8 (495) 150-41-148 (495) 150-41... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-41-14 ещё
1000–2000 руб.

Про «Русское подворье»

Вкус к жизни!

«Красиво и по-русски» - наиболее точное описание по-домашнему уютного ресторана «Русское Подворье», расположенного в самом зеленом округе города Москвы. Звон бокалов, шумные посиделки и серьезные беседы, на которых нередко решается судьба будущих сделок, создают неповторимую атмосферу заведения. Легкая мебель и резные, винтажные буфеты наполняют залы домашним комфортом и теплом, а обширное меню царских блюд от шеф-повара Антона Луценко располагают к основательному застолью. В меню поистине русские разносолы и уже полюбившиеся блюда европейской кухни: опятки соленые, баклажаны квашеные, нежнейший форшмак из сельди, домашние пельмени с лососем в сливочно-икорном соусе, фирменный салат «Подворье» и котлетки из щуки. Теплыми летними вечерами здесь звучат русские романсы, а гости неспешно отдыхают от дневной суеты на летней веранде и в удобных залах ресторана.

Прекрасно подходит для проведения мероприятий различных форматов.
Общая посадка до 140 человек.
В заведении оборудован зал для караоке с профессиональным светом и звуком.
Также в ресторане есть детское меню, меню пивных закусок и специальное летнее предложение.

Вкусные цитаты:
• Опятки соленые с луком и зеленью, 210 руб.
• Форшмак, 290 руб.
нежный паштет из сельди
• Баклажаны квашеные, 270 руб.
подаются со сметаной
• Самбосики с сыром или мясом, 350 руб.
заморские треугольные пирожки
• Салат «Камчатский» , 690 руб.
из свежих овощей со сметаной, мясом краба и яйцом Пашот
• Салат «Подворье», 510 руб.
фирменный салат с уткой копченой на ольхе
подается с перепелиными яйцами, фаршированными красной икрой
• Руккола с креветками в корзинке из сыра «Пармезан», 570 руб.
• Белые грибы, запеченные в хлебном горшочке со сметанным соусом и сыром пармезан, 460 руб.
• Домашние пельмени с лососем в сливочно-икорном соусе, 450руб.
• Фарфале с подкопчённым лососем, 550 руб.
• Борщ со сметаной и чесночными пампушками 290 руб.
• Котлеты из щуки со сливочно-грибным соусом и картофельным пюре 410 руб.
• Утка, томленая с квашеной капустой, 490 руб.
подается с картофелем, запеченным в фольге
• Жареха с мясом на чугунной сковородке, как у бабушки в деревне, 550 руб.
• Каре ягненка с жаренным овощами, 1100 руб.
• Рибай стейк, 1500 руб.

По будням с 12.00 до 16.00 скидка на все меню 20%
Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Шоу-программа

Отзывы про Русское подворье (11)

Красивый ресторан с русской кухней. Интерьер полон красивых деталей: маленькие декоративные самовары, гжель, жостовские подносы. В одном из залов есть библиотека, в другом камин. Отведала котлету из щуки и овощной салат - было вкусно, но по-настоящему покорили меня самбосики с сыром - это нечто. Приду еще раз и буду рекомендовать друзьям.
В воскресенье посетили Русское Подворье уже в третий раз. Здесь вкусная еда, приветливые официанты и просторные залы. Приходили на поздний завтрак, ели блинчики и пили облепиховый чай на веранде - было очень уютно. Уходя купили две баночки варенья, которое здесь готовят сами. Спасибо персоналу ресторана, что создаете такой уют и домашнюю атмосферу в вашем заведении.
Хороший ресторан для отдыха с родными и близкими. Атмосфера тепла и уюта, вкусная еда и чай в настоящем русском самоваре.
Часто проводим в "Русском подворье" семейные застолья и праздники. В начале марта организовывали здесь банкет в честь моего дня рождения. Выбрали банкетный сет "царский стол" и стол был поистине царским. Гости остались сыты и довольны, особенно оценили "осетровую тарелку" и оливье с камчатским крабом. Также в меню есть чудные домашние настойки, после которых так и тянет спеть в караоке, чем мы и занимались почти весь вечер) Осталась очень довольна мероприятием, это место стало для нас по-настоящему семейным.
Были большой компанией, очень понравилось. Атмосфера, еда, обслуживание - все на пять с плюсом. Домашний и уютный ресторан. Смело заказывайте любое блюдо из меню- вкус и качество на высоте.
а раньше там был ресторан Крым, кто помнит историю этого ресторана, как он начинался?
Были в ресторане "русское подворье", 8 февраля, с мужем и с ребенком. В обед как раз проходила анимационная программа для деток. Было очень весело, ребенок остался в восторге! Качество обслуживания мне понравилось,ждать почти не пришлось. Блюда очень вкусные , а порции внушительные. Вернемся обязательно сюда!
Очень вкусное меню и по-домашнему комфортная атмосфера! Официанты внимательные и все вовремя приносили. Меня пригласил муж на романтический ужин, пили вино. Из блюд мне понравился салат креветки с рукколой, а мужу Жареха с мясом на чугунной сковородке. Цены вменяемые.
Ресторан » Русское подворье«просто ужасный!!! Сидели мы типо в » VIP «зале. Когда пришли все гости стол был накрыт не до конца, мы стояли и ждали, хотя время было заранее согласовано!!! После того все и началось!! Заметьте я не придираюсь, просто хочу поделиться своим впечатлением от этого заведения!!! ». 16.08.2014 были гостями на банкете у друзей. Поразило пренебрежительное отношение официантов. Место явно с завышенным пафосом и низким уровнем. Короче выброшенные на ветер деньги.. Безобразное место!. Не понравилось абсолютно ничего. Порции были маленькие, не такие, как обещали, попросили включить караоке, официант ответил, что ни чего не знает. Разбирались сами. Да интерьер не плохой, но неуютно как то и не со вкусом. Ожидали от этого места более достойную кухню и обслуживание! Короче ресторан на «нулевой» отметке с таким персоналом и кухней его не поднять никогда!
Были в этом ресторане, ужинали! Обслуживание отвратительное, официанты невнимательны и нерасторопны, ждали, пока примут заказ 35 минут! Меню на первый взгляд обширное, но какого блюда не спрсоси-половины нет. После рыбы у мужа всю ночь болел живот. Это при таких-то ценах, скромными которые ну никак не назовешь!Не советуем посещать это место! К тому же через наш зал ходили все посетители, что само по себе неприятно!
Сходили 21 декабря в ресторан Русское подворье. Мы с супругом очень отравились, пришлось даже в больницу ехать! Остерегайтесь! Еда оставляет желать лучшего! Сейчас я понимаю, почему официанты были такие странные!

Как узнать график работы Русское подворье ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-41-14

Русское подворье находится по адресу г Москва, б-р Симферопольский, д 16 к 1