8 (495) 451-95-55 8 (495) 451-95... — показать

+7 495 451-... +7 495 451-95-55 ещё
г Москва, ул Петрозаводская, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Рыжий лис (12)

3.3
Эта клиника... Что-то с чем то. Грубое отношение с животными. Сегодня привезла им свою девочку, британку. Случайно прищемила ей дверью ванной комнаты лапку. Она не ходила, всё время лежит и падает. Зашла в клинику Рыжий лис, встретила девушка. Я положили кошечку на стол на осмотр. Она позвала мужчину, высокого 2 метра. Он подошёл, схватил мою Зою и стал с силой выворачивать ей лапу, потом предплечье. Она с болью начала мяукать и вытаращивать глаза. В итоге сказали сделать рентген. По сумме, прием 700+ 1000 рентген. Кошку этот типа ветеринар мучил минут 10, я не смогла смотреть на боль питомца. Я позвонила мужу, мы поехали в другую клинику.

В итоге, другой врач посмотрел лапку, немного помял и сказал, ничего страшного. Просто вывих, я сделаю укол проти воспалительный. Отдала 200 р. Чувствуется где помогают животным и где пытаются убить.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ РЫЖИЙ ЛИС. ТРЕШ а не клиника.
Приехала в эту клинику совершенно случайно,посмотрела по навигатору самую ближайшую .такого доброго,приятного и общительного персонала не встречала уже оч давно!!!всё доступно объясняют ,очень вежливые )девчёнки спасибо вам за ваш позитив и искренние улыбочки!)отдельное спасибо от моего кота Батона Елене Владимировне,Евгении Владимировне и Сергею Ивановичу))
1362056
Хотите убить своего питомца значит вам сюда а именно на Петрозаводской в рыжий лис!убили кота за 2 дня!назначения никакого не было !прокололи мочевой пузырь пошло кровотечение ,вместо Того чтоб остановить кровь они выкачали Ее всю и ничего больше не сделали !
Хочу выразить большую благодарность замечательному врачу Дорохиной Маргорите Александровне. 2месячный котенок сильно заболел. Доктор провела лечения и Котёночек поправился. Спасибо за высокий профессионализм. С уважением к вашему труду Евгения.
У нас кот, мейн кун. Обратились в клинику, т.к. кот ничего не ел уже 5 дней и не ходил в туалет по большому. Попали на прием к Елене Владимировне. У нашего кота не простой характер, но она нашла к нему подход. Сразу сделала УЗИ, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Просила нас отзванивать о состоянии кота. Кот пошел на поправку. Елена Владимировна - опытной врач, нам есть с кем сравнивать.
Спасибо и за Веньку и за Глашку!Прекрасные врачи!ПРОФЕССИОНАЛЫ! С большой буквы.

Хочу выразить большую благодарность врачам клиники,в частности ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ.Они не раз спасали ЖИЗНЬ нашей любимице йорику Сонечке.Любовь к животным и профессионализм этих докторов вызывает глубокое уважение! Спасибо Вам за то, что Вы рядом с нами! Семья Чинновых.
Хочу оставить свой отзыв о клинике Рыжий Лис. Насчет всех врачей не в курсе, а вот Елена Владимировна нам очень помогла, и не один раз. Расскажу более подробно.

Мой хорек Вова раньше наблюдался в 9Жизней, все было ок, сделали там операцию (съел игрушку), потом долго не болел. Из 9жизней ушел врач который делал операцию и я туда больше не ездила, тк очень далеко. В Августе этого года, у Вовы раздуло весь живот, ему было сложно дышать и в принципе выглядел он неважно. Когда после работы я это увидела, вызвала на дом вет врача из клиники Айвета (м.Войковская) Молодая врач сказала что это водянка, и что хорька нет смысла лечить. Мне предложили либо дорогую операцию с 50/50 исходом, либо усыпить за 4тыс.
Я отказалась. Время было уже часов 11, обзванивала все клиники вокруг, кто примет с хорьком и поможет. В итоге поехала в Рыжий Лис. Врач осмотрела Вову, сделала УЗИ, сказала что проблема в сердце. Елена Владимировна ЕДИНСТВЕННЫЙ врач которая усомнилась в том что Вове два года. (покупала его 2.5г назад с рук- по объявлению) Оказалось что Вова пенсионер, ему в районе 7ми лет!!! Операцию он в принципе не перенес бы, тк сердце плохое, предложила лечить таблетками, но сразу предупредила что протянет в лучшем случаи еще годик.
Я согласилась, и уже почти Декабрь, и я ОЧЕНЬ надеюсь что этот Новый Год Вова проведет с нами. Он конечно не такой активный как раньше, таблетки даем два раза в день, но пока гуляет и радуется жизни. Помимо этого, месяц назад (его куснул второй хорь за щеку) Елена Владимировна опять лечила Вову, вымывала гной, итд..
Сегодня она стерилизовала мою вторую хорьчиху. Все ок, она отошла от наркоза еще в клинике, сейчас спит дома.

Как правило мы редко пишем хорошие отзывы, но я решила написать именно про врача которая выручала уже несколько раз, и оказалась хорошим специалистом по хорькам, а в Москве таких не много. Сама клиника не пафосная, но и цены здесь намного ниже чем я раньше платила в других клиниках. А Елене Владимировной огромное СПАСИБО.

