8 (800) 555-33-598 (800) 555-33... — показать

Нагатинская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «РуссСпорт»

Интернет-магазин RussSport работает на российском рынке спортивных товаров с 2008 года, позволяя оптовым и розничным клиентам приобретать качественный товар европейского качества по выгодной цене напрямую от компаний-производителей. тренажеры, все необходимое для настольного тенниса. Компания РуссСпорт является производителем: шведских стенок,уличных тренажеров, парковок для велосипедов,тренажеров для реабилитации и многое другое. В офисе нашей компании представлены все модели шведских стенок. С более подробным ассортиментом можно ознакомиться на сайте http://www.руссспорт.рф

Производство и оптовая торговля 2
Спецтехника
электротехническая продукция
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про РуссСпорт (34)

Мне так понравился этот интернет магазин что мы заказывали здесь качели и песочницы для наших детей на дачу. Нам здесь нравится вежливое обслуживание менеджеров и быстрая доставка. По качеству просто шик, и по цене недорого, мы довольны всем и советуем этот прекрасный магазин.
Не буду равнодушен ко всем положительным отзывам. Здесь, действительно, очень большой выбор товаров. Мы так удачно купили тут детскую игровую беседку на дачу! Мало того, что очень удобная, яркая, так еще и стоит недорого. Называется Гоа. Каркас из сосны, с крышей, собирается легко.
Мы этим летом заказывали в РуссСпорт уличный батут для ребенка со специальной сеткой. Давно уже просил у нас такой, насмотрелся западных фильмов да видюшек. Решили с мужем , что на День Рождение всё-таки осуществим мечту. Заказали в РуссСпорт батут DFC Trampoline Fitness за 10 тысяч.
Никаких проблем с оформлением, оплатой, доставкой, хорошие тут ребята работают. Помогли нам и с консультацией, и советом, в общем, когда нам батут доставили, проблем никаких не было, чтобы его собрать.
Ребенок был счастлив до безумия, все лето проскакал с друзьями в нем. Нигде батут не порвался и не сломался, отличный в общем. Я даже сама прыгать залазила) Ничего страшного не случилось. Хорошая штука) Мы очень остались ей довольны.
Цена, сервис, доставка - нас устроило все. Хороший интернет-магазин спортивных товаров!
У нас в детском саду не хватает детских площадок для наших деток, вот мы мамочки решили скинуться и купить. Заказывали в интернет магазине РуссСпорт и нам быстро доставили, собрали хорошо и качественно. Приятно смотреть на наших довольных деток, которые играют и радуются, отличный магазин.
В этом интернет магазине приобретала себе силовой тренажер. Очень понравился выбор, менеджеры очень вежливы ответили на все интересующие меня вопросы и помогли определиться с выбором. Доставили тренажер для пресса быстро , очень удобный, подушки мягкие, а так же хочется отметить не высокую цену. Спасибо вам большой за такой качественный товар.
РуссСпорт на карте