Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Москве

Компания РусТендер

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 4
304 офис; 3 этаж
Кутузовская,
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Компания РусТендер»

Компанию «РусТендер» является одной из ведущих фирм России по оказанию услуг тендерного кредитования. В список основной деятельности входят следующие финансовые и юридические направления: выдача тендерных займов, предоставление банковских гарантий, изготовление ЭЦП, аккредитация на ЭТП, а также подготовка и подача заявки на участие в тендере и подготовка жалобы в ФАС.
Сотрудники компании являются высоко квалифицированными специалистами и поэтому в короткие сроки подготовят для вас необходимые материалы и документы. Экономьте свое время с «РусТендер»

Финансовые услуги 2
Микрофинансовая организация

Отзывы про Компания РусТендер (1)

Нам помогли в компании «Зело». Срочно понадобились деньги на внесение обеспечения на конкурс. Обратились в несколько банков, но везде не устраивали сроки рассмотрения , т.к. конкурс должен был состояться через 3 дня.
Партнеры порекомендовали обратиться в микрокредитную компанию «Зело».
Ребята очень оперативно (в течении 40 мин) рассмотрели заявку и дали положительное заключение. На сл.день деньги уже были внесены на площадку. Конкурс затянулся, в связи с вмешательством ФАЗ. Займ пролонгировали без проблем и помогли с банковской гарантией. Комиссия за гарантию оказалась меньше, чем у самого банка, если бы мы обратились напрямую.
Очень благодарны ген.директору Андрею Демчук
Компания РусТендер на карте