8 (495) 925-66-998 (495) 925-66... — показать

Русский Экспресс

8 (495) 925-66-998 (495) 925-66... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-66-99 ещё

Про «Русский Экспресс»

Туроператор «Русский Экспресс» основан в 1996 году. Сегодня это крупный холдинг, один из ведущих игроков туристического рынка России. В клиентскую сеть холдинга входит несколько тысяч агентств из всех регионов РФ, а также более 50 уполномоченных агентов, работающих под брендом компании.

Туроператор «Русский экспресс» предлагает туры более чем по 90 направлениям и различные виды отдыха:

·         Пляжный отдых·         Экскурсионные туры·         Комбинированные программы·         Индивидуальные туры·         Круизы

Сотрудничество с туроператором «Русский экспресс» дает целый ряд преимуществ:

·         Гарантированная перевозка по блочным направлениям·         Индивидуальные туры любой сложности·         Гарантированные квоты в отелях·         Продажа авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы·         Бронирование отдельных туристических услуг по всему миру: отели, апартаменты, аренда авто, экскурсии, трансферы, страховка·         Страховые партнеры холдинга – АО «ЕРВ Туристическое Страхование» и «ВСК»·         Совокупный размер финансового обеспечения – 160 000 000 рублей·         «Русский Экспресс» является обладателем ряда почётных наград за признание профессиональных заслуг холдинга

Центры продаж туроператора работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге.

Виды туров 8
Страхование
Туры выходного дня
Экскурсионные туры
PayPal

Отзывы про Русский Экспресс (39)

4.6
Спасибо Вам за помощь с оформлением тура. Без Вас нам было бы крайне сложно. Дело в том, что в этот раз я отправляю супругу одну с детьми и с ее сестрой с детьми отдыхать и мне спокойнее, чтобы они провели свой отдых в хорошо знакомом отеле. В январе, когда мы отдыхали всей семьей, Дубай нам очень понравился и мы решили повторить шикарный отдых. Вы нам очень помогли и мы Вам очень благодарны.Наш отель Rixos Premium прекрасно расположен. Номера просторные с системой умный дом, удобно отдыхать с детьми. Чистое море, ухоженный пляж, бассейн выше всяких похвал. Очень отзывчивый персонал помогает решить любой вопрос, поэтому совершенно спокойно отпускаю супругу с детьми в следующий отпуск сюда. Завтраки и ужины очень хорошие, предлагают всё что только возможно (мясо, рыба, морепродукты, выпечка, соленья, фрукты, всевозможные гарниры, соки и всё что можно). Шикарный тренажёрный зал, с видом на океан, занятия на беговой дорожке приносили просто огромное удовольствие. Слаженная работа надежного туроператора, страховка от невыезда и рейсы Аэрофлота помогли сделать отдых спокойным и ни о чем не переживать. Обязательно дополню отзыв после возвращения супруги с детьми из следующего отпуска!
Спасибо за позитивную оценку!
С уважением, «Русский Экспресс»
Всё супер! Довольная вся семья. Отлично съездили в резиденцию деда Мороза благодаря русскому экспрессу. Никаких заминок. Хороший чистый поезд прямо из МОсквы, в пути развлекаловка для детей, Интересные конкурсы. По приезду размещение хорошее, сама программа тоже нам понравилась. Дети в полном восторге. Взрослые тоже довольны!
В следующем году опять поедем !
Выражаю благодарность персоналу русского экспресса, в нужный момент предложили подходящую альтернативу, которая оказалась даже лучше того, что я выбрала, удачные вылеты и удобно расположенные отель. Уговорили взЯть другой тип питания, чему я несказанно рада, тк на питаться месте оказалось бы дороже.
Хочу оставить отзыв о туре во Вьетнам, который я приобрела через «Русский экспресс».
Подбирала тур через агрегатор, внимательно изучили предложеняи многих операторов и вышли напрямую на экспресс. Заказала всё напрямую на сайте, но несколько раз консультировалась с менеджером перед тем, как сделать окончательный выбор. Хотелось чтобы туропреатор предложил именно гарантированный перелет. Недолюбливаю я все эти неопределености. Выбрали мы с мужем курорт Фантьет, отель seahorse resort, нам очень понравился – территория не очень большая, но много зелени, орхидеи на территории цвету, птички чирикают, обалденное море, в придачу в отеле чудесные завтраки.
Представитель компании произвел приятное впечатление, рассказал, Куда стоит сходить, чем можно заняться, где купить фрутов, оставил свой вотсап на случай, если что-то понадобится.
Конечно ,большую часть временя мы провели на пляже, отдыхая и набираясь солнца перед московской зимой.
Поездкой довольна, оператора рекомендую!
Спасибо, обращайтесь снова! С уважением, «Русский Экспресс»
Бронировала тур напрямую через сайт Русского Экспреса. Это как с авиабилетами, никогда не бронирую на сторонних сайтах, так же с турами с недавнего времени так стало мне спокойнее, лучше сразу у самого оператора, и цена была приятная. Изучила все предложения, выбрала то, что подходит, отправила заявку, достаточно быстро менеджер вышел на связь, ничего не оплачивала до того момента, пока не подтвердили бронь, провела оплату и получила все документы которые были присланы на электронный адрес. Очень понравилась работа персонала, все вежливые, уточняли все моменты.

Я – довольна!

Как узнать график работы Русский Экспресс ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 925-66-99

Русский Экспресс находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 59 стр 2