8 (495) 222-08-80 8 (495) 222-08... — показать

+7 495 222-... +7 495 222-08-80 ещё
г Москва, ул Полковая, д 3 стр 1
Марьина Роща
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ООО Русский Икорный дом (33)

Который год на праздники затариваюсь у них, и себе и на подарки, ни разу не подвели, всем нравится, спасибо!!!
Я сторонник правильного питания, поэтому слежу за тем, что ем. Икру покупала в Русском икорном доме, производителя уже изучила. Продукт натуральный, все о нем задокументировано. За качество надо платить и такой вкусный продукт не пожалеете, оно того стоит
Мы любим побаловать себя периодически икрой! И однажды заказав икру в Икорном доме теперь всегда заказываем только у них! Радуют как ценой на продукцию так и качеством (всегда вкусная и свежая). Отдельно хочется отметить вежливость персонала от менеджеров до курьеров. В общем рекомендуем!
В Русском Икорном доме впервые приобретали красную икру к грядущему у нас празднику. Качеством обслуживания мы стались довольны. А вкусная икорка понравилась и взрослым, и детям. Теперь за икрой пойду только сюда.
Cпасибо икорному дому за шикарно проведённый вечер! Купил на осетр ком у них несколько баночек черной икорки в подарок человеку на юбилей. По мере выпитого открывались подарки и в ночи икра уже оказалась на булочках))) Всем очень понравилось, угодили!!! Брал черную икру осетра классик и севрюжку, обе обалденные, севрюжка поинтереснее!
Мой первый опыт - лосось был очень вкусным, потом меня обнадежили и заказали икру.
Икра очень вкусная, я ела императорский сорт, так как думаю чем старше я становлюсь, тем вкуснее икра, меня удивил вкус, она была идеальной, очень сложно найти продукт такого качества Всем спасибо икорная кухня и ее персонал и быстрая доставка заказов
Икра классик черная очень хороша. Только, как мне кажется, не надо украшать другие блюда или мазать на хлеб с маслом. Понемногу, на кончике чайной ложки, раздавливая икринки языком.
Мне классик нравится у них, ну и по цене самая такая норм. Товар вроде по качеству хороший, ни разу не попадался брак или что-то подобное, поэтому пока покупаем. Главное, чтобы не начали мухлевать, как любят делать многие производители.
Икра оказалась вне всякой конкуренции. Блин я просто щас вопросом задался а чего нам пропихивают в супермаркетах по акциям? там же вообще каша какая-то, чисто вкус похож. Не знай, тут прям икра четкая, понравилась, буду покупать у них, чем дрянь всякую есть.
Давненько не ела такую икорку, может лет 15 назад, и то когда еще родители привозили даже не знаю откуда в желез.банках. Я только не поняла в чем отличие всякой разной, чисто наугад империал взяла, нормальная оказалась.
Я как-то пробовала давно у знакомых, вообще ни о чем была, может неудачную купили, не знаю. Тут совершенно другой вкус, хотя изначально даже пробовать не хотела по прошлому опыту. Тут и соленая в меру и консистенция нежная (это я паюсную брала), запаха противного нет сырой рыбы.
Я конечно черную икру люблю, но не до фанатизма, поэтому и отзыв мой без лишней восхищенности. Икра понравилась, это правда, причем не только на вкус, но и на вид красивая. Дата изготовления на баночке была свежая, так что порадовали.
Оценку самой икре поставить не могу, так как не пробовала, но сервис отличный, доставили в течение дня, упаковали в красивую коробочку (я конечно за это 350 рублей доплатила), подарок хорошему другу получился отличный.
Одно время часто покупал икру себе и на подарок. Сейчас не так часто, но состою в их "Клубе привилегий" и у меня есть скидка 5% на икру. Так можно немного экономить и участвовать в различных акциях. Цена, конечно, кусается, но волшебный вкус заставляет тратить эти деньги. От себя знаю, что выращивание осетра это дело кропотливое и очень не быстрое. Выращивание, отбор и уход за ними обходятся в копеечку.
Ещё в детстве заметила, что обычно люди делятся на тех, кто любит чёрную икру, и тех, кто любит только красную. Я вот отношусь к последнему типу, ну не распробовала я этот черный деликатес почему-то. А красную мы покупаем достаточно часто. В основном, форели или кижуча. Чаще стараюсь брать именно форели (если есть в наличии). Она более мелкая и желейная и гораздо менее соленая. Больше всего люблю ее есть с тостом белого хлеба и сливочным маслом. Ммм)
Черную икру люблю, а кто ее не любит? Раньше брали на развес, но мне кажется это не гигиенично и беру только в банках. Моя любимая - стерляжья. Цвет у нее более деликатный, у остальных видов мне показалось отдает зеленцой. Вкус насыщенный, сливочно-трюфельный. покупаю в фирменном магазинчике в Москве.
