8 (495) 789-35-29 8 (495) 789-35... — показать

Отзывы о компании РуссМолд

8 (495) 789-35-29 8 (495) 789-35... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-35-29 ещё

Отзывы про РуссМолд (14)

Заказывали в прошлом году, не совсем реставрацию фасада, а решили скажем так украсить дом, придать ему немного аккуратности, облицовка фасада из кирпича у нас, решили ее и оставить, а Руссмолд сделал нам молдинги под крышей, обрамление окон и входной двери, немного крыльцо подреставрировали, обошлось нам все в 300 тысяч, работа и материалы, примерно 50/50 от общей стоимости выходили. Сказать что дорого, не скажу, в общем то нормальный ценник, к качеству претензий нет. По времени быстро, часов 6-8 заняло.
Если не специалист, сложно на глаз сказать о качестве материала, а вот о дизайне элементов могу отозваться положительно. Сотрудничаю с РуссМолд второй год, подбираем фасадные элементы и потолочную плитку. Мне очень нравится их предложения, не только внешне, но и по цене.
РуссМолд дает хорошую консультацию по подбору материала для отделки дома и по выбору цвета. Предложенный эскиз одобрила почти мгновенно, потому что сразу поняла, что это то, что хотелось бы видеть. Не терпелось увидеть на участке монтажников и готовый вариант) После оформления заказа, через день утром приехала бригада с материалами. Фасад в подготовительных работах не нуждался, я об этом позаботилась заранее, поэтому сразу приступили к монтажу плит и закончили за 4 часа. Получилось просто замечательно!
В компании Руссмолд заказывал фасадный декор для своего особняка. Решил его отремонтировать посовременнее, мне знакомые порекомендовали обратиться туда. Там мне и проект сделали хороший. Дизайнер все учла и подобрала подходящий по размеру декор на стены, окна и вход. Изготовлен он был как задумывалось, в реальности все получилось еще лучше, чем на макете.
Я заказывал в Руссмолде изготовление фасадного декора для своего особняка в прошлом году. Он у меня построен из кирпича, снаружи оштукатурен и отделан таким декором из пенополистерола с полимерцементным покрытием. Я такой декор увидел на одном из соседних домов, про Руссмолд как раз от этого соседа и узнал. Сделали мне все элементы строго по размерам, ничего подгонять не пришлось, подошло все. У рабочих сложностей с его креплением не было, он легко садится на обычный строительный клей. Смотрится такой декор очень богато, а обошелся он мне не сказать что очень дорого. За год что фасад отделан таким декором, его внешний вид никак не изменился. Держатся все элементы прочно.
Моя компания занимается ремонтом и облицовкой фасадов. Декоративные элементы практически для всех своих объектов мы заказываем в компании Руссмолд. Уже давно с ней работаем, очень нравится какой декор она изготавливает, никто кроме нее ничего подобного не предлагает. К тому же для нас, как для постоянных клиентов действуют специальные предложения что тоже очень радует. Работать с декоративными элементами от Руссмолд всегда легко, сложностей при монтаже никогда не возникает. По объемам нас никогда эта компания не подводит, накладок на этот счет вообще не бывает.
Приобретали в Руссмолде облицовочные панели сделанные под искусственный камень для фасадных работ. Что сказать, качество отличное, цены средние, отличный вариант.
Работаю прорабом в строительной бригаде. периодически сталкиваемся с тем что клиенты хотят оформить фасад искусственным камнем. С недавних пор заказываем все облицовочные материалы такого типа только в компании «Руссмолд», так как там столкнулись с хорошим качеством при приемлемой цене. Также теперь имеем возможность предлагать клиентам интересные дизайнерские решения такие как декоративные колонны, замковые камни, молдинги и так далее. Все произведено с учетом всех технических норм так что есть гарантия качества. Еще бы скидку какую предоставляли для ИП и вообще был бы шоколад)))
Покупал пилястры серии ПЛ и молдинги из полимербетона для самостоятельного монтажа. Технический специалист "РуссМолда" отправил на почту инструкции по монтажу и технологии, по которым я провел замеры. Менеджер подготовил поставку за одну рабочую неделю. Все быстро и компетентно. Очень понравился материал - суперлегкий, приятный на ощупь, в то же время весьма жесткий, сломать его будет сложно, от града и веток точно не пострадает. Рекомендую!
Отличная компания! Изготовили и установили декоративные карнизы с подоконниками в количестве 8 шт. на фасаде жилого дома после реконструкции. Сработали профессионально и в срок по договору. Побольше бы таких фирм как Руссмолд!
О компании РуссМолд могу сказать только хорошее. Пару лет назад купил дом в коттеджном поселке. Там все домики на одно лицо - скучно. Решил украсить дом элементами из камня, но строители сказали, что фундамент может не выдержать и посоветовали обратиться сюда. Мне сразу понравилось. Разработали дизайн, посчитали сумму и приступили к работе. За месяц сделали все: и сами элементы изготовить, и смонтировать. Теперь мой дом самый красивый в поселке. Соседи завидуют!
Очень доволен сотрудничеством с компанией Руссмолд. Я обращался к ним за отделкой своего частного коттеджа. Решил, чтобы не заморачиваться потом с обслуживанием заказать отделку из полимерцемента. Отличное качественное покрытие.
Могу отметить работу компании Руссмолд с положительной стороны. Для нашего салона красоты изготавливался фасад входной композиции из полимербетона. Это недорогое покрытие, по качеству и визуальной составляющей не уступает искусственному камню. Лично мне как непосредственному руководителю салона понравилась слаженная работа всех отделений компании, быстрое согласование решений с менеджером, который дал возможность предварительно оценить материал.
РуссМолд на карте