8 (495) 228-19-638 (495) 228-19... — показать

8 (495) 228-19-638 (495) 228-19... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-19-63 ещё

Про «Руст-пресс Полиграфический Комплекс»

Руст-пресс Полиграфический Комплекс - типография полного цикла занимается изготовлением буклетов, визиток, конвертов, листовок и флаеров, пакетов, календарей, журналов и каталогов, книг и папок. Оказывает услуги офсетной, цифровой и широкоформатной печати, в том числе и срочную печать. Также типография предлагает услугу пре-пресс подготовки, в которую входит весь объем допечатной подготовки макета: набор текста, оцифровка, верстка и т.д. Послепечатная обработка завершит формирование конечного продукта: фальцовка, биговка, перфорация, резка, скрепление, тиснение, ламинирование и т.д.

Доставка 2
Междугородные автогрузоперевозки
Производство и оптовая торговля 6
Дизайн пакетов
Материалы для производства обуви
Оборудование и инструмент для ювелирного производства
Оптовая торговля
Полиграфические услуги
Опт
Услуги студии 1
Печать фотографий

Отзывы про Руст-пресс Полиграфический Комплекс (7)

3.7
Отпечатали красиво и качественно. Помогли согласовать тонкости по заказу. Забрали в оговоренные сроки. Следующий раз обратимся в данную типографию. Рекомендую всем.
Обратились в данную типографию в связи со срочным заказом (каталоги от 2 тыс штук) Понравилось соблюдение технологических и печатных стандартов. Качество печати на высоком уровне. Сам заказ был сделан в нужные сроки. Не очень понравилось расположение (благо почти в центре и *третье кольцо* рядом). Советую кому нужно качественный товар и в нужные сроки. +++Поддержка больших тиражей )))
Станислав И.Т. Спасибо огромное!!!
Постоянные задержки заработной платы, отвратительное отношение директора рустама к сотрудникам. рустам понаехал к нам в Москву со всей своей многочисленной родней и относится по-скотски к коренным россиянам. Оборудование ушатано, полы кривые и раздолбаны, заказы делаются тяп-ляп, сорта более дорогих бумаг заменяются на сорта более дешевых под видом дорогих. Больше половины типографии - гости из ближнего зарубежья, ооочень мало понимающие полиграфию, они и ушатывают оборудование. Офисные специалисты отбирались по-видимому по принципу "кто рустаму лизнет пятую точку лучше", вообще люди некомпетентные, начиная от секретаря со взглядом имбицила и заканчивая бабуськой-бухгалтером, которая кроме как вести черную бухгалтерию, вообще никаких знаний не имеет из последних лет 20 изменений в юриспруденции и непосредственно в бухгалтерии, как застряла в "совке" мозгами, так там и осталась. В цехах развешены козьи черепа, что как бы намекает на животный уровень развития директора рустама. Технология полиграфического производства не соблюдается, хз какие неучи еще тут заказывают продукцию. Собственно задержки зарплаты потому и велики, так как заказов кот наплакал, так как все более-менее разбирающиеся в полиграфии заказчики уже давно нашли себе нормальные типографии и обходят эту стороной.
Руст-пресс Полиграфический Комплекс
Некомпетентный отзыв, оскорбление сотрудников, людей, клиентов. Этот комментарий нужно удалить!
2922229 ответил Руст-пресс Полиграфический Комплекс
Отзыв очень честный, поэтому у тебя и подгорает 5я точка. Собственно, по твоему ответу, в котором ты отделяешь людей от сотрудников и клиентов, можно понять что все мною написано верно. Иди поцелуй козий череп в цеху, так как все отзывы из интернета не удалишь. Добро пожаловать в 21 век.
Добрый день!
По волею судьбы, разместил заказ в типографии Руст пресс на изготовление VIP пакетов для крупного холдинга, на удивление (ибо есть неудачный опыт с другой Московской типографией) выполнили заказ качественно да и раньше срока и цена дешевле чем у других типографий, глянул одним глазом на производство все организованно на высоком уровне, такое ощущение что попал в Европейскую типографию.
Вообщем молодцы Руст пресс! Рекомендую.
Спасибо всей команде типографии "Руст Пресс" выручили, срочно нужно было отпечатать каталоги на выставку, работа была выполнена на высоком уровне и по срокам уложились, отдельно хочу выразить благодарность менеджеру Ивану Азмухаметову.
Господа, рекомендую данную типографию!
Руст-пресс Полиграфический Комплекс на карте