8 (499) 579-77-098 (499) 579-77... — показать

Русское Радио, FM 105.7

8 (499) 579-77-098 (499) 579-77... — показать
+7 499 579-...+7 499 579-77-09 ещё
г Москва, ул Хорошёвская 3-я, д 12

Про «Русское Радио, FM 105.7»

Русское Радио, FM 105.7 - это одна из самых известных, популярных и авторитетных российских круглосуточных радиостанций, которая была основана в 1995 году. Вещание радиостанции Русское радио осуществляется не только в России, но и в некоторых странах СНГ и дальнего зарубежья. В основном на этой радиостанции транслируются песни, которые имеют направления шансон, поп и рок. На этой станции звучат песни как русские, так и зарубежные. Основная аудитория радио - это мужчины и женщины возрастом от 27 до 55 лет, у которых есть хороший музыкальный вкус. На этой радиостанции выходят в эфир передачи развлекательного и информационного характера.

СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про Русское Радио, FM 105.7 (44)

3.7
Добавлю свою ложку дегтя в эту бочку с медом. Мне вот совсем не нравится это радио, ни композиции, которые играют, ни их подборка. Оно нудное, скучное, однообразное. Меня совсем не впечатлило. Но вот зато ловит хорошо, этого у него не отнять.
Привет Саратов от Данила все кто меня узнал всего вам на илучшего спасибо
Среднестатистическое радио, имеются некоторые веселый интерактивы, програмки, эрудированные ведущие. Песни меняются, но и замечаю, что определенный компазиции крутят часто. в обще слушать можно, что я и делаю.
Каждое утро в машине автоматически включается ваше радио. По моему это патриотично.
Дорогое Русское радио,слушали номинантов на Золотой граммофон. Подпевали и было отличное настроение до определенного момента. После Гали Кортневой пришёл какой-то другой ведущий. МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ПОДТАНЦОВКУ И НАРЯД ПЕВЦА ВО ВРЕМЯ ПЕСНИ! Очень злило это,в итоге пришлось переключить волну. Пожалуйста,описывайте все не во время песни! Людей это очень раздражает,ибо не очень хочется слушать про подпевку,народ в Олимпийском и наряд во время исполнения песни. Благодарю за понимание.

Частые вопросы про Русское Радио, FM 105.7

Как узнать график работы Русское Радио, FM 105.7 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 579-77-09

Русское Радио, FM 105.7 находится по адресу г Москва, ул Хорошёвская 3-я, д 12.

Русское Радио, FM 105.7 на карте