8 (919) 786-87-45 8 (919) 786-87... — показать

Отзывы о компании Русский Сруб - деревянные срубы от производителя

8 (919) 786-87-45 8 (919) 786-87... — показать
+7 919 786-... +7 919 786-87-45 ещё

Отзывы про Русский Сруб - деревянные срубы от производителя (39)

4.7
Срубы строить только в Русском срубе!
Слышите? Я не шучу!!! Последним аргументом для нас ыло то, что мы увидели сразу после открытия выставки! У них отличный образец, нам же везли баню из "отказыных". Такое иногда случается, как нам объяснили, когда клиент вдруг отказывается, сруб собирается до конца и собранный ждет своего хозяина. За одно и усадку дает, так что времени зря не теряет.
Как нам разъяснили, чаще всего такие срубы просто уходят в продажу, кроме случаев с нестандартной планировкой или размером. Вот и у нас так получилось, хотелось максимально большую баню, а вдоль забора с учетом отступов возможно было поставить только 6,5 метров! Вот не больше!
И на удачу, такой оказался в наличии! Фундамент делали тоже из Русского сруба. Нас попросили цену не объявлять) Потому что, на такие серьезные скидки бывают, что в общем-то понятно!
Мне по наследству в Тульской области достался участок с маленьким бревенчатым домиком (5х6 м). Решил использовать как дачу, но площадь дома увеличить, т.к. у меня жена и трое детей! Хотел сделать пристройку щитовую, но друг отговорил и посоветовал обратиться в компанию «Русский Сруб», они ему баню делали. А мне сделали большую, рубленную из бревна, пристройку и завели оба строения под одну крышу. Класс! Теперь места всей семье хватает. Спасибо! Думаю заказать у них ещё и баню.
Давно хотел построить на участке баню, но никак не мог определиться какую. Одни хвалили щитовую, другие мобильные «бочки-бани, третьи из бруса, четвёртые из бревна … А тут случайно был в Меге в ТЦ Белая дача, а рядом там есть выставка малоэтажных домов и бань. И вот там-то я, посмотрев и потрогав различные бани, определился с баней, рубленной из бревна. И красиво, и практично, и экологично, и по деньгам приемлемо. Сделал заказ в компании Русский сруб, а пару недель назад мне привезли и установили сруб моей бани. Сделали всё хорошо, мне нравится. Есть один недостаток – теперь надо ждать, когда сруб даст усадку, и только потом можно её отделывать под ключ. Но это не беда, подожду до лета следующего года! Зато получу то, что хотел! Отделку тоже закажу у них, ребята нормально работают!
Очень хорошая компания по постройке срубов! Могу смело рекомендовать без зазрения совести!
Этот отзыв для больше для тех, кто заказывает на свой фундамент, кто хочет с нуля переходите сразу к выводам. 16 июня 2019 года заказали домик на готовый фундамент. Указали ориентировочные размеры 6*4, но просили обязательно прислать кого-нибудь, чтобы оценить состояние фундамента и в точности его замерить, который уже больше 15 лет простоял накрытый и без нагрузки. Директор Леван Омариевич Чхвиркия обещал, что приедет начальник строительной бригады и посмотрит. 11 июля позвонил отец директора Омар и сказал, что сруб готов уже как 3-4 недели назад и они готовы его привезти… Мы ожидали приезда прораба, но заранее померили и оказалось, что фундамент больше тех размеров, что мы предполагали и сруб 6*4 туда провалится. После долгих разговоров с Омаром (сам директор не отвечал ни на звонки, ни на сообщения в Вайбере) сказал не переживайте, мы кинем блоки под 1 стену и все будет хорошо. Когда приехал сруб, сразу вместе с бригадой начались переговоры оказалось, что блоки - это временное решение, а вообще лучше сделать новый фундамент, или внутрь поставить свайный или потом подлить фундамент. Директор решил развести нас на деньги, давайте мы вам снесем и построим новый это еще плюс не менее 100 тыс. Итог отказ от сруба и потеря предоплаты. Выводы:
1. Уточняйте как будет срублен в лапу или чашу. Эстетически это важно.
2. Уточняйте отборный это сруб или нет. Обычный выглядит совсем не презентабельно и намного тоньше. Совсем не так, как в домике на Белой Даче, где сидит Леван на выставке «Малоэтажная страна».
3. Заказывайте только вместе с фундаментом.
4. Уточняйте подъезд. У нас есть прямая дорога к участку куда даже подъёмный кран заезжал, водитель со срубом отказался подъезжать и при разгрузке надо было отдать деньги не только за сруб и проживание бригады, но и 8 тыс. за погрузчик мультиван.
5. Не будьте наивными проверяйте договор, он очень условный. Но при этом Ваши обязанности там прописаны четко.
6. Будьте готовы к дополнительным расходам помимо оглашенных сразу и в договоре.
1979634 1979635 1979636 1979637
Здравствуйте, чтобы разобраться в возникшей ситуации, предлагаю восстановить хронологию событий. Мы очень сильно переживаем за каждого нашего заказчика и качество нашей работы. Поэтому таую ситуацию необходимо разобрать максимально подробно и разрешить ее. Собственно, мы это уже не раз сделали на других ресурсах.