Рыбку я очень люблю, да и икру тоже) Пробовала несколько марок, остановилась на русском икорном доме. Пробовала икру и горбуши, и кижуча, недавно брала икру форели. Уобно сделали, что можно наконец их икру попробовать в точках продажи. Каждый на свой вкус подберет. На самом деле вкус у каждого из видов отличается, поэтому тут только пробовать. Мой любимый сорт стерлядь. Мужу у меня например красная икра совсем не нравится, а я и красную и черную с удовольствием)
У этой фирмы одна из самых высоких цен, но пока по вкусу лучше не нашел. Пробовал несколько видов: где-то зерна как раз разных рыб будто, где-то соли много. Здесь пока все так, как должно быть - цвет равномерный, зерна ровные и одинакового размера. По вкусу больше всего нравится "империал". Канапехи с ней разлетаются в первую очередь
Покупаю исключительно маленькими порциями, потому что ко всему привыкаешь, даже к черной икре. Есть ее ложками никакого кайфа нет, а если брать по 100-150 грамм, то куда ее потом девать?) От вкуса, конечно, тоже многое зависит. Однажды нарвалась на браконьерскую икру, когда решила подешевле через подружку купить, почти все выбросили есть не возможно, так что слежу чтобы было все законно и гигиенично упаковано. Заказываю чаще всего через сайт, но в последний раз подтверждения заказа ждала почти целый день, надеюсь это в первый и последний раз.
Уже не в первый раз заказал доставку нескольких банок икры, в основном заказываем к семейным праздникам. Обычно беру стандартную, по 100 грамм. По сумме выходит 15 тысяч. За такие деньги подкупает качество и быстрая доставка. Сколько бы не заказывал приходит вовремя, в течение пары дней.
Покупаю икру в Русском икорном доме постоянно. Выбрал этот магазин из-за качества. Удобный сайт и есть доставка. Цена 5840 за 100 грамм, это выше чем у конкурентов, но и вкус выше, чем у конкурентов))
Очень вкусная икра, уж я в ней толк знаю. Заказываю в Русском икорном доме уже второй раз. Первый раз брала на подарки 4 баночки по 50 грамм. Сейчас взяла на свадьбу сыну сразу 500 грамм, гостей будет 60 человек. Икра оба раза была свежая, на вид все зернышки одинаковые. Мы с ней сделаем канапе, мини-блинчики и для украшения блюд, надеюсь, осталось. Правда с доставкой не угадаешь, с 10 до 6, но точное время не называют, могут в 10 привезти, а могут и в 5.30 :)
Я сторонник правильного питания, поэтому слежу за тем, что ем. Икру от Русского икорного дома купила, предварительно изучив производителя. Продукт натуральный, о чем есть документы все. За качество нужно платить и за такой вкусный продукт не жалко, он того стоит.
Черную икру за последние годы пробовали не так часто, как хотелось бы. Цена уж больно кусается, да ещё и не всего понятно откуда она. А тут на годовщину свадьбы нам родители жены подарили подарок, к которому прилагалась бутылка дорогого коньяка и баночка черной икры. Мы конечно сразу её попробовали. До этого видимо я ел подделку. Икринки все одинаковые, не липкие, соленая в меру. Изучил баночку, икра от Русского икорного дома 100гр. Адрес сайта имелся, полез изучать. Цена за такой объем 5840. Её там несколтко видов и объем разный есть. Правда доставка в регионы платная, но если скооперироваться, то можно заказать иногда.
Черную икру производства компании Русский Икорный дом, от лица банка, в котором я работаю, дарили VIP клиентам на новый год. Так как заказывали с запасом, нам тоже удалось попробовать по чуть чуть. Очень понравилась. Дома рассказала родителям и решили заказать на пробу одну баночку, выбрали "Премиум" 50гр. Заказ доставили дней за 5. Срок годности был хороший. Где-то с месяц до конца срока годности оставалось, учитывая, что у нее всего 2,5 месяца срок годности. Икринки рассыпались и таяли во рту. Очень приятное послевкусие остается. Родители планируют еще заказывать, понравилась.
