8 (985) 500-47-478 (985) 500-47... — показать

Юридическое агентство Рязанцев Групп

8 (985) 500-47-478 (985) 500-47... — показать
+7 985 500-...+7 985 500-47-47 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Юридическое агентство Рязанцев Групп»

Рязанцев Групп — это команда, нацеленная на взыскание задолженности в арбитражном разбирательстве или дальнейшем банкротстве Должника.

Мы успешно реализуем приёмы, направленные на перехват инициативы в делах о банкротстве, которые были инициированы дружественными кредиторами или самим Должником.

Мы готовы решить самые сложные задачи, с которыми столкнётся Ваш бизнес. Работа с нами — залог Вашего спокойствия во время шторма!

Команда Рязанцев Групп готова помочь и по другой проблематике и нижеуказанного списка:

• Споры в области Страхования Коммерческих Кредитов
  • Споры по качеству оказанных услуг\поставленных товаров
  • Банкротство физических лиц (списание кредитов)
  • Привлечение к субсидиарной ответственности.
Правовые и социальные услуги 1
Взыскание долгов
Защита и помощь бизнесу
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическое агентство Рязанцев Групп (1)

Из-за пандемии не смогла выплачивать кредит, так как мое дело полностью накрылось, вылезти даже не было шанса. У меня остался кредит. Решила пройти через процедуру банкротства. Обращалась в " Рязанцев Групп". В этой компании работают хорошие специалисты, помогли мне добиться банкротства и списания долгов. Рекомендую!

Как узнать график работы Юридическое агентство Рязанцев Групп ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 500-47-47

Юридическое агентство Рязанцев Групп находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Офис 322.