания - однако это именно так и есть, представьте себе.
Никому не рекомендую обращаться в данное "недо-агентство". Ну, разве только, если нечем заняться, и "пёрышки пощипать" захотелось - тогда, Вам, возможно, понравится.
Самое "забавное" что я обратился к ним по весьма неплохому (с виду) предложению, найденному на специализированно сайте - но дама, ответившая на мой звонок и представившаяся Натальей, как (очень скоро) выяснилось, не считает звонящих ей людей достойными уважения или её (королевского) внимания. Что ж, жизненный опыт бывает разный, но: не любить людей до такой степени и, при этом, работать, по сути, в сфере обслуживания - это, скажем так, не очень умно. И вообще чревато. Вы, мадам, даже не представляете себе, насколько. Впрочем, если и впредь будете вести себя столь самозабвенно, бестактно и бесцеремонно - однажды обязательно узнаете, не сомневайтесь.
Ещё малость пообщался с неким Родионом - тоже, весьма своеобразный "специалист"; в-основном в плане ответов вопросами на вопросы и ухода от темы, и от ответственности, в любую сторону. Этакий вариант детсадовских манипуляций на фоне сумм с шестью нулями и более. Прямо скажем - очень на любителя. Но на один элементарный вопрос с моей стороны (после "общения" с Натальей) Родион мне всё-таки ответил. Ну естественно, у них, как вид, отсутствует система контроля качества работы - поскольку отсутствует сама структура, как Агентства. Имеются лишь сайт и три телефона - все персональные. Проще говоря: ни какого Агентства здесь нет. Есть лишь попытка (весьма неумелая и бесперспективная) выдать себя-любимых за полноценное Агентство недвижимости.
Написал этот отзыв исключительно из принципа - поскольку зло, хамство и неуважение должно быть наказано. Лично я, определённо, не горю желанием иметь, и никогда не имею каких-либо дел с подобными невоспитанными невеждами, с непрофессионалами т.е. И ни кому искренне не советую. Впрочем, если Вам, зачем-то, нужны "бесподобные гуру" - возможно, Вас, как раз, и "примут"... Только потом не жалуйтесь. "Уровень обслуживания" низкий, крайне. Та самая "самодеятельность" - которая от слова "худо".
Лучше не связываться. По счастью, сегодня уже есть довольно сносный выбор.
По объявлению об аренде квартиры на сайте авито наткнулась на это агентство, на представителя, представившегося менеджером Натальей (тел.909-160-13-45). По ее словам, объект и данные были достоверными. После просмотра квартиры с ее коллегой, назвавшимся Родионом (тел.963-973-83-79), было заключено устное соглашение об аренде мной данного объекта (квартира по ул. Плеханова, д14к1, кв. 101). На мой вопрос, кто собственник, Родион начал рассказывать длинную историю о том, что собственники за границей, договор будет заключен с родственником собственников, при этом вскользь упомянул, что подтверждающие документы будут в виде нотариальной доверенности. Уже после встречи при разговоре по телефону как с Родионом, так и с Натальей, так и не было выяснено, почему при заключении договора со стороны арендодателя не предоставляются оригиналы документов, подтверждающие права собственности на данное жилье. При просмотре данных на сайте Росреестра по данной квартире указано, что она находится в публичной собственности. На мой вопрос о данном факте ответа от представителей агентства Русский дом я не получила. По факту мне предлагали заключать договор аренды и платить свои денежные средства без проверки наличия правоустанавливающих документов на данный объект. Подозреваю, что данными лицами велась мошенническая деятельность по отъему денежных средств у граждан! Будьте осторожны!
Уважаемая Наталия.

Мы вам очень признательны за то, что оставили отзыв о работе наших сотрудников. Вы оказали нам большую услугу. Это помогает нам повышать и эффективно поддерживать уровень деловой репутации в работе.

Мы сожалеем о том, что кроме нотариальной доверенности от собственника, паспорта Доверенного лица, договора на оказание услуг, мы не предоставили вам текущей Выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество о правообладателях, которая, являлась бы убедительным доказательством юридической чистоты объекта недвижимости.

Абсолютно, всегда мы предоставляем услуги, которые полностью удовлетворяют наших клиентов и считаем, что вы являетесь главной ценностью компании.

Директор агентства недвижимости Русский Дом.
Агентство недвижимости - Русский Дом на карте