1. Вы приезжали с мамой на Белую Дачу. Вы находились вместе в срубе, который весь подробно изучили. Мы вам продемонстрировали: что такое протеска в полу-лафет, что такое кругляк, что такое рубка в чашу, в лапу. Выставочный образец совсем небольшой, но все возможные вариации там воссозданы именно для наглядности заказчикам. И в момент пописания договора, вы выбрали именно сруб в лапу. Любой наш заказчик может приехать на Белую Дачу и убедиться в том, что все максимально доступно и наглядно.

2. Вы сообщили нам размер фундамента, мы подписали договор, в договоре все прописано четко. Единственное что вы сказали, что фундаменту уже несколько лет и вы переживаете за его целостность, что хотите его вообще демонтировать. Мы договорились с вами, что на всякий случай отгрузим фундаментные блоки для укрепления ленты, что скорее всего, фундамент годен. Тем более, что сам сруб небольшой, подойдет почти любой фундамент, даже столбчатый.

3. Вам позвонили за три дня до даты доставки и сборки, чтобы согласовать время и дату. Вы сообщили, что фундамент оказывается бОльшего размера. Мы предложили два варианта: везем с еще бОльшим количеством блоков для выкладывания дополнительной ленты или останавливаем доставку и рубим снова с новыми вводными. Размер сруба стандартный, в сезон на делянке он не залежится, это ходовой размер. Вы приняли решение, что нужно везти, подчеркиваю, мы специально отгрузили бОльшее количество блоков, чтобы укрепить фундамент и использовать именно его, без демонтажа и установки нового.

4. Когда сруб и бригада приехали, вы встретили их с неким "консультантом", который оказался вашим соседом. Именно он пришел к выводу, что возведение дополнительной ленты - это временная мера, так же, он настаивал, что стоимость сруба должна быть в ДВА раза меньше, он знает где купить за эту цену, измерил рулеткой половые лаги и заявил, что сруб не 24-26 сантиметров, как это есть по факту, а всего-лишь 20 сантиметров в диаметре. 20 сантиметровые бревна в комплекте действительно есть - это лаги и балки, но не стены.

Вы сообщили нам, что решаете сносить фундамент совсем или строить на нем. На что мы вам предожили несколько вариантов:
- Демонтировать ваш фундамент и сделать свайное поле, что стоит дополнительно около 87 тысяч рублей, что вклчало бы в себя демонтаж старого фундамента экскаватором, вывоз строительного мусора, выравнивание площадки, монтаж свайно-винтового фундамента;
- Уложить дополнительную ленту блоками с заглублением, подушкой, обвязкой с изначальным фундаментом, а на них уже установить привезенный сруб;
- Забрать сруб и срубить другой под размер вашего фундамента.
Прошу обратить внимание на то, что мы все наши предложения ориентировали прежде всего на сохранение вашего фундамента, так как на наш взгляд, он пригоден вполне.

Вы сообщили, что выгружать вам сруб точно не нужно, вы берете паузу на анализ ситуации. Мы подошли к этому с пониманием и заняли выжидающую позицию.

