Русское лото

Предложить телефон
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43, кв 3
Бизнес центр: Авилон Плаза

Про «Русское лото»

Русское лото - игра, в которой играют всей семьей уже более 20 лет. Адрес офиса, в котором можно получить призы: город Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корпус 3. Суть игры: ведущий вытягивает бочонки, вы находите номера и ставите бочонок на него. Русское лото - всероссийская программа, в которой разыгрывают машины, квартиры, спортивные аксессуары и специальный приз - Джекпот. Нужно только приобрести билет.
Эл. почта: info@stoloto.ru
Тел.: +7 495 204-85-85
Факс: +7 495 204-85-86
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, д. 43
Станция метро Текстильщики
Сайт: http://www.ruslotto.ru

Отзывы про Русское лото (124)

4.7
Россияне массово обвинили «Русское лото» в мошенничестве.

Сотни людей пришли с жалобами в комментарии к «Русскому лото». Почти у всех одна и та же претензия: люди в приложении купили лотерейные билеты розыгрыша «Новогодний миллиард». И сегодня, проверяя выигрыш, увидели, что все числа в их билетах совпали.

Однако три невыпавших числа — 20, 40 и 51, в билете отсутствуют. При этом приложение повело себя очень странно: часть билетов с невыпавшими числами 20, 40 и 51 были помечены как выигрышные. Однако большая часть с теми же невыпавшими числами приложение пометило как не выигрышные.
Раньше я участвовала каждую неделю стабильно, потом запал пропал и сейчас я уже достаточно редко участвую, может раза 3-4 в год примерно. Тут дело даже не в том выигрываю или нет, просто поднадоело) Но тем не менее иногда всё равно хочется в деле попробовать)
Добрый день, Лариса! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остаетесь с нами и время от времени участвуете в наших лотереях. Желаем Вам удачи и приятного досуга!
Предпочитаю в приложении участвовать в лотерее. Мне так удобнее, что всё перед глазами, видно всю историю и статистику по выигрышам. Деньги можно как закинуть, так и вывести без проблем.
Добрый день, Николай! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы по достоинству оценили наше мобильное приложение. Это действительно удобно. Желаем Вам крупных побед и только позитивного настроя!
Я на первый раз решил взять лотерею, сам не знаю какие есть и как играть, мне продавщица посоветовала взять русское лото, ну я и последовал рекомендации. В принципе мне понравилось, смотрел трансляцию потом, оказалось очень даже интересно. Решил, что буду иногда ещё участвовать.
Здравствуйте! Спасибо Вам за участие в лотерее "Русское лото". Уверены, впереди Вас ждет много побед! Желаем удачи!
Для меня русское лото – это лучшая лотерея, потому что она из моего детства. Самые приятные воспоминания, связанные, с родителями, с бабушкой еще молодой, и суетящейся на кухне, и дедом, которого уже нет. А лотерея все еще есть в моей жизни. И она помогает хранить во мне эту связь, эти воспоминания.
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас, что поделились с нами такими теплыми воспоминаниями. Пусть удача и позитивный настрой всегда будут с Вами!

Частые вопросы про Русское лото

Русское лото находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43, кв 3.

Русское лото на карте