Раньше пробовать черную икру не доводилось. А недавно были на свадьбе у друзей, и около меня стояли тарталетки с черной икрой. Попробовала и была очень удивлена ярким вкусом. Рука сама по себе за следующей потянулась. Вкус он как бы раскрывается с новой порцией. После застолья спросила у мамы жениха, которая занималась организацией свадьбы, где они ее покупали. Оказалось, что в обычном магазине ее не купить. И чтобы быть уверенным на 100% в качестве нужно заказывать на сайте компании Русский Икорный дом, которые производят и поставляют икру сами. Сегодня на сайте оформила заказ. Теперь с нетерпением жду свою баночку.
Цены не из дешевых, но понимаю, что выращивание осетра, не такое уж простое дело. Сама баночка железная, сверху на крышке нарисован осетр, очень напомнила ту, из детства, когда заставляли есть, а ты не хотелa)))) Икра качественная, вкусная, лопается во рту. Вкус, конечно, не сравнить ни с чем) Не жалко денег, заказывать буду еще.
Уже пол года беру черную икру Империал. Раньше не любил икру, не понимал ее вкуса и в почему она такая дорогая. Но как-то жена моя, большой любитель интернет-магазинов, захотела заказать себе икры на треть своей зарплаты меня не спросив, я был в шоке, сидел ругался пока она мне не дала попробовать...Икру не люблю, но именна эта - сорта Империал - перевернула мой взгляд на деликатесы.Своих денег точно стоит.
К юбилею папы, решила сделать оригинальный подарок. Побрекушками его уже не удивишь, а вот икрой это сделать удалось)). обратилась в Русский икорный дом. День рождения было 25 мая, привезли заранее, 24 мая. Доставили до самой квартиры, бесплатно. Купила икру сорт Империал, она самая вкусная, не имеющая аналогов в мире. Особое отличие этого сорта, в том, что для ее приготовления используется икра от рыбы старше 15 лет, как мне объяснили это очень высокое качество!! Конечно для папы ничего не жалко)) Там же продаются коробочки упаковочные)) хорошо придумали. коробочка бархатная, как от ювелирки, очень крутая!) Спасибо за интересный и вкусный подарок, папа счастлив и я рада)) ему понравилось, особенно на вкус)
Поделюсь свои опытом покупки черной икры у русского икорного дома. До этого никогда не заказывала икру через сайт. ту решила попробовать - тем более, что отзывы о ней были только хорошие. ПОробовали и ни разу не прогадала. Во первых -доставка, это очень удобно оказалось! Доставили заветную баночку прямо на следующий день после заказа, все во время. никаких нареканий. Во-вторых, у них крайне адекватная цена на икру! Покупала по акции: вышло за 100-граммовую баночка икры 3650р вместо 5 210р. Для сравнения, у других производителей стоимость 100г осетровой икры в лучшем случае лежит в диапазоне от 4 до 5 тысяч рублей. В третьих – вкус самой икры оказался отличным! Тот случай, когда цена никак не влияет на качество. Пробовлаа до этого разную икру от разных производителей, но на этой икре сошлись вкусовые предпочтения всех членов моей семьи! Баночку уговорили с белым хлебом за вечер) в общем, производитеелю -лайк)) Рекомендую однозначно!! Отзывы не врут
Перед Новым годом решила заказать себе настоящую черную икру. Долго искала, у кого можно ее заказать. В итоге выбрала икру «Русского икорного дома» и вот ни разу не прогадала. Во-первых, у них крайне адекватная цена на икру! Сейчас под Новый год 100-граммовая баночка икры стоит 3650р вместо 5 210р. Для сравнения, у других производителей стоимость 100г осетровой икры в лучшем случае лежит в диапазоне от 4 до 5 тысяч рублей. Во вторых – у них бесплатная доставка! Причем доставляют буквально в этот же или на следующий день. В третьих – это сам вкус икры! Тот случай, когда цена никак не влияет на качество. Я заказала у них сразу 2 баночки икры. Вышло 7300р с бесплатной доставкой. Перед Новым годом у мужа – День Рождения, поэтому первую баночку мы открыли на семейном празднике! Всем нам очень понравилась икра – в меру соленая, рассыпчатая, икринка и икринке. Баночку номер 2 открыли уже за праздничным столом:) Невероятно вкусно!
Очень вкусная икра - покупали у них купоны по акции , во-первых, быстро доставили, во-вторых, даже если бы доставили не быстро, стоило бы подождать... ничего вкуснее в жизни не ела! Супер! рекомендую!
икра вкусная
ООО Русский Икорный дом на карте