5. В итоге, Вы приняли решение полного отказа от сруба. Отказались совершенно без объяснения причин, при том, что мы и сейчас готовы срубить вам сруб конкретно по вашему размеру фундамента. Мы всегда лояльно подходим к решению любых проблемных ситуаций. Именно поэтому, у нас за десятилетия работы такое соотношение положительных и отрицательных отзывов. Более того, по закону, в соответствии с договором мы совершенно не обязаны это делать, но предлагаем вам именно такой вариант решения ситуации и видим его наиболее приемлемым для обоих сторон.
Заказали по акции два сруба в Рощино Ленобласти! Оба в чашку восемь на девять метров с верандой для дома и шесть на пять под баньку. Скидки были на сами срубы и на фундамент из свай. Рекомендую.
1915710
Из плюсов отмечу низкую стоимость строительства, высокие профессиональные качества бригад.

Хочу рассказать о строительстве бани в Витке, что на реке Волхов. Подрядчик: "Русский Сруб."

Сруб строили еще осенью, кругом сплошное болото, поэтому Денис посоветовал использовать свайно-винтовой фундамент, как наиболее подходящий для влажных грунтов. Крышу сразу накрыли профнастилом, чтобы масса была больше и усадка произошла быстрее. Строили в конце сентября, когда еще было достаточно сухо, сруб отстоялся до марта и началась отделка. Отделку я заказал сразу с самим срубом, так получилось дешевле. Из-за неопределенности по желаниям относительно отделки, для подписания договора, банально внес еще одну предоплату.

Сруб за зиму и осень не перекосило, не повело, сваи не провалились и не «всплыли». Мне понравилось, что не нужно было постоянно мотаться, контролировать ход строительства, каждый шаг строители фотографируют и присылают. Все же, Витка - это 3-4 часа из Питера, кто не знает - это недалеко от Киришей. Конечно, такая работа гораздо удобнее, чем гадать строят они или дурака валяют.

Уже закончили отделочные работы, к сожалению здесь не получится разместить подробный, пошаговый фото-отчет. Но он есть на соседнем популярном сайте.

Огромное спасибо!
1821495 1821496
Заказывал после нового года дом. Размер большой 7х8 метров, полтора этажа и рубленный фронтон в чашу. Фундамент свайный - тоже их. Как и планировал - брал зимний сруб. Привезли на прошлой неделе, вчера закончили сборку, я не представляю, как они в такую метель работали 0_о У меня даже фото приличное сделать не получилось, позже.

Из приятного: бревна цельные, многие меня пугали тем, что при таком размере будут составные, но здесь все ОК, диаметры огромные, макушек-спичек не нашел. За отзыв делают дополнительный бонус в виде обработки септиком нижних бревен.
Наконец получила документы на участок и сразу решила заказать сруб, оформляла землю долго, поэтому с фирмой определилась еще в конце лета. Лев очень приятный молодой человек, воспитанный и спокойный очень подробно все объясняет и рассказывает.

Когда летом Лев узнал, что документов еще нет, то он в отличии от конкурентов не забыл про меня, а иногда звонил, справлялся, как дела с оформлением. А после нового года, выяснив, что документы получены - уговорил строиться зимой. И сразу с первичной отделкой. Во-первых, так получилось дешевле, во-вторых, зимний сруб сухой и не нужно так долго ждать усадку.

Конечно она будет, как он объяснил, но оконные проемы, дверь и столбы нужно будет пару раз за весну и лето отрегулировать. Помог и окна заказать, в знакомой им фирме, что позволило еще немного сэкономить.

Сруб я сделала под временный дом. На пару лет хватит, а потом построю основной, а этот оставлю под баню. На втором этаже места много, можно сделать две маленькие спальни. На первом будет кухня-гостиная. Площать 24 м2 первого этажа и где-то 15 м2 на втором, плюс большая веранда. Еще раз, огромное вам всем спасибо! И Игорю с Мишей - строителям, и Льву!
1728972 1728973
Заказ бани 4х4 я осуществил самостоятельно, приехав на Белую дачу. Там же видно сразу, какой результат вы получите. На площадке стоит сруб с верандой. Внутри тепло, достаточно одного электрон-обогревателя, значит и у нас результат будет похожим.

