8 (495) 721-07-098 (495) 721-07... — показать

Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Русский самовар»

Компания Русский самовар (рейтинг на нашем сайте - 5) ждет всех, кто находится в поиске подарков и сувениров. Тут вы всегда сможете найти то, что понравится людям самого разного возраста и интересов. Местные работники настоятельно рекомендуют отдать предпочтение изделию, что станет не просто очередным элементом интерьера, но и полезным аксессуаром, которым одариваемый воспользуется не один раз. А чтобы презент принес массу хороших впечатлений, сообщите продавцу о вкусах человека, которому желаете сделать приятное. Он поможет выбрать наиболее подходящий вариант.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Никитская М., д 33 (рядом со станцией метро Баррикадная). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 721-07-09 или на сайте russian-samovar.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00.

Отзывы про Русский самовар (6)

Мы прям недалеко живем от магазина, так что когда решили ехать к нашим родственникам, которые живут заграницей, купили именно тут сувенирную продукцию. Ассортимент реально впечатляет, все такое красивое, очень качественно, отдельная благодарность продавцу - и консультацию получили, и рекомендации. Без покупок, конечно, не уйти отсюда. Рекомендую
Не так давно принимали делегацию из Японии и для приятного впечатления решили здесь им несколько приятных подарков, которые будут напоминать им о России. Заказывали все необходимое здесь, так как здесь огромный ассортимент сувениров и цены приемлемые. Отличное качество, в частности заказывали несколько фигурок с гжельской росписью, матрешки и чайные сервизы с хохломой. Так как заказ у нас довольно большой и хрупкий, доставку заказывали курьером. Все доставили в целостности, наши гости были в восторге от подарков. Мы, в свою очередь, очень довольны и обслуживаем и ассортиментом и качеством товара.
Я перед поездкой в Москву уже ознакомился с ассортиментом магазина на их сайте. Но когда зашел в магазин чтобы выбрать подарок матери на юбилей, то глаза разбежались от такого количества выставленного. Чего здесь только нет. И посуда, и платки, и самовары. Можно пол дня стоять и выбирать. Я сюда приехал с целью купить электросамовар Гжель. Смотрится он красиво. Ну а качество выше всех похвал. Он стоит свою цену. Продавец рассказала о заводе изготовителе. Какие краски и лаки нанесены на поверхность самовара. Я попросил при покупке еще красиво завернуть. Рассчитался без проблем картой. Мама была очень рада такому необычному и красивому подарку.
Магазин оставил только хорошие впечатления. Заказывали здесь партию различных русских сувениров гостям из Франции - все отлично. Ассортимент довольно широкий, выбрать было из чего и это огромный плюс. Качество сувениров хорошее, особенно понравились расписные тарелки - очень красивые рисунки и надежный материал. Самовары тоже отличные. Менеджеры магазина довольно вежливые, рассказали все условия, помогли с выбором, отзывчиво ответили на все вопросы. Доставили все сувениры без повреждений и достаточно быстро, в хороших упаковках. Магазин смело советую, цены весьма адекватные.
К нам на работу недавно приезжала делегация из Китая и мы решили сделать им исконно русские подарки на память о посещении нашей страны. А поскольку Россия ассоциируется за частую с самоварами, матрёшками и прочим, то и подарки мы решили сделать соответственные. К счастью мы смогли найти в этом магазине практически всё что нам требовалось для подарков. Взяли несколько самоваров, расписные тарелки, матрёшки и даже сувенирную балалайку. С покупкой всего этого проблем не возникло, все изделия отличного качества и хорошо смотрятся. Так что наши гости от таких подарков были просто в восторге!
Русский самовар на карте