8 (925) 505-14-178 (925) 505-14... — показать

ТЦ Принцип
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Принцип

Про «Рыболов на Часовой, 16»

Продажа рыболовного и туристического снаряжения. Все для рыбалки, туризма. Воблеры, блесны, спиннинги, катушки.

Отзывы про Рыболов на Часовой, 16 (5)

4.6
Давно искал магазин, где смогу недорого купить спиннинг. Обратился к ним и не пожалел. Менеджер проконсультировал и помог с выбором. Получил товар в назначенный срок, без задержек. Магазин понравился, покупкой доволен.
Решила мужу сделать подарок. Отличный магазин! А самое главное профессиональные продавцы-консультанты. Когда ты в этом деле профан, глазки разбегаются. Помогли подобрать подарок и по качеству и по цене. Сюрприз получился! Спасибо огромное. Теперь муж сам будет здесь делать покупки.
Покупаю снасти в этом магазине очень долгое время. Здесь работают очень профессиональные консультанты, которые знают толк в своем деле. Консультанты помогут подобрать нужную снасть для каждого вида рыб. Снасти купленные в этом магазине, никогда еще не подводили меня.
Не очень большой магазин....но ассортимент огромен. Стараюсь взять не очень много денег, т.к. с таким количеством товара, как здесь, их можно все легко потратить. Цены отличные. Работают грамотные продавцы, которые всегда помогают определиться с выбором.
Отличный магазин! Вот сколько не хочу, но тут самый лучший ассортимент, консультируют всегда доступно, что даже дети поймут! Огромный выбор! И к тому же доступные цены! И товар всегда качественный, не приходиться возвращаться по поводу брака или ещё каких либо проблем. Советую!!!
Рыболов на Часовой, 16 на карте