8 (495) 648-90-508 (495) 648-90... — показать

ЗАО Русское Море Сеть

8 (495) 648-90-508 (495) 648-90... — показать

Про «ЗАО Русское Море»

Компания "Русское море" знаменита тем, что является крупнейшим производителем деликатесов из рыбы и морепродуктов. Предлагая широкий ассортимент продукции, "Русское море" гарантирует свежесть и высокое качество. Именно благодаря этой компании на столы граждан попадают такие вкусные продукты, как копченый лосось и форель слабой соли, красная икра, отборные креветки, салаты из морской капусты и крупные мидии. Все это можно найти в обычных супермаркетах. Сырье поставляется только ведущими мировыми компаниями, а при изготовлении продуктов используются проверенные временем рецепты в сочетании с инновационными технологическими разработками.

Отзывы про ЗАО Русское Море (10)

4.0
Был бы 0 поставила его, отвратительная слабосоленная семге, для кг за 2000 рублей могли бы постараться над качеством, упаковка сделана так, что увидеть, что внутри лежит можно только дома, выбирала между Ашановской каждый день и этой маркой, решила, что подороже должна быть лучше, оказалось не факт. Ни за что не возьму больше продукцию этой марки. Тем более люди работающие там, даже не хотят отвечать за качество своей продукции, валят все на изготовителя, а кто заказчик ребят!
была акция в магазине на слабосоленую семгу "Русское море", дешевле на 100р. за 129р. Решила попробовать семгу этой фирмы, такую странную семгу я ещё не ела, странный аромат и вкус, даже есть до конца не стала, чтобы не отравится, на вид свежая, а на вкус точно не семга и даже не рыба. Чем-то пропитана, срок годности в порядке. В общем, продукцию этой фирмы вообще нет желания покупать.
Мне очень нравится продукция этой фирмы. Очень люблю их икру да и рыбку солененькую. Продукция всегда свежая и очень вкусная. Еще мне очень нравится их морская капуста. В ней большое содержание йода, который необходим нашему организму. Товар отличается отборностью, и никогда не залеживается на прилавке.
Порой , после работы не хочется ничего готовить, можно купить селедочку производства этой компании, просто порезать, положить лучка и готово. Вкуснятина неописуемая. На праздники всегда берем их слабосоленую семгу, а их набору к пиву с подкопченными кусочками семги обожают все друзья мужа. Попробуйте, не пожалеете.
Русское море производит большое количество вкусных морепродуктов. Я часто покупаю слабосоленую рыбу от Русского моря, а еще морскую капусту, стараемся ее есть как можно больше и именно капуста данного производителя ни разу не подводила, вкус всегда один и тот же свежий. Она мне очень нравится. По финансовым возможностям берем лососевую икру в консервной банке, а также семгу и форель, селедка тоже вкусная , не жирная. Вся продукция отличного качества.
ЗАО Русское Море на карте