8 (919) 786-87-458 (919) 786-87... — показать

Русский Сруб - деревянные срубы от производителя

8 (919) 786-87-458 (919) 786-87... — показать
+7 919 786-...+7 919 786-87-45 ещё

Про «Русский Сруб - деревянные срубы от производителя»

Компания Русский Сруб занимается производством срубов в течение 20 лет, все эти годы мы подходили к своей работе с максимальной ответственностью. Индивидуальный подход к клиенту позволит вам получить действительно качественный деревянный дом или баню.

У нас нет конвейерного потока, как у производителей “панельно-щитовых” и прочих “канадских” летних домиков, мы не гонимся за сиюминутной прибылью, мы работаем на совесть и осуществляем контроль каждого этапа работ.

Просто задумайтесь над цифрами: прибыль с постройки фанерного домика, каким бы утепленным он не был – составляет до 80%! Прибыль с постройки дома из сруба в 10 раз меньше! И дело не в жадности, просто нам не приходится закладывать судебные риски в стоимость сруба! Стройте срубы, пусть даже не у нас! Не верьте опытным продавцам фанерных летних домиков.
Строительство 5
Дачное строительство
Деревянное строительство
Монтажные работы
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Русский Сруб - деревянные срубы от производителя (39)

Срубы строить только в Русском срубе! Слышите? Я не шучу!!! Последним аргументом для нас ыло то, что мы увидели сразу после открытия выставки! У них отличный образец, нам же везли баню из "отказыных". Такое иногда случается, как нам объяснили, когда клиент вдруг отказывается, сруб собирается до конца и собранный ждет своего хозяина. За одно и усадку дает, так что времени зря не теряет. Как нам разъяснили, чаще всего такие срубы просто уходят в продажу, кроме случаев с нестандартной планировкой или размером. Вот и у нас так получилось, хотелось максимально большую баню, а вдоль забора с учетом отступов возможно было поставить только 6,5 метров! Вот не больше! И на удачу, такой оказался в наличии! Фундамент делали тоже из Русского сруба. Нас попросили цену не объявлять) Потому что, на такие серьезные скидки бывают, что в общем-то понятно!
Мне по наследству в Тульской области достался участок с маленьким бревенчатым домиком (5х6 м). Решил использовать как дачу, но площадь дома увеличить, т.к. у меня жена и трое детей! Хотел сделать пристройку щитовую, но друг отговорил и посоветовал обратиться в компанию «Русский Сруб», они ему баню делали. А мне сделали большую, рубленную из бревна, пристройку и завели оба строения под одну крышу. Класс! Теперь места всей семье хватает. Спасибо! Думаю заказать у них ещё и баню.
Давно хотел построить на участке баню, но никак не мог определиться какую. Одни хвалили щитовую, другие мобильные «бочки-бани, третьи из бруса, четвёртые из бревна … А тут случайно был в Меге в ТЦ Белая дача, а рядом там есть выставка малоэтажных домов и бань. И вот там-то я, посмотрев и потрогав различные бани, определился с баней, рубленной из бревна. И красиво, и практично, и экологично, и по деньгам приемлемо. Сделал заказ в компании Русский сруб, а пару недель назад мне привезли и установили сруб моей бани. Сделали всё хорошо, мне нравится. Есть один недостаток – теперь надо ждать, когда сруб даст усадку, и только потом можно её отделывать под ключ. Но это не беда, подожду до лета следующего года! Зато получу то, что хотел! Отделку тоже закажу у них, ребята нормально работают!
Очень хорошая компания по постройке срубов! Могу смело рекомендовать без зазрения совести!
Этот отзыв для больше для тех, кто заказывает на свой фундамент, кто хочет с нуля переходите сразу к выводам. 16 июня 2019 года заказали домик на готовый фундамент. Указали ориентировочные размеры 6*4, но просили обязательно прислать кого-нибудь, чтобы оценить состояние фундамента и в точности его замерить, который уже больше 15 лет простоял накрытый и без нагрузки. Директор Леван Омариевич Чхвиркия обещал, что приедет начальник строительной бригады и посмотрит. 11 июля позвонил отец директора Омар и сказал, что сруб готов уже как 3-4 недели назад и они готовы его привезти… Мы ожидали приезда прораба, но заранее померили и оказалось, что фундамент больше тех размеров, что мы предполагали и сруб 6*4 туда провалится. После долгих разговоров с Омаром (сам директор не отвечал ни на звонки, ни на сообщения в Вайбере) сказал не переживайте, мы кинем блоки под 1 стену и все будет хорошо. Когда приехал сруб, сразу вместе с бригадой начались переговоры оказалось, что блоки - это временное решение, а вообще лучше сделать новый фундамент, или внутрь поставить свайный или потом подлить фундамент. Директор решил развести нас на деньги, давайте мы вам снесем и построим новый это еще плюс не менее 100 тыс. Итог отказ от сруба и потеря предоплаты. Выводы: 1. Уточняйте как будет срублен в лапу или чашу. Эстетически это важно. 2. Уточняйте отборный это сруб или нет. Обычный выглядит совсем не презентабельно и намного тоньше. Совсем не так, как в домике на Белой Даче, где сидит Леван на выставке «Малоэтажная страна». 3. Заказывайте только вместе с фундаментом. 4. Уточняйте подъезд. У нас есть прямая дорога к участку куда даже подъёмный кран заезжал, водитель со срубом отказался подъезжать и при разгрузке надо было отдать деньги не только за сруб и проживание бригады, но и 8 тыс. за погрузчик мультиван. 5. Не будьте наивными проверяйте договор, он очень условный. Но при этом Ваши обязанности там прописаны четко. 6. Будьте готовы к дополнительным расходам помимо оглашенных сразу и в договоре.
1979634197963519796361979637
Здравствуйте, чтобы разобраться в возникшей ситуации, предлагаю восстановить хронологию событий. Мы очень сильно переживаем за каждого нашего заказчика и качество нашей работы. Поэтому таую ситуацию необходимо разобрать максимально подробно и разрешить ее. Собственно, мы это уже не раз сделали на других ресурсах. 1. Вы приезжали с мамой на Белую Дачу. Вы находились вместе в срубе, который весь подробно изучили. Мы вам продемонстрировали: что такое протеска в полу-лафет, что такое кругляк, что такое рубка в чашу, в лапу. Выставочный образец совсем небольшой, но все возможные вариации там воссозданы именно для наглядности заказчикам. И в момент пописания договора, вы выбрали именно сруб в лапу. Любой наш заказчик может приехать на Белую Дачу и убедиться в том, что все максимально доступно и наглядно. 2. Вы сообщили нам размер фундамента, мы подписали договор, в договоре все прописано четко. Единственное что вы сказали, что фундаменту уже несколько лет и вы переживаете за его целостность, что хотите его вообще демонтировать. Мы договорились с вами, что на всякий случай отгрузим фундаментные блоки для укрепления ленты, что скорее всего, фундамент годен. Тем более, что сам сруб небольшой, подойдет почти любой фундамент, даже столбчатый. 3. Вам позвонили за три дня до даты доставки и сборки, чтобы согласовать время и дату. Вы сообщили, что фундамент оказывается бОльшего размера. Мы предложили два варианта: везем с еще бОльшим количеством блоков для выкладывания дополнительной ленты или останавливаем доставку и рубим снова с новыми вводными. Размер сруба стандартный, в сезон на делянке он не залежится, это ходовой размер. Вы приняли решение, что нужно везти, подчеркиваю, мы специально отгрузили бОльшее количество блоков, чтобы укрепить фундамент и использовать именно его, без демонтажа и установки нового. 4. Когда сруб и бригада приехали, вы встретили их с неким "консультантом", который оказался вашим соседом. Именно он пришел к выводу, что возведение дополнительной ленты - это временная мера, так же, он настаивал, что стоимость сруба должна быть в ДВА раза меньше, он знает где купить за эту цену, измерил рулеткой половые лаги и заявил, что сруб не 24-26 сантиметров, как это есть по факту, а всего-лишь 20 сантиметров в диаметре. 