8 (495) 972-97-378 (495) 972-97... — показать

дом 4
Район: Марьино

Про «Сервис-С-Авто»

Автосервис Субару (SUBARU) и Сузуки (Suzuki) в Марьино Перерва ЮВАО Москва

Для ремонта и обслуживания предусмотрено:

пост диагностики ходовой части (вибростенд)

стенд регулировки углов сход-развала

пост диагностики и заправки кондиционера

кузовной цех, включающий стапель, зону подготовки и окрасочную камеру

слесарный цех

агрегатный цех

пост компьютерной диагностики, промывки инжектора и ультразвуковой чистки форсунок

пост электрики, диагностика и ремонт электрики, установка сигнализаций и музыки, а также другого дополнительного электрооборудования.

Для качественного ремонта и технического обслуживания в кратчайшие сроки у нас есть опыт, знание, оборудование, запчасти для Cубару, запчасти для Cузуки, как оригинальные, так и неоригинальные, а главное любовь к своему делу.

Для нас важны доверительные отношения с клиентами, поэтому мы не запрещаем находиться в ремзоне во время ремонта. Мы тщательно ведем клиентскую базу, каждый наш клиент может запросить историю ремонта автомобиля с пробегом. Для всех зарегистрированных клиентов сервиса С-Авто на нашем сайте доступна Сервисная книжка.

Вы первыми узнаете о проводимых акциях, спецпредложениях, скидках. Возможность онлайн-записи в сервис на ремонт также доступна для зарегистрированных пользователей. Получить онлайн-консультацию о наличии запчастей, о стоимости ремонта, оставить отзыв о работе. Возможности и функциональность Сервисной книжки постоянно дополняются.

Еще один из уникальных сервисов, который представлен на нашем сайте – это раздел Комплекс работ, он представлен как для Сузуки, так и для Субару. Уникальная возможность самостоятельно рассчитать стоимость ремонта и запчастей на наиболее востребованные и трудоемкие работы, такие, как замена ремня ГРМ, замена цепей ГРМ. Обрабатывая звонки клиентов, у менеджеров уходит большое количество времени на выяснение VIN-номера автомобиля, поиска оригинальных запчастей и их стоимости, стоимости работ по ремонту.

Простой пример: для замены цепей на двигателе Сузуки H27A потребуется 23 наименования запчастей, надо их найти, определить стоимость, наличие, и работы. А еще случаются перебои со связью..и другие факторы, которые затрудняют дать оперативный ответ. Быстрый же ответ: "это будет стоить около ..тыс. рублей", как правило, не удовлетворяет клиента. Именно поэтому был создан такой раздел на нашем сайте. Пожалуй мы единственный сервис в Москве по моделям Suzuki (Сузуки) и Subaru (Субару), кто может гордится огромным наличием запчастей и низкими ценами на них.

Также для любимых клиентов:

онлайн-запись на ремонт

быстрая и удобная приемка автомобиля

бесплатная зона Wi-Fi

кафе, телевизор, чай, туалет

бесплатная стоянка для клиентов

интернет-магазин запчастей для Субару и Сузуки

онлайн-расчет стоимости услуг

возможность самостоятельного поиска каталожных номеров по оригинальным каталогам Субару и Сузуки

консультация наших специалистов по телефону, онлайн-оператору и через Сервисную книжку

работаем без выходных и до последнего клиента

Звоните (495) 972-97-37 Автосервис С-Авто SUBARU SUZUKI

Подробнее о предоставляемых услугах на страницах нашего сайта: ремонт Субару, ремонт Сузуки. На все виды работ и запчасти предоставляется гарантия.

В нашем автосервисе Вы можете расплачиваться при помощи пластиковых карт Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro. Для организаций предусмотрена безналичная оплата и заключение договоров.

Запчасти 1
Новые
Марка авто 4
Стоянка 1
Охраняемая парковка
Шиномонтаж 1
Балансировка

Отзывы про Сервис-С-Авто (34)

