8 (800) 100-00-688 (800) 100-00... — показать

Рязанский Проспект
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «ООО Рутектор»

ООО Рутектор - производственное предприятие, реализующие товары народного потребления. Будучи частью легкопромышленного комплекса, фирма в своей деятельности непосредственно ориентируется на удовлетворение актуальных потребностей конечного потребителя. В целях продвижения на рынок организация сотрудничает с крупными, средники и мелкими торговыми точками Москвы и других регионов. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, аллея 1 Маевки, д 15. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Рязанский Проспект. Телефон для связи: +7 800 100-00-68. У организации есть свой сайт - rutector.ru.

Отзывы про ООО Рутектор (60)

Обновляли оборудование постепенно и все новое закупали у Рутектор. Приобрели все от сварочных агрегатов, до масок и спреев, а также различных необходимых принадлежностей. Представленные бренды, цены – все отлично, хороший выбор.
Обратились в Рутектор, когда искали поставщика насосов. Нашли здесь насос, который нам требовался - DINO HD-SS1200-HP с электродвигателем, купили. Хорошее оборудование, работает без нареканий. Все характеристики соответствуют заявленным. Комплектация, документы, гарантия - тоже все в порядке.
Благодаря слаженной работе сотрудников Рутектор мы смогли очень быстро закупить и получить нужное нам на предприятии оборудование. Все нужное было в наличии, поэтому с оформлением и отправкой задержек не было. Признательны компании за работу.
Хотелось бы поблагодарить компанию «Рутектор» в целом и каждого сотрудника в отдельности за профессионализм и скорость работы. Мы делали заявку на поставку оборудования, так ее обработали буквально за час и в течение уже трех дней доставили на объект.
Наша компания заказывала у Рутектор оборудование для автоматизации сварочных процессов на наше. Приобрели все необходимое для сварки продольных швов и кольцевых швов.
Понравился ответственный подход компании к работе. Проконсультировали, оказали помощь при подборе оборудования под наши задачи, в короткие сроки компания выполнила доставку закупленного оборудования и пуско-наладочные работы. Хочу поблагодарить за профессионализм и комплексный подход к работе. Оборудование поставили надежное. Дополнительно получили выгодное спец предложение на тех обслуживание.
ООО Рутектор на карте