8 (499) 755-94-888 (499) 755-94... — показать

8 (499) 755-94-888 (499) 755-94... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-94-88 ещё
Россия, Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 66
через дорогу напротив жилого дома 66/2

Про «Русский Сад - интернет магазин растений для сада»

В интернет-магазине «Русский сад» мы предлагаем Вам саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, а также семена, луковичные, саженцы роз, рассаду земляники, зелени и овощей. Для того, чтобы сделать правильный выбор, достаточно просто ознакомиться с нашим каталогом. В нём представлены все растения, которые Вы сможете купить в удобное для Вас время. При этом цены на всю продукцию всегда остаются максимально доступными.

Отзывы про Русский Сад - интернет магазин растений для сада (26)

Несколько раз совершали здесь покупки. Остались всем довольны, цены у них адекватные. Все растения отлично приживаются. Радует хорошее отношение к клиентам, всем рекомендую.
Родителям всегда беру только у них. Хорошие цены и мама довольна, от души копается в огороде
все цветочки, которые заказывали здесь - все взошли) выбрать есть из чего) хороший магазин)
На дачу заказывал несколько кустов смородины, клубники, еживики. Связались сразу после оформления заказа, доставочку сделали.
Заказывала саженцы плодовых деревьев все прижились.
Заказывали саженцы клубники, были доставлены быстро и в хорошем состоянии, побеги целые без повреждений, после пересадки, растения быстро прижились, и сейчас хорошо плодоносят.
Заказывала тут несколько раз. Из плюсов - сбор и доставка быстрая. Качество саженцев когда как. Заказывала розы - все прижились и вообще хорошенькие саженцы были. А вот клематисы сразу были слабенькие и не выжили, хотя рядом растут домашней посадки и прекрасно себя чувствуют.
Заказывали несколько снежноягодников и одну грушу еще весной. До текущего момента не дожило ни одно растение. А как все хорошо начиналось - и консультант все показал, рассказал и привезли быстро. И даже посадили все хорошо вроде, в течении месяца вроде как все даже нормально было, а вот через месяц растения уже начали желтеть, я сначала думала, что типа им просто не привычно или это как бы норма на новом месте, но их состояние ухудшалось и ухудшалось. Буквально неделю назад погибла и груша. Одни растройства
Много всего заказывал здесь по просьбе родителей на дачу, еще ни разу не подвели!
очень большой выбор растений. Я заядлая дачница и это уже второй год, как я закупаю разные саженцы, рассаду и прочее в этом магазине. Нравятся цены и ассортимент. Кроме этого все растения, купленные здесь, отлично прижились и выдержали прошедшую зиму. Спасибо вам большое, всем рекомендую магазин.
Заказ №R-479 (создан 20.04.2017 19:35). Сначала о хорошем: к ежевике Блэк Сатин претензий нет, доставка была в согласованный заранее день и привезли все, что заказал. Основная проблема - качество того, что привезли. Актинидия коломикта Витакола 5 лет - тоненькая веточка, меньше 5мм в диаметре и высотой до 30 см. (сиротливо посажена в огромный горшок). Не то, что на 5 лет, и на 2 года не тянет. По словам курьера -"я только водитель и не разбираюсь в саженцах...." Естественно, от актинидии я отказался. Сортовые облепихи – заказал 7 шт. При посадке, грунт из нескольких горшков развалился (сухая смесь с содержанием опилок и легкого субстрата) и выяснилось, что корни «2-х летних» облепих просто обрезаны (толстые), часть свернута с напряжением , чтобы поместилась в горшок (распрямились после вытаскивания), тонких корешков мало и суховаты. Явно в этих горшках не растили, а просто вставили и засыпали землей перед продажей. Посадил максимально качественно (с перегноем и прочим), буду надеяться, что приживутся.
Очень люблю этот магазин. Постоянно здесь для себя что-нибудь покупаю. Выбор огромный просто!
Жена - фанатка вашего магазина)) Заезжаем сюда иногда после работы и по выходным, так она часами может ходить по рядам и рассматривать красоту, которую вы продаете.
Моя девушка постоянно у вас заказывает цветы. Говорит за привлекательную цену продают
Красота! Я получаю огромное удовольствие не только о покупок здесь, но и просто люблю погулять здесь))) такая красота! Спасибо за такую возможность!
Купил теще на день рождения цветы в этом магазине - прошло уже два года, они отлично растут и радуют. Спасибо за достойный товар!
Моя мама увлекается растениями и садоводством , в магазинах не найдешь особо много выбора и я предложил полазить в инете, наткнулись на этот магазин, мама сказала что я свобонен и зависла на целый день))) тепепрь по тедефону подругам советует посетить этот ссайт, пришлось на бумажке ей писать название сайта )))
отличные менелдеры, хороший ассортимент растений! Заказывал доставку комнатных цветов своей маме, все супер!
Интернет- магазин Русский сад мне понравился и отношением к покупателям и качеством посадочного материала. Покупала клематисы и астильбу, растения дорогу прекрасно перенесли, прижились и не болели, были первые цветки на них. К зиме их подготовила по всем правилам, надеюсь не вымерзнут.
В этом году купили два сорта клубники "Богота" и "Богема", думали что надуют как и в нескольких предыдущих магазинах, но урожай просто ошеломил, плоды все один к одному крупные и красивые, вкусовые качества отменные да и плодоносит очень прилично, а какой аромат!