У меня на участке давно стоял фундамент, уже год. Я рассчитал, что если поставить сруб сейчас, в конце зимы, то можно будте захватить зимний лес, получить скидку и уже к осени сделать отделку. Выбрал вариант без компромиссов, в чашу, с выносом под веранду. Доплатил за компенсационные болты (верхняя часть опорных столбов). Их необходимо немного регулировать в процессе усадки, это не сложно.

Результатом я вполне доволен, нареканий к работе нет, все кроме болтов - действительно вошло в стоимость по договору. Рекомендую.
Живем в Люберцах, дача у нас на Егорке, недавно взяли еще один соседний участок идавно хотели сделать баню. Очень хорошо, что прямо рядом с домом есть пвыставочная площадка, возле Икеи на Белой даче. Там много есть из чего выбрать. Зашли вот и ко Льву, он все показал, рассказал, у него 2 в одном. И сруб для рекламы, и офис. Еще через пару дней мы сделали заказ и вот в прошедшие выходные все привезли и собрали на участок! Получилось отлично, маленькая аккуратная банька на свайном фундаменте. И не дорого! 24 м2 получилось за 320 000 вместе с фундаментом! Еще столько же примерно на отделку в середине лета потратим и будем париться! Спасибо огромное! Кстати, за отзыв, обещают скидку на отделку)
1692707 1692708
Заказ делал на праздниках, выбирал из срубов, которые в наличии. Очень понравился этот проект. Он удобный, много места и не дорогой. Все вместе обошлось в 360 000 рублей. Это со свайным фундаментом. Единственная неприятность оказалась нужно доплатить за поднос бревен к сборке. Но это потому что у меня большой участок, а его засыпало снегом. Вообщем, претензий особых нет. Дали скидку на отделку. Спасибо.
1688273 1688274
Я последний в нашем селе, кто начал строиться. Решил начать с небольшого сруба. С лапу, веранда в чашку, конек высокий под мансарду. Сначала годик после отделки я в нем поживу, а потом уже под баню оставлю. Качество порадовало. Фундамент свайно-винтовой оказался очень выгодной идеей. Надежный, дом стоит высоко - удобно подлезть, что-то сложить, подвести коммуникации и не дорогой. Предупредили, что раз я отказался от компенсационных винтов на столбах, то при отделке нужно будет столбы подрезать под фактическую просадку колодца.
1633760 1633761 1633762
В сентябре этого года я заказал сруб в данной организации. Принцип выбора был прост: максимум положительных отзывов. Не буду кривить душой - есть у них и сильный конкурент, но непосредственный подход к клиенту и понятность договора меня подкупили.

Привезли сруб совсем недавно, собирали два дня, потому, что крышу решил сразу накрывать металлочерепицей. Иначе, думаю, за день справились бы. Сам сруб в лапу, веранда в чашу. Смотрится так красивее, зато обходится значительно дешевле, а со стороны забора у меня никто углы разглядывать не будет. Кстати, за положительные отзывы подарили сертификат на скидку при отделке. Мелочь, а приятно, но молодцы, что стимулируют. Сразу видно, работают не на один день, а на будущее!
1604350 1604351
Долго думали с женой, какой заказать домик на нашу будущую дачу. Решение сложное, ответственное, все-таки, ни на год, ни на два строиться, на десятилетия, нужно все взвесить и продумать. Рассматривали несколько рубщиков, но очень нам понравился именно этот проект. Оригинальный, удобный и просторный. При весьма скромной стоимости.

Сам сруб получается 6 метров на 6 метров, строгий квадрат. Но по двум сторонам выносы по 2 метра, таким образом, формируется большая угловая веранда и имеется возможность сделать огромный второй этаж площадью почти 60 квадратных метров! Мы решили наверху разместить спальню, детскую, гостевые и санузел, а на первом кухню-зал (как сейчас модно говорить «студия»), на одном крыле веранды сделать летнюю кухню, ну а на другом по классической схеме: скамеечки, кресла, столик.