Почитав негативные отзывы решил опубликовать свой.
Неделю назад у нас в данной клинике приняли роды.
Кошка бегала по квартире как сумасшедшая, мы долго не решались ее везти в ветеринарную клинику, но кошка очень сильно мучалась и мы все-таки приняли решение показать ее ветеринару. Мы привезли ее в эту клинику - она находится рядом с домом - ветеринар ее осмотрел и начал готовить к родам. Все прошло успешно, родились 5 котят.
Хочу еще раз сказать спасибо врачам этой клиники.

В клинике работают некомпетентные врачи и ассистенты. Нам перед операцией нужно было делать уколы, по два за раз. 09.08.13 попали к врачу Сергею Владимировичу, он вводил иглу очень медленно, причиняя животному боль. В результате терпения не хватило и животное дернулось и соскочило с шприца. Я думала, врач будет снова колоть, т.к. в шприце осталось лекарство, но он сказал все и выбросил шприц. Надо сказать, что уколы у нас серьезные, делаются по схеме, т.к. у кошки подозрение на онкологию. В следующий раз, завидев этого врача была вынуждена сделать вид,что иду к конкретному врачу и отсидела большую очередь. Ладно, вроде забыли. 13 августа снова привезла кошку на уколы. Ассистент Елизавета умудрилась уколом причинить животному очень сильную боль и ввести животное в панику, я держала Алису на руках, она начала дико кричать, так, что мне стало просто страшно, чуть не разодрала мне лицо (слава, Богу, коготки подстрижены). После этого какое-то время билась в переноске, дома прихрамывала. Укол этот был по счету уже пятый, ранее никакой подобной реакции не было, т.е. это не связано с действием лекарства, а именно с действиями врача, не говоря уже о том, что мне пришлось контролировать, какое лекарство куда собралась делать этот специалист, т.к. она пыталась сделать уколы подкожно и внутримышечно наоборот, проигнорировав назначение врача в карте. Теперь буду надеяться, что обойдется, но уколы буду делать сама. Операцию боюсь теперь делать в этой клинике. Руки, блин, до сих пор трясутся... и плакать хочется. Кстати, по телефону администратор отказалась назвать фамилии этих людей - только имена. Опять незачет. Назвала только фамилию директора - и то по моему настоянию - Рыжов Юрий Александрович
Долго не могли даже ходить рядом с этой клиникой...Наш чемпион,шоколадный британец,умер из-за некомпетентности 3х врачей этой клиники-нам поставили диагноз мочекаменная болезнь.Ну,что ж,рано,конечно,коту всего 3 года,но у британцев мочеполовая система - самое уязвимое место.Начали колоть его в клинике,сдали анализы.Через 10 дней коту было гораздо лучше,сдали еще раз анализы-все ничего,кроме аллергии "на что-то".Мы предположили,что на лекарства,но врачи (его анализы двое смотрели) сказали,что в лекарьствах есть травки,аллергия - нормальная реакция, скоро пройдет. Через неделю принесли кота,он хрипел и громко и часто дышал.Его послушал врач, сказал, что с котом все в порядке, через несколько дней можно сдать анализ мочи, посмотреть,как мочекаменная, послушал кота и отпустил. Вечером того же дня кот лежал и дышал со свистом,мы его срочно схватили и повезли в другую клинику,кот начал кричать в машине и задыхаться,когда мы добежали до врачей у него уже язык был фиолетовый...врач сказала,что мы его умирать привезли...у него изо рта пошла пена...его начали откачивать,делали уколы в вену...принесли дефибриляторы...ничего не помогало...отек легких...бился в конвульсиях 5 минут...умер у нас на руках...врачи реально сделали все,что могли...мы в шоке - через 3 часа после посещения Рыжего лиса,в котором "с котом все нормально" было, хрипы врач не услышал, на аллергию другой врач внимания не обратил... Каждый день к ним на уколы ходили!!!!неужели нельзя было увидеть и заметить нескольким врачам (каждый день в смену разные были) хрипы и как минимум воспаление легких???
Мы искренне просим вас, друзей своих любимцев, не кормить это заведение бездарных непрофессионалов, которым только и надо денег побольше загрести, а не животных вылечить...спасибо.
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!
НАМ УБИЛИ ТАМ МОРСКУЮ СВИНКУ СОНЮ!!!

Регулярно ходили каждые полгода обрезать резцы, т.к. у свинки, как нам сказали, неправильный прикус. После очередного обрезания свинка стала хуже есть (это обрезание делала КЛЕВОШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА). Через две недели повторно отвели Соню в клинику, коллега КЛЕВОШИНОЙ сказала, что свинка тяжело больна, и они уже ничем помочь не могут!
В красногорской клинике нам в этот же день поставили страшный диагноз (проблемы с ростом зубов), через 2 дня мы сделали операцию за 7000 рублей, через 4 дня Соня умер.

Директор клиники Рыжий лис даже не захотел с нами встретиться, сказав через секретаря, что либо приходите до 19 (я работаю каждый день до 18), либо пишите записку, т.к. ждать после работы он нас не будет.

Вот, такое прекрасное отношение к питомцам и их хозяевам в клинике Рыжий лис!

Мой отзыв - МОРГ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ.

С уважением,
Дарья
Жестььь!!!!!!!!!!!!!!!
И красногорская клиника вам бы не помогла. И никто бы не помог.Проблема с зубами (именно с зубами) никуда не денется. После подрезки зубы резать каждые две недели. Самостоятельно свинка есть уже не сможет. Кормить ее пожизненно владельцу. Животные часто погибают от недоедания, так как владельцы не могут, или не желают кормить по 5-6 раз в день питомца (((
Рыжий лис на карте