8 (495) 451-95-558 (495) 451-95... — показать

Рыжий лис

8 (495) 451-95-558 (495) 451-95... — показать
+7 495 451-...+7 495 451-95-55 ещё

Про «Рыжий лис»

В ветеринарной клинике Рыжий лис работает сплоченный коллектив молодых специалистов, которые очень любят животных и стремятся им помочь. Они постоянно повышают свою квалификацию и находятся в курсе самых современных методик лечения заболеваний животных.
В ветклинике Рыжий лис вашего питомца смогут обследовать врачи различных специализаций, опытные специалисты возьмут все необходимые анализы и проведут диагностические мероприятия. Для этого в клинике имеется современное оборудование.
В клинике проводятся операции любой степени сложности. Очень основательно представлено такое направление, как стоматология. Стоматологи клиники окажут любые услуги, от снятия зубного камня до металлоостеосинтеза челюсти.
В клинике работает ветеринарная аптека, где можно приобрести препараты для лечения, средства ухода, а также корма и лакомства для животных.
Клиника и аптека работают круглосуточно.

Ветеринарные лаборатории 1
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Хлеб и хлебобулочные изделия
Услуги 1

Отзывы про Рыжий лис (12)

3.3
Эта клиника... Что-то с чем то. Грубое отношение с животными. Сегодня привезла им свою девочку, британку. Случайно прищемила ей дверью ванной комнаты лапку. Она не ходила, всё время лежит и падает. Зашла в клинику Рыжий лис, встретила девушка. Я положили кошечку на стол на осмотр. Она позвала мужчину, высокого 2 метра. Он подошёл, схватил мою Зою и стал с силой выворачивать ей лапу, потом предплечье. Она с болью начала мяукать и вытаращивать глаза. В итоге сказали сделать рентген. По сумме, прием 700+ 1000 рентген. Кошку этот типа ветеринар мучил минут 10, я не смогла смотреть на боль питомца. Я позвонила мужу, мы поехали в другую клинику.

В итоге, другой врач посмотрел лапку, немного помял и сказал, ничего страшного. Просто вывих, я сделаю укол проти воспалительный. Отдала 200 р. Чувствуется где помогают животным и где пытаются убить.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ РЫЖИЙ ЛИС. ТРЕШ а не клиника.
Приехала в эту клинику совершенно случайно,посмотрела по навигатору самую ближайшую .такого доброго,приятного и общительного персонала не встречала уже оч давно!!!всё доступно объясняют ,очень вежливые )девчёнки спасибо вам за ваш позитив и искренние улыбочки!)отдельное спасибо от моего кота Батона Елене Владимировне,Евгении Владимировне и Сергею Ивановичу))
1362056
Хотите убить своего питомца значит вам сюда а именно на Петрозаводской в рыжий лис!убили кота за 2 дня!назначения никакого не было !прокололи мочевой пузырь пошло кровотечение ,вместо Того чтоб остановить кровь они выкачали Ее всю и ничего больше не сделали !
Хочу выразить большую благодарность замечательному врачу Дорохиной Маргорите Александровне. 2месячный котенок сильно заболел. Доктор провела лечения и Котёночек поправился. Спасибо за высокий профессионализм. С уважением к вашему труду Евгения.
У нас кот, мейн кун. Обратились в клинику, т.к. кот ничего не ел уже 5 дней и не ходил в туалет по большому. Попали на прием к Елене Владимировне. У нашего кота не простой характер, но она нашла к нему подход. Сразу сделала УЗИ, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Просила нас отзванивать о состоянии кота. Кот пошел на поправку. Елена Владимировна - опытной врач, нам есть с кем сравнивать.

Частые вопросы про Рыжий лис

Как узнать график работы Рыжий лис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 451-95-55

Рыжий лис находится по адресу г Москва, ул Петрозаводская, д 34
1 этаж.

Рыжий лис на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!