Ставили всю эту красоту на свайно-винтовой фундамент, что значительно снизило расходы на него. Получается дешевле ленточного, надежнее столбчатого и с любой стороны, как не посмотри – удобнее

Вот такой вот получился у нас дом. Пока, конечно, без окон и дверей, но скоро сделаем отделку и будет полна горница людей!
1600031 1600032 1600033 1600034 1600035 +3
Здравствуйте, заказывал у вас сруб бани "Велиж" в конце сентября. Договаривались, что привезете максимум до конца октября, но на данный момент, привезли и собрали только 11 ноября. Это доставка в районе Раменского. У меня вопрос. Могу ли я рассчитывать на какую-то компенсацию или бонус? По телефону договориться не смог((( Зайду через интернет. Кстати, самим срубом и бесплатным фундаментом, в общем доволен, к бригаде нареканий тоже нет. Вопрос со сроком поставки!
Недавно мне на участке построили баню по индивидуальному проекту, я обращалась к специалистам из компании «Русский сруб». Предварительно посмотрела каталоги на сайте и заказала обратный звонок оставив свой номер. Мне перезвонил менеджер и подробно ответил на все вопросы. Для составления договора я воспользовалась бесплатной услугой «мобильный офис», ко мне домой в Подмосковье приехал специалист с которым мы обсудили все подробности относительно моего заказа, сразу рассчитали сумму и заключили контракт. Доставка и сборка уже входят в стоимость, доплачивать не надо, огромное спасибо за замечательную баню!
Еще в конце прошлой осени заказывал сруба дома 5х6 м.с ломаной крышей, к тому же еще получил бесплатно фундамент в подарок. После того, как сруб отстоялся, этим летом заказал в этой компании и его отделочные работы. По поводу сруба могу сказать, что сделан он добротно и качественно, плюс сборку работники фирмы сделали довольно быстро. Насчет отделки также нет претензий.
Выбрали с мужем дом на сайте компании «Русский Сруб», такой как давно хотели. По цене, качеству сруба и срокам выполнения работ всё понравилось. По телефону проконсультировались и приехали в офис составить договор. Доставка сруба в Подмосковье уже входит в стоимость дома и работ. Сотрудники уточнили все ньюансы подъезда к участку, рельеф территории, единственное нам пришлось доплатить 8 тыс. рублей за проживание строительной бригады, т.к. условий для проживания с нашей стороны не было. Дом поставили за 4 дня, все работы выполняли русские рабочие, ответственные и компетентные специалисты, сруб хорошего качества и по цене доступно.
Зимой поставили дом 110м2 в Подмосковье. Строительная бригада компании «русский сруб» работает профессионально и все мастера граждане РФ.
Обратились в компанию месяц назад еще раз, за внутренней отделкой дома под ключ. Специалисты проконсультировали по материалам относительно каждого помещения, по нашему желанию, материалы закупали мы сами.
Работу по отделке закончили в срок согласно договору. Бригада компании «Русский сруб» выполнила все работы профессионально и качественно, большое спасибо за добросовестную работу и доступные цены.
Меня заманил серьёзный подход в “Moy Srub” к своим проектам. Удобно, что есть уже готовые проекты просчитанные на сайте. Как раз для таких, как я, не любящих придумывать велосипед - легко и просто. Прошлой осенью утвердили заказ на загородный дом и уже этим летом въехали, чтобы наслаждаться чистым воздухом всей семьёй. Всем советую сотрудничать с этой компанией, если вам нужна качественная консультация и полное видение картины от профессионалов.
Сруб для загородного дома я заказывал большой двухэтажный. Дизайн подсмотрел на выставке "Белой дачи". Кое-что мы с дизайнером moy-srub.ru подправили и в итоге с ленточным фундаментом и кровлей из металлочерепицы вышла вполне приемлемая для меня сумма, даже за пределы бюджета не вышли.
Строительство дома длилось чуть больше месяца, большая часть времени ушла, конечно же, на возведение фундамента. Когда он был готов, сам процесс сборки пошел гораздо веселей. Ведь бревнышки подписаны и пронумерованы, так как сруб сначала собирают на площадке, а уж потом доставляют заказчику.
Соседи мой новый дом сразу назвали теремком, а что мне тоже он очень понравился и ассоциации с настоящим русским теремом вполне уместны.
