8 (495) 972-97-378 (495) 972-97... — показать

г Москва, ул Иловайская, д 3А стр 1
Район: Марьино

Про «Сервис-С-Авто»

Автосервис Субару (SUBARU) и Сузуки (Suzuki) в Марьино Перерва ЮВАО Москва

Для ремонта и обслуживания предусмотрено:

пост диагностики ходовой части (вибростенд)

стенд регулировки углов сход-развала

пост диагностики и заправки кондиционера

кузовной цех, включающий стапель, зону подготовки и окрасочную камеру

слесарный цех

агрегатный цех

пост компьютерной диагностики, промывки инжектора и ультразвуковой чистки форсунок

пост электрики, диагностика и ремонт электрики, установка сигнализаций и музыки, а также другого дополнительного электрооборудования.

Для качественного ремонта и технического обслуживания в кратчайшие сроки у нас есть опыт, знание, оборудование, запчасти для Cубару, запчасти для Cузуки, как оригинальные, так и неоригинальные, а главное любовь к своему делу.

Для нас важны доверительные отношения с клиентами, поэтому мы не запрещаем находиться в ремзоне во время ремонта. Мы тщательно ведем клиентскую базу, каждый наш клиент может запросить историю ремонта автомобиля с пробегом. Для всех зарегистрированных клиентов сервиса С-Авто на нашем сайте доступна Сервисная книжка.

Вы первыми узнаете о проводимых акциях, спецпредложениях, скидках. Возможность онлайн-записи в сервис на ремонт также доступна для зарегистрированных пользователей. Получить онлайн-консультацию о наличии запчастей, о стоимости ремонта, оставить отзыв о работе. Возможности и функциональность Сервисной книжки постоянно дополняются.

Еще один из уникальных сервисов, который представлен на нашем сайте – это раздел Комплекс работ, он представлен как для Сузуки, так и для Субару. Уникальная возможность самостоятельно рассчитать стоимость ремонта и запчастей на наиболее востребованные и трудоемкие работы, такие, как замена ремня ГРМ, замена цепей ГРМ. Обрабатывая звонки клиентов, у менеджеров уходит большое количество времени на выяснение VIN-номера автомобиля, поиска оригинальных запчастей и их стоимости, стоимости работ по ремонту.

Простой пример: для замены цепей на двигателе Сузуки H27A потребуется 23 наименования запчастей, надо их найти, определить стоимость, наличие, и работы. А еще случаются перебои со связью..и другие факторы, которые затрудняют дать оперативный ответ. Быстрый же ответ: "это будет стоить около ..тыс. рублей", как правило, не удовлетворяет клиента. Именно поэтому был создан такой раздел на нашем сайте. Пожалуй мы единственный сервис в Москве по моделям Suzuki (Сузуки) и Subaru (Субару), кто может гордится огромным наличием запчастей и низкими ценами на них.

Также для любимых клиентов:

онлайн-запись на ремонт

быстрая и удобная приемка автомобиля

бесплатная зона Wi-Fi

кафе, телевизор, чай, туалет

бесплатная стоянка для клиентов

интернет-магазин запчастей для Субару и Сузуки

онлайн-расчет стоимости услуг

возможность самостоятельного поиска каталожных номеров по оригинальным каталогам Субару и Сузуки

консультация наших специалистов по телефону, онлайн-оператору и через Сервисную книжку

работаем без выходных и до последнего клиента

Звоните (495) 972-97-37 Автосервис С-Авто SUBARU SUZUKI

Подробнее о предоставляемых услугах на страницах нашего сайта: ремонт Субару, ремонт Сузуки. На все виды работ и запчасти предоставляется гарантия.

В нашем автосервисе Вы можете расплачиваться при помощи пластиковых карт Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro. Для организаций предусмотрена безналичная оплата и заключение договоров.