20 сантиметровые бревна в комплекте действительно есть - это лаги и балки, но не стены. Вы сообщили нам, что решаете сносить фундамент совсем или строить на нем. На что мы вам предожили несколько вариантов: - Демонтировать ваш фундамент и сделать свайное поле, что стоит дополнительно около 87 тысяч рублей, что вклчало бы в себя демонтаж старого фундамента экскаватором, вывоз строительного мусора, выравнивание площадки, монтаж свайно-винтового фундамента; - Уложить дополнительную ленту блоками с заглублением, подушкой, обвязкой с изначальным фундаментом, а на них уже установить привезенный сруб; - Забрать сруб и срубить другой под размер вашего фундамента. Прошу обратить внимание на то, что мы все наши предложения ориентировали прежде всего на сохранение вашего фундамента, так как на наш взгляд, он пригоден вполне. Вы сообщили, что выгружать вам сруб точно не нужно, вы берете паузу на анализ ситуации. Мы подошли к этому с пониманием и заняли выжидающую позицию. 5. В итоге, Вы приняли решение полного отказа от сруба. Отказались совершенно без объяснения причин, при том, что мы и сейчас готовы срубить вам сруб конкретно по вашему размеру фундамента. Мы всегда лояльно подходим к решению любых проблемных ситуаций. Именно поэтому, у нас за десятилетия работы такое соотношение положительных и отрицательных отзывов. Более того, по закону, в соответствии с договором мы совершенно не обязаны это делать, но предлагаем вам именно такой вариант решения ситуации и видим его наиболее приемлемым для обоих сторон.
Заказали по акции два сруба в Рощино Ленобласти! Оба в чашку восемь на девять метров с верандой для дома и шесть на пять под баньку. Скидки были на сами срубы и на фундамент из свай. Рекомендую.
1915710
Из плюсов отмечу низкую стоимость строительства, высокие профессиональные качества бригад. Хочу рассказать о строительстве бани в Витке, что на реке Волхов. Подрядчик: "Русский Сруб." Сруб строили еще осенью, кругом сплошное болото, поэтому Денис посоветовал использовать свайно-винтовой фундамент, как наиболее подходящий для влажных грунтов. Крышу сразу накрыли профнастилом, чтобы масса была больше и усадка произошла быстрее. Строили в конце сентября, когда еще было достаточно сухо, сруб отстоялся до марта и началась отделка. Отделку я заказал сразу с самим срубом, так получилось дешевле. Из-за неопределенности по желаниям относительно отделки, для подписания договора, банально внес еще одну предоплату. Сруб за зиму и осень не перекосило, не повело, сваи не провалились и не «всплыли». Мне понравилось, что не нужно было постоянно мотаться, контролировать ход строительства, каждый шаг строители фотографируют и присылают. Все же, Витка - это 3-4 часа из Питера, кто не знает - это недалеко от Киришей. Конечно, такая работа гораздо удобнее, чем гадать строят они или дурака валяют. Уже закончили отделочные работы, к сожалению здесь не получится разместить подробный, пошаговый фото-отчет. Но он есть на соседнем популярном сайте. Огромное спасибо!
Заказывал после нового года дом. Размер большой 7х8 метров, полтора этажа и рубленный фронтон в чашу. Фундамент свайный - тоже их. Как и планировал - брал зимний сруб. Привезли на прошлой неделе, вчера закончили сборку, я не представляю, как они в такую метель работали 0_о У меня даже фото приличное сделать не получилось, позже. Из приятного: бревна цельные, многие меня пугали тем, что при таком размере будут составные, но здесь все ОК, диаметры огромные, макушек-спичек не нашел. За отзыв делают дополнительный бонус в виде обработки септиком нижних бревен.
