8 (495) 660-05-598 (495) 660-05... — показать

ООО Рустурбоком

8 (495) 660-05-598 (495) 660-05... — показать
Россия, Московская обл, Ленинский р-н, п Развилка, д 1 к 2

Про «ООО Рустурбоком»

ООО Рустурбоком (рейтинг на сайте - 3.2) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у машин одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Организация находится по адресу: Россия, Московская обл, Ленинский р-н, п Развилка, д 1 к 2 (ближайшая станция метро - Домодедовская). Телефон: +7 495 660-05-59. Сайт: rusturbocom.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Отзывы про ООО Рустурбоком (5)

3.2
Устал делать ремонт своей турбины. Решил купить у Рустурбоком оригинальную, на своего гольфа. Оформил заявку у менеджера, через день мне курьер привез ее прям на сто. Вот это сервис. Теперь езжу и бед не знаю. Спасибо!
Отремонтировал турбину у рустурбоком проработала 3 месяца. Сказали не гарантийный случай показывают диаграмму на бумаге и гарантией и говорят что отремонтировано правильно и лучше новой. И что еще раз отремонтировать я должен был ему отдать 16000 руб. Сказали что что-то попало в турбину якобы сломался корпус воздушного фильтра этот попал в турбину. Я лично посмотрел крыльчатку и мне стало понятно что при резкой перегазовке краешек крыльчатки коснулась корпуса турбины и отломалась и сломала две крыльчатки которые были после него, остальные крыльчатки были целые. Ремонтируют из китайских запчастей подозреваю
Привет всем хочу развеять миф о ремонте турбин да и ещё чтобы она служила столько же сколько и новая, нет я не хочу конечно обидеть кого но факт остаётся фактом лучше новой не будет.Как то раз я столкнулся с таким случаем мне посоветовали и я решился на ремонт турбины установили её на агрегат да машина заработала но турбина издавала какойто вой тяга то резко прыгнет то как то пропадёт и так прошло пол года и тут кирдык тяги не стало пошёл чёрный дым как из дымохода сделали диагностику вердикт турбина купили новую сняли старую у новой крыльчатка дунь туда а она крутиться начинает а старая чуть не заклиневшая и самое интересное когда стали со старой перекручивать трубки маслоподвода обнаружили стружку довольно таки крупную после слесарных работ когда там чё-то сверлили а продуть некому было вот и проходила турбина по горантии пол года как и обещали и ещё мастер который перекручивал трубки эти наверное не знал что паранитовая прокладка ставится только один раз вот по этому после установки ремонтной турбы она сразу же извините за выражение обасралась то есть в масле вся была так дела не делаются это довольно таки ювелирная работа а мы даже с нормальным оборудованием не можем делать нам же сразу хочется получить награду а не результат да и от мастера очень многое зависит из 10 ти 2 ответственных и где гарантия что изделие у настоящего профи ремонтировалось и ещё хочу добавить на новой поди машина совсем другие нормы выдаёт и уже почти год езжу и ничего ни каких изменений всем удачи желаю всем много кататься и не ломаться.P.S.скупой платит дважды.
забавно читать отзывы от технически неграмотных людей. если как вы выражаетесь "чё-то сверлили" машина пределы гаражи не покинула, заклинила вмиг!
Нормальные ребята, посоветовали мне их ребзя со смотры,съездил к ним сначала без турбины чтоб проконсультироваться, показали мне свое оборудование и все такое,, они кстати ремонтирует все только на оригинальных запчастях, мое тварью потом без напоминаний мне отдали, рассказали пример ную причину поломки моей турбины, притащил им турбо через 2 дня все сделали , нормальные цены, нормальный подход к работе, им бы еще аппарат с кофе поставить и все тогда было бы вообще вышак , спасибо ! Езжу уже после перебора движка 8 месяцев! Буду советов вас братьям-гонщикам
Скажи пожалуйста а когда они показали тебе своё оборудование значит всё окей встречают по одёжке а провожают по уму.
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность компании РУСТУРБОКОМ! ситуация была следующая: у меня сломалась машина (mercedes ml cdi), долго и мучительно меня отправляли из одного сервиса в другой, в итоге выяснилось,что вышла из строя турбина, естественно, первым делом позвонила к официалам, но от цены, которую мне озвучили помутнело в глазах, потом встретилась с другом на смотровой площадке МГУ, он посоветовал обратиться в компанию рустурбоком, дал телфон директора, сказал, чтоб я не переживала...ребята толковые! в понедельник 15 октября я позвонила Александру, привезла снятую турбину к ним, к сожалению она была не ремонтопригодной и поэтому мне предложили новую турбину, цена была в полтора раза ниже официалов, турбина новая( не китай!!!!!! ), доставили с центрального склада в этот же день, посоветовали хороший сервис в моем районе,в общем осталась довольна!! спасибо!!!!
ООО Рустурбоком на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах