8 (903) 253-41-418 (903) 253-41... — показать

Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 18Б
БЦ Строганов
Район: Хамовники
У Рыбный ресторан Рыба моя на улице Льва Толстого пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Рыбный ресторан Рыба моя на улице Льва Толстого»

Рыбный ресторан Рыба моя на улице Льва Толстого (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает продегустировать рыбу, приготовленную здешними поварами. Они применяют разные способы кулинарной обработки, что дает им возможность создавать блюда, совершенно непохожие друг на друга. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте есть согревающие и прохладительные, одни подходят для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят энергии.

Кстати, в этом месте есть летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит насладиться панорамным видом и получить необыкновенные впечатления, посмотрев на знакомые места под другим углом. Сотрудники этого заведения предлагают лично убедиться в том, что такое пространство прекрасно подходит для посиделок с близкими друзьями или неформальных встреч с коллегами.

Кроме того, организация работает как гриль-бар, пекарня и винный бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда тайской и авторской кухни. Гости могут послушать живую музыку: этно, disco, progressive, забронировать столик, отметить важное событие в банкетном зале, посетить after-party, pre-party и не только, а также воспользоваться Wi-Fi.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой и наличными.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 18Б. Телефон: +7 903 253-41-41. Сайт: ilikegrill.msk.ru. Режим работы Пн-Вс: 12:00-00:00.

Доставка 2
Крафтовый бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Частые вопросы про Рыбный ресторан Рыба моя на улице Льва Толстого

Как узнать график работы Рыбный ресторан Рыба моя на улице Льва Толстого ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 253-41-41

Рыбный ресторан Рыба моя на улице Льва Толстого находится по адресу Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 18Б
БЦ Строганов.

Рыбный ресторан Рыба моя на улице Льва Толстого на карте