8 (499) 398-06-958 (499) 398-06... — показать

Клининговая компания Русский Клининг в Басманном

8 (499) 398-06-958 (499) 398-06... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-06-95 ещё

Про «Клининговая компания Русский Клининг в Басманном»

Профессиональная выездная химчистка ковров, ковролина и мягкой мебели. Уборка после строительства и ремонта. Мытье окон, балконов, витрин.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Ткацкое оборудование
Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 1

Отзывы про Клининговая компания Русский Клининг в Басманном (24)

Обращалась в Русский Клининг, чтобы почистить ковры. У меня в квартире 3 ковра, один из них сильно загрязнен, было большое темное пятно от чего-то липкого. Оставила заявку через сайт, мне тут же перезвонили, уточнили детали. Ребята приехали на следующий день, все необходимые для чистки инструменты и средства привезли с собой. Чистка 3 ковров заняла чуть больше 2 часов. Липкое пятно отмыли без следа. Остальные ковры стали идеально чистыми, как будто только из магазина. Услугой я довольна.
Услугами компании «Русский Клининг» пользуемся несколько лет, и впечатления от сотрудничества самые положительные. Буквально на прошлой неделе приглашали ребят к себе в квартиру. Сделать очередную чистку мягкой мебели, ковров, матрасов и других сложных для самостоятельной чистки предметов. Результатом довольны - все выполнили профессионально и аккуратно, с применением современного оборудования и безопасных чистящих средств. Цены на услуги разумные
У нас ковер светлый, появились пятна, которые не могли удалить самостоятельно, смотрелось это очень неопрятно. Заказывали в компании "Русский Клининг" химчистку ковра на дому. Очень удобно, что не нужно никуда везти ковер, он достаточно громоздкий. Приехали уже на следующий день, все необходимые средства и инструменты привезли. Отчистили пятна быстро, ковер в целости и сохранности. Ушли не только пятна, но и в общем вид ковра посвежел. Благодарим компанию!
У меня в квартире до карантина жили квартиранты, после того как съехали нужно было полностью всю мебель продезинфицировать. Заказали в данной компании химчистку всей мягкой мебели - сделали все идеально. Диваны стали выглядеть как новые, тот цвет как купили. Хочу отметить, что от мягкой мебели нет постороннего запаха, который накапливается годами. Стоимость адекватная, выполняется работа качественно.
Компания супер! Были некоторые пятна на мебели которые мы уже долгое время не могли отмыть.
Клининговая компания Русский Клининг в Басманном на карте
Секреты успешного ремонта