8 (800) 700-94-848 (800) 700-94... — показать

Братиславская,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Русский мед Москва»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно забежать в магазин Русский мед Москва и купить недостающие напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Сайт: medolubov.ru. Телефон организации: +7 800 700-94-84. Компания Русский мед Москва располагается по адресу г Москва, ул Иловайская, д 3 к 18 в районе метро Марьино, Братиславская.

Товары 1

Отзывы про Русский мед Москва (6)

4.3
Купил лавандовый и эспарцетовый "мед" в филиале компании в Санкт-Петербурге. Сахарный сироп без запаха. Зимой настоящий мед становится твердым. Этот остался жидким.
Очень понравился этот магазин. огромный выбор продукции пчеловодства. Все что мне нужно было для моего магазинчика я нашел. Спасибо Русский мёд,так держать.
Обратился в Компанию Русский Мед первый раз: Фирма удивила очень широким ассортиментом продукции начиная от сопутствующих товаров таких-как пробники,тара,лопатки для меда заканчивая очень обширной линейкой меда и крем-меда что сейчас очень популярно. Оперативная отгрузка в регионы на следующей день. Наличие всех сопроводительных документов на продукцию и множество пост-материалов для дальнейшей реализации продукции.Рекомендую для сотрудничества данную организацию.
ООО "Альфа Групп" благодарит коллектив ООО "Компания Русский мед" за плодотворное сотрудничество. Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами. Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом Вашей фирмы, который занимается отгрузкой необходимой нам продукции всегда быстро и оперативно.
Желаем производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших предприятий. Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания.
Работаю с этой компанией очень давно!Очень нравится обслуживание,менеджер доброжелательный.Качество продукции устраивает.Очень большой ассортимент.
Постоянно появляются новинки.
Русский мед Москва на карте