8 (499) 653-54-298 (499) 653-54... — показать

Русский Экспедитор

8 (499) 653-54-298 (499) 653-54... — показать
У Русский Экспедитор пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Русский Экспедитор»

Услуги транспортной компании в Москве и РоссииУслуги транспортной компании «Русский Экспедитор» предоставляются по любым направлениям: как из Москвы в любой город России, так и в Москву. Мы также занимаемся международной доставкой грузов. Компания владеет широким автопарком и имеет в своем штате квалифицированных специалистов. Мы готовы предложить своим клиентам все виды транспортных услуг.

Автоперевозки по России

Наша компания предоставляет транспортные услуги по обычным и рефрижераторным перевозкам по России. Мы обладаем достаточными ресурсами, чтобы справиться с транспортировкой груза любых объемов и габаритов.

Международные автомобильные грузоперевозки

Имея большой опыт организации и осуществления международных перевозок, мы гарантируем высокий уровень предоставления транспортных услуг. В спектр деятельности компании входит доставка грузов в страны Европы и СНГ, а также из-за рубежа в Россию.

Международные перевозки морским транспортом

Мы используем налаженные связи для организации грузоперевозок морем из Китая. Транспортные услуги компании обеспечат доставку Вашего груза в Россию, страны СНГ или Европы.

Авиаперевозки

Наша транспортная компания имеет большой опыт авиаперевозок. Мы готовы оказать услугу доставки грузов массой от 1 кг в любую точку мира, используя транспорт ведущих авиаперевозчиков.

Международные контейнерные перевозки.

Наша компания организует международную контейнерную доставку. Транспортные услуги предоставляются как физическим, так и юридическим лицам. При необходимости можем предложить мультимодальные перевозки с использованием морского, авиа- и автомобильного транспорта.

Дополнительные услуги

оперативный расчет стоимости грузоперевозки;

составление маршрута;

определение местоположения груза в любой момент времени;

страхование;

обеспечение сопровождения и вооруженной охраны транспортных средств с грузом;

выполнение погрузочно-разгрузочных работ.

«Русский Экспедитор» внимательно относится ко всем своим клиентам. Мы поможем определиться с выбором транспортного средства и сориентируем в широком спектре услуг. Наши специалисты всегда готовы ответить на любые тематические вопросы.

Русский Экспедитор на карте