На сайте Русский сруб увидела проект бани "Ермак", захотела именно такой сруб, с такой площадью, с террасой.
Выполнен из натурального материала, хороший дизайн. К тому же фундамент мне обошелся бесплатно - подарок от компании.
Понравилось, как проект был воплощен в реальности и сам процесс сборки. Быстро, четко, слаженно. Спасибо бригадиру Антону и всем специалистам.
Крепкий, добротный сруб сделали для меня в компании "Русский сруб". Выбрала на сайте компании проект "Весна". Успела попасть в акцию и сруб мне сделали из зимнего леса, а кровлю из одулина - со скидкой 20%. Осталось хорошее впечатление от организации работ. Работают добросовестно, без простоев, тщательно замеряли, подгоняли и т.п. Где надо дополнительно конопатили. Прораб строго следил за процессом стройки - от фундамента до крыши. Когда закончили крышу, то сруб получился прямо, как на картинке сайта. Теперь жду, когда можно начинать отделку. Наверное опять обращусь в "Русский сруб", так как уже убедилась в их надежности.
Искал где заказать под ключ строительство сруба, с возведением кровельной конструкции, но не все фирмы брались за проект.
Проблемой была отдаленность моего загородного участка от города, а это 150 км. В этой фирме взялись без проблем за этот проект, у них есть все условия и техника для таких случаев. Бесплатно доставили материал и возвели в обозначенные сроки хороший дом.
Строили мне баню на участке, в мае заказала, поставили в июне. В выборе опиралась на отзывы из интернета, про них больше всего и в принципе, все положительные. У остальных либо пусто, либо сплошной негатив. Сначала рассматривала Зодчего, но там, по отзывам такое, творится, что подойти страшно, хотя площадка впечатляет. В общем и целом, совершенно довольна! И баня отличная, и сервис не страдает. Особенно понравился Леван - приятнейший, интеллигентный молодой человек, не то, что из других фирм. Стоимость тоже получилась весьма приятной. В общем, совершено, нет нареканий!
1464059 1464060 1464061
Добрый вечер! Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в процессе изготовления и монтажа моего дома. Особенно хочу выделить бригадира Артема (фамилию не помню) и менеджера Дмитрия. Последнему особая благодарность, так как он 4 недели выбирал со мной дом по-моему бюджету и предпочтению, а это было не просто. Мы же всегда хотим по больше, но за меньше. Могу сказать с уверенностью, что все сделано на совесть и взятые на себя сроки, что не мало важно. В качестве не сомневаюсь, так как это уже не первый дом в моей жизни, даже разок сам помогал собрать другу. Я не мог контролировать процесс сборки, но когда принимал работу был приятно удивлен, что все было без нареканий с моей стороне. Уже прошло четыре месяца с момента окончания строительства и претензий не выявлено мною. В общем всем советую этих ребят! Думаю, что и мои знакомые к ним вскоре обратятся. Не написал сразу про них, так как все таки хотел посмотреть как временем поведет себя сруб, но слаба Богу все хорошо. Спасибо!
К сожалению не все прошло гладко при строительстве бани. Возникло недопонимание с рабочими, из за чего пришлось звонить их директору, ждать пока будут приняты меры. Но сруб в итоге поставили хорошо, даже яйцо в стену не спрятали. В целом мы довольны.
Нас очень радует получившийся результат строительства бани. В компании хорошо относятся к своим клиентам, подробно расскажут-покажут, где, что, как и почему. Бригада работает по совести, довольно быстро, хотя и без суеты. Успеха вам и примите благодарность.
Не все у них идеально, как хотелось бы. Да, действительно приятно радует как цена, так и скорость строительства. Но вот есть одно "но". Мне не понравилось что паз между венцами пиленый. По остальному, как и писал ранее, все сделано хорошо.
Если строители не экономили на утеплителе, то разница не большая. Нам тоже так делали. Правда при строительстве я сам присутствовал, и контролировал этот момент. Уже четыре года дом нормально стоит, пока разваливаться не собирается) Так что компания нормально работает, главное что цены не задерают.
