8 (496) 272-30-928 (496) 272-30... — показать

Рузская Районная Больница

8 (496) 272-30-928 (496) 272-30... — показать
+7 496 272-...+7 496 272-30-92 ещё
Россия, Московская обл, г Руза, пл Партизан, д 21А

Про «Рузская Районная Больница»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает трудно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, сезонные эпидемии, слабая иммунная система, хронические недуги — это все то, что приводит людей к врачу. Рузская Районная Больница (оценка в нашем каталоге — 4) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген и многое другое).

Рузская Районная Больница — городское медицинское учреждение, и по этой причине здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к интересующему вас врачу и действующих платных услугах вы можете спросить в регистрационном окне организации.

Эта организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Руза, пл Партизан, д 21А.

Телефон для справок: +7 496 272-30-92.

Форма собственности 1
Городская

Отзывы про Рузская Районная Больница (4)

4.0
Хочу выразить огромную благодарность хирургу - Иванову Владимиру Александровичу, за своевременное оказание медицинской помощи и спасение моей жизни. Слова глубокой признательности и уважения хочется сказать за Ваши поистине золотые руки, которые творят чудеса. Спасибо за Ваш профессионализм и мастерство, за Ваши знания и советы. Желаю Вам больше отдыха и покоя, силы и выдержки, любви и достатка, хорошего настроения и, конечно же, здоровья! Побольше бы таких настоящих врачей в хирургическом отделении, как ВЫ, поскольку в нашем небольшом городке Руза, обратиться за помощью больше не к кому. Низкий Вам поклон!

С Уважением, Наталья Черепанова.
Такого замечательного отношения к своим пациентам больше нигде не встретить! Муж лежал в реанимации 15-16 мая: выхаживали, лечили, вывели из ожогового шока, весь персонал реанимационного отделения его морально поддерживал. Отдельное спасибо заведующему отделением: грамотный врач и хороший человек.
При переводе в Склиф в приемном на мужа сразу наорала дежурная (на доставленного в реанимобиле пациента) из-за документов, я это все слышала по телефону, т.к. врач с реанимобиля позвонил. Аж страшно стало, уже хотела сказать, чтоб везли его обратно в Рузу ((( Но в Рузе обычная маленькая больница, нет нужного оборудования и препаратов. Пока муж был в Рузской ЦРБ - я за него была спокойна, всегда была возможность позвонить в отделение, если что срочное - лечащий врач звонил сам. А теперь в Склиф перевезла и боюсь...
Спасибо от души персоналу Рузской ЦРБ, вы настоящие и хорошие! А кто ругается - так с другим отношением не сталкивался, в Москве и ближнем Подмосковье.
С 11.11.13 по 18.11.13 находилась на лечении в г/о. Очень хочется сказать СПАСИБО всем: и врачам, и медсестрам, и тех.персоналу. Такое отношение еще не встречала. После операции не оставили в покое (в хорошем смысле слова), даже легче прошел послеоперационный период. Особое спасибо врачам Тамаре Константиновне и Лали Саркисовне.
Просто отвратительная больница и отношение такое же!!!!!!! Мой ребенок поал в х/о с подозрением на аппендицит. В итоге лежал без какого-либо внимания, анализы былт взяты однократно при выписке их не повторили. Узи сделали только на следующий день и то после долгого разговора с врачом Мирзаханян. Педиатр то же посмотрела через день. Не дай Бог туда попасть!!!!!!!!!!!!!!
Рузская Районная Больница на карте
Профилактика и лечение травм