Наконец получила документы на участок и сразу решила заказать сруб, оформляла землю долго, поэтому с фирмой определилась еще в конце лета. Лев очень приятный молодой человек, воспитанный и спокойный очень подробно все объясняет и рассказывает. Когда летом Лев узнал, что документов еще нет, то он в отличии от конкурентов не забыл про меня, а иногда звонил, справлялся, как дела с оформлением. А после нового года, выяснив, что документы получены - уговорил строиться зимой. И сразу с первичной отделкой. Во-первых, так получилось дешевле, во-вторых, зимний сруб сухой и не нужно так долго ждать усадку. Конечно она будет, как он объяснил, но оконные проемы, дверь и столбы нужно будет пару раз за весну и лето отрегулировать. Помог и окна заказать, в знакомой им фирме, что позволило еще немного сэкономить. Сруб я сделала под временный дом. На пару лет хватит, а потом построю основной, а этот оставлю под баню. На втором этаже места много, можно сделать две маленькие спальни. На первом будет кухня-гостиная. Площать 24 м2 первого этажа и где-то 15 м2 на втором, плюс большая веранда. Еще раз, огромное вам всем спасибо! И Игорю с Мишей - строителям, и Льву!
Заказ бани 4х4 я осуществил самостоятельно, приехав на Белую дачу. Там же видно сразу, какой результат вы получите. На площадке стоит сруб с верандой. Внутри тепло, достаточно одного электрон-обогревателя, значит и у нас результат будет похожим. У меня на участке давно стоял фундамент, уже год. Я рассчитал, что если поставить сруб сейчас, в конце зимы, то можно будте захватить зимний лес, получить скидку и уже к осени сделать отделку. Выбрал вариант без компромиссов, в чашу, с выносом под веранду. Доплатил за компенсационные болты (верхняя часть опорных столбов). Их необходимо немного регулировать в процессе усадки, это не сложно. Результатом я вполне доволен, нареканий к работе нет, все кроме болтов - действительно вошло в стоимость по договору. Рекомендую.
Живем в Люберцах, дача у нас на Егорке, недавно взяли еще один соседний участок идавно хотели сделать баню. Очень хорошо, что прямо рядом с домом есть пвыставочная площадка, возле Икеи на Белой даче. Там много есть из чего выбрать. Зашли вот и ко Льву, он все показал, рассказал, у него 2 в одном. И сруб для рекламы, и офис. Еще через пару дней мы сделали заказ и вот в прошедшие выходные все привезли и собрали на участок! Получилось отлично, маленькая аккуратная банька на свайном фундаменте. И не дорого! 24 м2 получилось за 320 000 вместе с фундаментом! Еще столько же примерно на отделку в середине лета потратим и будем париться! Спасибо огромное! Кстати, за отзыв, обещают скидку на отделку)
Заказ делал на праздниках, выбирал из срубов, которые в наличии. Очень понравился этот проект. Он удобный, много места и не дорогой. Все вместе обошлось в 360 000 рублей. Это со свайным фундаментом. Единственная неприятность оказалась нужно доплатить за поднос бревен к сборке. Но это потому что у меня большой участок, а его засыпало снегом. Вообщем, претензий особых нет. Дали скидку на отделку. Спасибо.
Я последний в нашем селе, кто начал строиться. Решил начать с небольшого сруба. С лапу, веранда в чашку, конек высокий под мансарду. Сначала годик после отделки я в нем поживу, а потом уже под баню оставлю. Качество порадовало. Фундамент свайно-винтовой оказался очень выгодной идеей. Надежный, дом стоит высоко - удобно подлезть, что-то сложить, подвести коммуникации и не дорогой. Предупредили, что раз я отказался от компенсационных винтов на столбах, то при отделке нужно будет столбы подрезать под фактическую просадку колодца.
В сентябре этого года я заказал сруб в данной организации. Принцип выбора был прост: максимум положительных отзывов. Не буду кривить душой - есть у них и сильный конкурент, но непосредственный подход к клиенту и понятность договора меня подкупили. Привезли сруб совсем недавно, собирали два дня, потому, что крышу решил сразу накрывать металлочерепицей. Иначе, думаю, за день справились бы. Сам сруб в лапу, веранда в чашу. Смотрится так красивее, зато обходится значительно дешевле, а со стороны забора у меня никто углы разглядывать не будет. Кстати, за положительные отзывы подарили сертификат на скидку при отделке. Мелочь, а приятно, но молодцы, что стимулируют. Сразу видно, работают не на один день, а на будущее!
Долго думали с женой, какой заказать домик на нашу будущую дачу. Решение сложное, ответственное, все-таки, ни на год, ни на два строиться, на десятилетия, нужно все взвесить и продумать. Рассматривали несколько рубщиков, но очень нам понравился именно этот проект. Оригинальный, удобный и просторный. При весьма скромной стоимости. Сам сруб получается 6 метров на 6 метров, строгий квадрат. Но по двум сторонам выносы по 2 метра, таким образом, формируется большая угловая веранда и имеется возможность сделать огромный второй этаж площадью почти 60 квадратных метров! Мы решили наверху разместить спальню, детскую, гостевые и санузел, а на первом кухню-зал (как сейчас модно говорить «студия»), на одном крыле веранды сделать летнюю кухню, ну а на другом по классической схеме: скамеечки, кресла, столик. Ставили всю эту красоту на свайно-винтовой фундамент, что значительно снизило расходы на него. Получается дешевле ленточного, надежнее столбчатого и с любой стороны, как не посмотри – удобнее Вот такой вот получился у нас дом. Пока, конечно, без окон и дверей, но скоро сделаем отделку и будет полна горница людей!
16000311600032160003316000341600035+3
Здравствуйте, заказывал у вас сруб бани "Велиж" в конце сентября. Договаривались, что привезете максимум до конца октября, но на данный момент, привезли и собрали только 11 ноября. Это доставка в районе Раменского. У меня вопрос. Могу ли я рассчитывать на какую-то компенсацию или бонус? По телефону договориться не смог((( Зайду через интернет. Кстати, самим срубом и бесплатным фундаментом, в общем доволен, к бригаде нареканий тоже нет. Вопрос со сроком поставки!
Недавно мне на участке построили баню по индивидуальному проекту, я обращалась к специалистам из компании «Русский сруб». Предварительно посмотрела каталоги на сайте и заказала обратный звонок оставив свой номер. Мне перезвонил менеджер и подробно ответил на все вопросы. Для составления договора я воспользовалась бесплатной услугой «мобильный офис», ко мне домой в Подмосковье приехал специалист с которым мы обсудили все подробности относительно моего заказа, сразу рассчитали сумму и заключили контракт. Доставка и сборка уже входят в стоимость, доплачивать не надо, огромное спасибо за замечательную баню!
Еще в конце прошлой осени заказывал сруба дома 5х6 м.с ломаной крышей, к тому же еще получил бесплатно фундамент в подарок. После того, как сруб отстоялся, этим летом заказал в этой компании и его отделочные работы. По поводу сруба могу сказать, что сделан он добротно и качественно, плюс сборку работники фирмы сделали довольно быстро. Насчет отделки также нет претензий.
Выбрали с мужем дом на сайте компании «Русский Сруб», такой как давно хотели. По цене, качеству сруба и срокам выполнения работ всё понравилось. По телефону проконсультировались и приехали в офис составить договор. Доставка сруба в Подмосковье уже входит в стоимость дома и работ. Сотрудники уточнили все ньюансы подъезда к участку, рельеф территории, единственное нам пришлось доплатить 8 тыс. рублей за проживание строительной бригады, т.к. условий для проживания с нашей стороны не было. Дом поставили за 4 дня, все работы выполняли русские рабочие, ответственные и компетентные специалисты, сруб хорошего качества и по цене доступно.
Зимой поставили дом 110м2 в Подмосковье. Строительная бригада компании «русский сруб» работает профессионально и все мастера граждане РФ. Обратились в компанию месяц назад еще раз, за внутренней отделкой дома под ключ. Специалисты проконсультировали по материалам относительно каждого помещения, по нашему желанию, материалы закупали мы сами. Работу по отделке закончили в срок согласно договору. Бригада компании «Русский сруб» выполнила все работы профессионально и качественно, большое спасибо за добросовестную работу и доступные цены.

Как узнать график работы Русский Сруб - деревянные срубы от производителя ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 786-87-45

Русский Сруб - деревянные срубы от производителя находится по адресу г Москва, ул Кирпичные Выемки, д 2 к 1.

Русский Сруб - деревянные срубы от производителя на карте