Ох, случайно увидела что тут есть компания Русский Сруб. Нам они ставили сруб из бревна по проекту "Анастасия". Дело было в 2014 году. Дом до сих пор стоит, бревна не ведет, трещин и щелей не появилось. На сколько помню, сторительство нам обошлось в смешную цифру, точно дешевле 500 тыс. руб. Это за ДОМ! Хоть и дачный, но все же. Кстати, зашла на ваш сайт проекта этого уже не нашла, только баня. Примите от нас благодарность и пожелание успеха!
Говорю огромное СПАСИБО компании "Русский Сруб"! Баня получилась отличная. Заказывал в прошлом году из зимнего леса, усадки почти не было, так что отделку делал уже через два месяца. Честно, уже давно хотел поставить себе бревенчатую баньку на даче, да все денег не хватало. Так что еще одно спасибо компании за адекватные цены.
Заказывали сруб дома. Обратились в Русский Сруб потому, что у них все изготавливается вручную, а для нас это было важно при строительстве. Ведь те, кто как и мы, строит себе бревенчатый дом, хочет в первую очередь что бы он был "живым". А если уже на этапе заготовки и обработки бревна все делают машины, то о какой жизни может идти речь?
По самой компании: грамотно и подробно все рассказали, доработали планировку под нас с учетом наших пожеланий и ландшафта (участок у нас получается на холме), самая низкая цена на срубы, соблюдены сроки. Правда я не совсем с кровлей все поняла. Нам просто накрыли рубероидом, но муж говорит так и должно быть. Довольны компанией.
Хочу поблагодарить компанию “Русский Сруб” и всех ее работников, за удобный, уютный, теплый и светлый дом.
Ни капельки не пожалели что обратились к Вам. Все кто хочет строиться у нас в деревне (Кузнецы, Павлово-Посадский район), интересуются где мы заказывали сруб и нам приятно рекомендовать вас другим.
Спасибо! Успехов Вам и процветания!
С мужем обратились в эту компанию,остались довольными. Дом наш построили раньше сроков, качество удовлетворило нас. Как раз современные стандарты роскоши по цене обошлось не так уж и дорого.
Обманщики, очень хитрые люди. Нам попалась бригада непорядочных людей, изгадили весь участок. Потребовали за проживание и питание 10 тыс.руб., а сами жили в нашем старом доме. Порушили все саженцы и деревья. Сломали не только наш, но и соседский забор. Погнули машину ГАЗель и разбили фару. Оборвали электропровод. Техникой испорчен грунт, рытвины глубиной 0,5м. Оставлены кучи мусора. Что самое интересное, ими была написана расписка, что всё будет устранено. Теперь они не приедут, на тел. не отвечают. Полное кидалово!!!
Мы заказывали в Русском Срубе дом с двускатной крышей и мансардой. Заказывали в прошлом году из зимнего леса, сделали его зимой, устанавливали весной. Стоимость во время строительства не поднималась, дополнительных выплат никаких не возникло, как это бывает. Сруб изготовили качественно, особенную роль, конечно, играет зимняя древесина, она максимально сухая. Спасибо за прекрасный дом, думаем вскоре обратиться к вам и за баней.
Все сложилось лучше, чем я вообще мог представить)) В марте купил участок за городом, давно уже хотел, чтобы у меня была собственная дача. И вот в августе думаю – пока и дом уже как-то строить… Не буду врать, очень много времени потратил на поиски компании, строящей деревянные дома. Могу одно только сказать, сразу отказался от идеи заказывать дом в раскрученных и крупных компаниях типа Зодчего и тому подобное.. Сам не понаслышке знаю, что там все делают тяп ляп, не качественно, потому что у них тупо конвейерное производство, поэтому ни о каком индивидуальном и ответственном подходе к клиенту можно и не мечтать. В общем пересмотрел я кучу компаний и остановил свой выбор на Русском Срубе, уж очень мне понравилась прозрачность и ясность предлагаемых услуг, гарантий, да и цены меня вполне порадовали. Кроме того, посмотрел галерею построенных домой и сомнений не осталось. В итоге, заказал дом 5х6 метров с верандой, оформили договор и я стал ждать.. К слову долго ждать не пришлось! Просто скажу, что уже сейчас у меня на участке стоит новенький красивый сруб дома и ждет усадку! Я очень доволен, домик аккуратный, красивый! После того, как он отстоится и будет сделана отделка, я еще и баню планирую здесь заказывать! Само собой другие строительные организации уже даже рассматривать не собираюсь! Спасибо Вам огромное, вы осуществили мою мечту о собственной даче!)))
Русский Сруб - деревянные срубы от производителя на карте