Будьте осторожны! 30.05.2018г. я обратился в автосервис по адресу г.Москва, ул.Иловайская, 4 (Сервис-С-Авто) для регулировки (адаптации) сцепления на автомобиль Сузуки Свифт 2017г. (РКПП). Симптомы были - подергивание передач при включении 1-й или задней передачи. В процессе адаптации (прошивки программы) у них произошел сбой инициализации по их словам. В процессе мозги обнулили, но инициализация (заливка новой прошивки) не проходила, т.е. уехать своим ходом стало уже нереально. Акт приемки № 18SZ00999 от 30.05.2018г., 12:56. (адаптация и диагностика РККП). В итоге машина «встала», сказали что требуется заменить сцепление полностью. Хотя я говорил что причина скорей всего в сервоприводе (актуаторе) сцепления, но согласился, куда было деваться, была оговорена сумма, объем работ. 07.06.2018г. позвонили, сказали, что машина готова. Я приехал, проверил, все вроде едет, но ценник вырос без предупреждения еще на 10 тыс. (видимо за то что пытались заменить рабочий ЭБУ сцеплением и еще какие то манипуляции). Вобщем так и не получил внятный ответ на вопрос почему ремонт стал дороже. Акт приемки № 18SZ01003 от 07.06.2018г., 14:19 (замена сцепления и адаптация). Но на полдороге до дома сцепление начало жутко дергаться, запахло горелым, запищало эбу, загорелся чек. Кое-как доехал до дома. Далее эвакуатор и отправил автомобиль в автосервис к официальному дилеру подальше от этих «мастеров» и что я там увидел. Сцепление было установлено неправильно!!! шток не под тем углом, по колхозному прикручено неродными железками. И все потому, что в нормальном положении опять не проходила адаптация, потому что причина все таки оказалась в актуаторе! В неверном положении видимо у них прошла инициализация и отдали клиенту (мне) чтобы спалил сразу за воротами их гаража. Ремонт у дилера по итогу вышел дорого, но качественно. Заменил повторно сцепление и подшипник, масло, поставили новый актуатор. Машина побежала как часики. Крайне не рекомендую этот автосервис за такое отношение к клиенту, выкинутые деньги и потраченное время!!!
Испортился совсем автосервис. Теперь не рекомендую. До этого ездил к ним более 10 лет, пускай не каждый год, но всё же. Может я для них слишком мелкий? Всего то пара тысяч раз в три года. В общем, как бы то не было, а в это место более не поеду. Тем более благодаря им, теперь знаю одного мастера. Пусть чуть дороже, но зато дело сделано. А они не смогли, хотя до этого проблем не было. Повторюсь. Испортился совсем автосервис. Теперь не рекомендую.
Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам автосервиса Сервис-С-Авто за грамотно поставленную работу всего коллектива и за умелую организацию управления производством.Очень грамотный персонал. Их вниманию к клиентам и профессионализму стоит поучиться многим малым предприятиям данного направления. Умеренность цен в сочетании с высокой квалификацией персонала вызывает большое уважение и доверие к ним. Я уже несколько лет обращаюсь только к ним по вопросам профилактики и ремонта своей Сузуки Гранд Витара 2002 г.в. и никогда у меня не возникало к ним никаких замечаний и претензий по работе. Только один позитив. Желаю и дальше вашему коллективу высоко держать свою марку и еще больших успехов в работе. Овчинников Николай Васильевич.
Сервис-С-Авто
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем техцентре! С уважением, администратор ООО "Сервис-С-Авто" Ионов Эдуард Евгеньевич
дорого и тупо, не советую, реальных спецов нет, свои ошибки не признают, кричат и хамят.. ДЕРЬМОСЕРВИС ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ, ВАМ СУДА..
И ОТЗЫВЫ ПИШИТ ОДИН ЧЕЛОВЕК, как их еще не отловили наглых рукожопов
Мне здесь меняли фару, плюс проводили диагностику сузуки. Реально качественный сервис, все открыто, в том смысле, что можно наблюдать за роботой мастеров, быстро и совсем недорого.
И ОТЗЫВЫ ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК, как их еще не отловили наглых рукожопов
Проходила тех обслуживание, быстро, качественно и недорого. Мне понравилось, что есть чем заняться пока ждешь, есть wifi, я смогла даже немного поработать, а также перекусить вкусно и недорого перед работой.
Мне делали здесь замену фары, мастера работают достаточно быстро и качественно, цены впрочем, как и везде, просто качество работы лучше, мне знакомый посоветовал.
Наконец-то нашел нормальный сервис с нормальным обслуживанием. Проходил диагностику, недорого, и быстро, удобное место, прока машина на проверке можно выпить кофе и посидеть в интернете.
Ремонтировал здесь фару, очень удобный сервис, хорошее расположение, есть много всего полезного, в том числе кафе и зона wifi, где можно отдохнуть и подождать, когда можно будет забрать авто, так получилось, что подъехал раньше.
Делали здесь ремонт, замена фары, сначала проконсультировался по телефону, консультанты вежливые, приветливые. После приехал, сделали быстро, сумма небольшая, и если сравнивать с сервисом, где я обычно прохожу диагностику или ремонт, то здесь цены ниже, а качество работы одинаковое.
У меня Suzuki, автомобиль уже не новый и последнее время стал подводить, начало что-то стучать, здесь проходил диагностику, и ремонт. Расценки нормальные, сроки работы устраивают, делают быстро, но качественно.