Запчасти 2

Отзывы про Сервис-С-Авто (34)

4.0
Будьте осторожны!
30.05.2018г. я обратился в автосервис по адресу г.Москва, ул.Иловайская, 4 (Сервис-С-Авто) для регулировки (адаптации) сцепления на автомобиль Сузуки Свифт 2017г. (РКПП).
Симптомы были - подергивание передач при включении 1-й или задней передачи.
В процессе адаптации (прошивки программы) у них произошел сбой инициализации по их словам. В процессе мозги обнулили, но инициализация (заливка новой прошивки) не проходила, т.е. уехать своим ходом стало уже нереально.
Акт приемки № 18SZ00999 от 30.05.2018г., 12:56. (адаптация и диагностика РККП).
В итоге машина «встала», сказали что требуется заменить сцепление полностью. Хотя я говорил что причина скорей всего в сервоприводе (актуаторе) сцепления, но согласился, куда было деваться, была оговорена сумма, объем работ.
07.06.2018г. позвонили, сказали, что машина готова. Я приехал, проверил, все вроде едет, но ценник вырос без предупреждения еще на 10 тыс. (видимо за то что пытались заменить рабочий ЭБУ сцеплением и еще какие то манипуляции). Вобщем так и не получил внятный ответ на вопрос почему ремонт стал дороже.
Акт приемки № 18SZ01003 от 07.06.2018г., 14:19 (замена сцепления и адаптация).
Но на полдороге до дома сцепление начало жутко дергаться, запахло горелым, запищало эбу, загорелся чек. Кое-как доехал до дома.
Далее эвакуатор и отправил автомобиль в автосервис к официальному дилеру подальше от этих «мастеров» и что я там увидел. Сцепление было установлено неправильно!!! шток не под тем углом, по колхозному прикручено неродными железками. И все потому, что в нормальном положении опять не проходила адаптация, потому что причина все таки оказалась в актуаторе! В неверном положении видимо у них прошла инициализация и отдали клиенту (мне) чтобы спалил сразу за воротами их гаража.
Ремонт у дилера по итогу вышел дорого, но качественно. Заменил повторно сцепление и подшипник, масло, поставили новый актуатор. Машина побежала как часики.
Крайне не рекомендую этот автосервис за такое отношение к клиенту, выкинутые деньги и потраченное время!!!
Испортился совсем автосервис. Теперь не рекомендую. До этого ездил к ним более 10 лет, пускай не каждый год, но всё же. Может я для них слишком мелкий? Всего то пара тысяч раз в три года. В общем, как бы то не было, а в это место более не поеду. Тем более благодаря им, теперь знаю одного мастера. Пусть чуть дороже, но зато дело сделано. А они не смогли, хотя до этого проблем не было. Повторюсь. Испортился совсем автосервис. Теперь не рекомендую.
Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам автосервиса Сервис-С-Авто за грамотно поставленную работу всего коллектива и за умелую организацию управления производством.Очень грамотный персонал. Их вниманию к клиентам и профессионализму стоит поучиться многим малым предприятиям данного направления. Умеренность цен в сочетании с высокой квалификацией персонала вызывает большое уважение и доверие к ним. Я уже несколько лет обращаюсь только к ним по вопросам профилактики и ремонта своей Сузуки Гранд Витара 2002 г.в. и никогда у меня не возникало к ним никаких замечаний и претензий по работе. Только один позитив. Желаю и дальше вашему коллективу высоко держать свою марку и еще больших успехов в работе. Овчинников Николай Васильевич.
Сервис-С-Авто
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем техцентре! С уважением, администратор ООО "Сервис-С-Авто" Ионов Эдуард Евгеньевич
дорого и тупо, не советую, реальных спецов нет, свои ошибки не признают, кричат и хамят.. ДЕРЬМОСЕРВИС ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ, ВАМ СУДА..
И ОТЗЫВЫ ПИШИТ ОДИН ЧЕЛОВЕК, как их еще не отловили наглых рукожопов
Мне здесь меняли фару, плюс проводили диагностику сузуки. Реально качественный сервис, все открыто, в том смысле, что можно наблюдать за роботой мастеров, быстро и совсем недорого.
И ОТЗЫВЫ ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК, как их еще не отловили наглых рукожопов
Сервис-С-Авто на карте