8 (495) 580-60-478 (495) 580-60... — показать

Рюкзак.ру

8 (495) 580-60-478 (495) 580-60... — показать

Про «Рюкзак.ру»

Вы поддерживаете тренд на подвижный образ жизни - ввиду необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или утреннему бегу? Магазин Рюкзак.ру приглашает покупателей в круг людей, неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары поделены по тематическим группам: специализированная одежда и обувь, снаряжение, девайсы для защиты некоторых участков тела. Их стоимость зависит от конфигурации товара и его долговечности.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3.

Сайт организации: www.ruksak.ru. Телефон: +7 495 580-60-47. Компания Рюкзак.ру располагается по адресу Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 19 у метро Автозаводская, Кожуховская.

Отзывы про Рюкзак.ру (4)

4.3
5.07.2013г. по телефону сделали заказ палатки HIgh Peak Texel 4, которая показана в красном цвете на сайте. Менеджер подтвердил, что данная палатка в единственном экземпляре. Мы заказали доставку на склад м.Выхино, обговорив время поставки,менеджер уверил,что утром палатка красного цвета будет на складе.На складе её не оказалось! Повторная попытка - палатка оказалась сливовая.За замену палатки нам предложили выплатить 450руб. за якобы доставку на склад м.Выхино со склада в г.Мытищи.На мой взгляд, репутация компанией приобретается годами, теряется в один день.Отвратительное происшествие.
Большое спасибо менеджерам магазина "Рюкзак.ру" за помощь в выборе товара! Выбирала палатку в подарок мужу, сама не специалист и в походы редко хожу, но девушки помогли советом и муж остался очень доволен!
Консультанты просто поразили своей компетентностью и знанием своего товара, за что им огромное спасибо, давно не встречал таких грамотных ребят! Купил у них рюкзак полгода назад до-сих пор рад покупке! Спасибо огромное!
Пожалуй, это самый хороший магазин туристического снаряжения, в котором я когда-либо делала покупки. Очень удобный сайт, подробное описание товара, вежливые и приветливые консультанты. Спасибо магазину за очень подробную консультацию! Выбирала между двумя рюкзаками Таймыр 130 и Юкон 115, приехала в офис магазина на м. Автозаводская. Подробно рассказали о каждой модели, загрузили рюкзаки палатками, чтобы почувствовать нагрузку на спину, отрегулировали под мой рост. В итоге выбрала Таймыр 130 и очень довольна, теперь с нетерпением жду похода.
Рюкзак.ру на карте