Мне посоветовала знакомая сюда обратиться, по вопросу замены фар. Сервис мне понравился, удобно, записаться и договорится о времени легко, мастера настоящие профессионалы, сделали быстро да и как для меня недорого.,
Проходил техобслуживание здесь, недалеко мне от работы, и цены низкие, друг посоветовал, обслуживанием доволен, качественно и быстро.
Я сюда обращалась, нужно было сделать кое-какие рихтовочные работы. Мастера знаю давно, так как периодически обращаюсь к нему за помощью. Моя машина постоянно на ходу, вот и возникают то одни, то другие проблемы. Так что здесь я постоянный клиент
Отличный техцентр! Мне здесь оказали качественные услуги, остался доволен. Сейчас необходимо будет сделать диагностику двигателя, планирую записаться в ближайшие дни, так как лично убедился в качестве услуг
Сервис-С-Авто
Делали с мужем в этом техцентре капитальный ремонт двигателя. Муж уже сюда обращался, знал, как обслуживают, вот и записался опять. Сотрудник сказал в какое время можно подъехать, нам было удобно. Сделали все отлично
Сервис-С-Авто
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем техцентре снова! С уважением, администратор ООО "Сервис-С-Авто" Ионов Эдуард Евгеньевич
Понадобилась услуга покраски авто. Посоветовали сюда обратиться. Не пожалела, мастер такой молодец, качественно сделал покраску, без подтеков, цвет не отличается от исходного, да еще и гарантию дали, осталась приятно удивлена качественным обслуживанием.
Сервис-С-Авто
Добрый день! Благодарим за отзыв! С уважением, администратор ООО "Сервис-С-Авто" Ионов Эдуард Евгеньевич
Хороший сервис был с 2012 по 2015 годы. 2016 был ударный:)) Два посещения сервиса в том году отвадили меня от посещений оного. №1, механик решил, что ролики приводного ремня в норме... результат: еле доехал на остатках нового ремня , + новые ролики и еще один новый ремень, + выяснения на повышенных тонах обстоятельств происшедшего. №2, механик ( молодой и наглый, его фото, до сих пор на официальном сайте красуется) решил, что старые направляющие заднего суппорта не нужны, закисли!? Устроим им знатную отходную через бой с зубилом, молотком и в конце, с кувалдой! А новых нет на складе! ЭЭЭ.... ? результат: воткнули обратно старые( коромыслом::)), обещали сразу позвонить, как только появятся новые. Уже 2018, все жду звонка :)) №3 в тот же день, этот же механик решил, что сЪЁмник это зло и трос ручника лучше не натягивать, а - то заклинит (предыдущий печальный опыт). Результат: замена - двух суппортов, по причине перекоса, - одной ступицы, по причине отбоя подшипника (сила есть, ума не надо), - троса ручника, по причине провисания и истирания в порошок возвратной пружины о барабан изнутри. С некоторых пор я всегда присутствую при ремонте своего автомобиля, мне хватило проведения регламентных ТО в "Автомире" с включением в стоимость расходных материалов, при их отсутствии:)) И, согласитесь, дело не в деньгах, а во времени, потраченном потом, на устранение последствий после действий вот таких автофашистов. Менеджер и мастер занимаются калькуляцией(разводом), и заговорами на устранение возможных компенсаций убытков от нерадивых механиков, своих клиентов.
Сервис-С-Авто
Добрый день! Для проверки информации просим оставить данные: Фамилия Имя Отчество, номер автомобиля, дата обращения в наш техцентр, номер акта выполненных работ! С уважением, администратор ООО "Сервис-С-Авто" Ионов Эдуард Евгеньевич
Приехал на замену ГРМ со своими запчастями. Накануне звонил записаться, озвучили стоимость. 4250 за замену вместе с помпой. КОгда сдал машину обозначили еще +1000 руб за замену помпы, сказав чтоб еще около часа работы понадобится!!! Ребят, вы при замене колодок за снятие колеса тоже денег возьмете?? Потом один из мастеров-приемщиков начал грузить, мол ремень я привез некачественный и гарантию на ремонт они не дадут. В итоге уехал я от них и никогда больше не приеду, и сейчас я всем не советую там появляться. Я не знаю, может их банкротят, но атмосфера в сервисе унылая, мастера неквалифицированные, менеджер не вызывает никакого доверия!!! Крайне не доволен ребятами, потому что раньше часто приезжал и делал ТО. Без нареканий.
Сервис-С-Авто
Оставлял свою машину Subaru Legacy «2010 на кузовной ремонт… Неделю назад забрал свою «ласточку», за окраску и мелкие ремонты двух деталей (крыла и двери) с меня содрали 40000, при том, что ничего не менялось!!! Сейчас там работают абсолютно неквалифицированный администратор и менеджеры. С конечной суммой ремонта, я ознакомился, когда пришёл за машиной. Меня поставили перед фактом!! Это было бы полбеды, если бы не отвратительное качество ремонта. В цвет не попали, дверь закрывается о проем с глухим металлическим стуком. Как мне сказали «это притрется»… Вообщем ужас… Я не первый год там обслуживаюсь, и до этого момента все было сносно, буквально летом делал ТО и подвеску, менеджер был Алексей. Да были проблемы по машине, да и сумма приличная, но я сумму ремонта знал заранее, на понятном для любого гуманитария языке. Менеджер описал все неисправности, сроки, запчасти и главное сумму. В это же посещение, все было совсем наоборот. Ужас!!! Придётся отказаться теперь от их «услуг». И искать другую СТО.