Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фаст фуд в Москве

Рыбный ресторан Рыба моя Street Food на Лесной улице Сеть

Похожие организации

У Рыбный ресторан Рыба моя Street Food на Лесной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Рыбный ресторан Рыба моя Street Food на Лесной улице»

Рыбный ресторан Рыба моя Street Food на Лесной улице (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает попробовать всевозможную рыбу, приготовленную здешними поварами. Они задействуют различные способы кулинарной обработки, что позволяет им создавать блюда, совершенно непохожие друг на друга. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте присутствуют прохладительные и согревающие, одни подходят для того, чтобы справиться с жаждой, другие - повысят тонус.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно даже выходить из помещения, так как здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее к вам домой или на работу. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, фасовщик положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, компания работает как гриль-бар. В меню, помимо прочего, есть блюда средиземноморской и европейской кухни. Тут гости могут посетить дегустацию.

Здесь можно рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Москва, ул Лесная, д 20 стр 3 (ближе всего добраться со станции Менделеевская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 985 147-63-57 или на веб-сайте myfish.msk.ru. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-23:00, Пт-Сб: 10:00-02:00.

Кухня 3
Европейская
Интернациональная
Средиземноморская
Тип ресторана и кафе 3

Рыбный ресторан Рыба моя Street Food на Лесной улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве