8 (915) 125-50-508 (915) 125-50... — показать

Округ: Западный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Рябина Бар»

Ресторан Рябина Бар сочетает в себе всю изысканность и утонченность, атмосфера ресторана подойдет как для делового ужины, так и романтического в самом уголке заведения. Ресторан специализируется на Европейской, Азиатской и Японской кухни. Все блюда приготовлены с изысками современной кулинарии с использованием продуктов самого высшего качества. Улыбчивые официанты помогут определится с заказом и расскажут все плюсы того или иного блюда. В ресторане можно заранее забронировать нужный вам столик, а так же заказать банкет. В заведение имеется барная стояка с широким ассортиментом алкогольных напитков.

Бронирование столиков
Сомелье
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Рябина Бар (9)

04.04.2015 года отмечали юбилей в "Рябина Бар". Хочется сказать самые теплые слова благодарности всему персоналу, за качество обслуживания, за прекрасную и уютную атмосферу,за прекрасно подготовленную развлекательную программу, за отзывчивость на различные просьбы гостей и за бесподобную кухню! Желаем Вам в дальнейшем процветания, роста и успехов! Все гости были в восторге, довольные и сытые! Всем советуем, не пожалеете! Уверен, мы ни раз ещё вернемся к Вам!!!
Хорошее впечатление о ресторане с первых минут нахождения в нём! Менеджеры оказали первоклассную помощь в составлении свадебного меню на 55 гостей все было вкусно , разрешили свой алкоголь и что еще приятно удивило -это бесплатная, охраняемая парковка. спасибо персоналу ресторана, за наш праздник!
26.04.2014 в Рябина Бар мы отмечали нашу свадьбу. 55 человек.
Уютное, просторное место, красивый зал. Приемлемые цены. Отмечу работа персонала, официантов, и конечное же менеджеров Марии и Татьяны. С нами в этот замечательный день была Мария, ей отдельное большое спасибо.
Нам все очень понравилось, осталось очень хорошее впечатление.
Отмечали свадьбу 01.06.2013г. в ресторане Рябина-бар. Мероприятие проведено на высшем уровне. Хочется отметить отличное качество блюд, своевременность их подачи и внимательность персонала. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за помощь в планирование и организацию праздника.
В ресторане уютная атмосфера. Красивый зал, практически не требующий дополнительного оформления.
Все гости остались очень довольны:)

Выпускники, родители и учителя школы № 1371 выражают свою искреннюю признательность и благодарность за проведение выпускного вечера.
Все сотрудники ресторана "Рябина-Бар" заслуживают похвалы за высочайшую квалификацию, профессионализм, доброжелательность, внимание и организованность.
Благодаря вам мы провели чудесный вечер!
Спасибо вам за уютную атмосферу и классное обслуживание! Все было по высшему баллу.
Отдельное спасибо, Гурьевой Ольге, за помощь в организации праздника! За ее индивидуальный подход и понимание!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Рябина Бар на карте