8 (495) 227-60-30 8 (495) 227-60... — показать

Компания С Балконом на Варшавском шоссе - отзывы

8 (495) 227-60-30 8 (495) 227-60... — показать
+7 495 227-... +7 495 227-60-30 ещё

Про «Компания С Балконом на Варшавском шоссе»

Компания С Балконом на Варшавском шоссе - это строительно-ремонтная организация, основное направление деятельности которой - выполнение дизайн-проектов, а также косметический ремонт. Обновление отделки - хороший выбор для того, кто хочет поменять облик и настроение комнаты или офиса без перепланировки. Классический косметический ремонт состоит из этапов демонтажа прежней отделки, шпаклевания стен, проёмов и углов, переноса розеток и иных электротехнических работ, оклеивания поверхностей новыми обоями, а также установки напольного покрытия, замены плинтусов. Удобство такого ремонта заключёно в том, что его стоимость включает только отделочные материалы и расходы на оплату труда работников.

Компания расположена по адресу г Москва, ш Варшавское, д 144 к 2 стр 2 (станция Пражская). Основной телефонный номер - +7 495 227-60-30. Официальный сайт: sbalkonom.ru.

Отзывы про Компания С Балконом на Варшавском шоссе (27)

В новой квартире хотелось, чтобы все было идеально. Сколько продумывали вариантов с лоджией – сложно сосчитать. Спасибо ребятам из этой компании, когда на замер приехали, дали несколько ценных советов, которыми мы с удовольствием и воспользовались. Теперь наша лоджия идеальна!
Все отлично организовано: договор подписали быстро, замерщик приехал уже на следующий день. Монтажная бригада работала слажено и управилась в кратчайшие возможные сроки. За рассрочку фирме отдельное спасибо.
Очень нравится, что в этой компании есть услуга «балкон под ключ», причем необходимая мебель тоже входит в это понятие. Сделали всё очень хорошо. Искал, но недостатков не обнаружил.
Отличные мастера, которые умеют хорошо делать балконы. Пунктуальные, всегда ответят на возникающие вопросы. Зима в этом году устроила настоящее испытание их работе, но недостатков я не нашла.
Сначала хотели просто остеклить и немного облагородить нашу старенькую лоджию. Но, как известно, аппетит приходит во время еды. В итоге у нас теперь совмещенная с комнатой лоджия, просторная, теплая и уютная и довольно бюджетно мне обошедшаяся. Все благодаря фирме "СБалконом".
Благодаря этой фирме большинство моих вещей теперь живут на балконе в шкафах, которые они изготовили, и не загромождают мою небольшую квартиру. Цены и сервис полностью устроили.
Отделывали мне внешнюю сторону балкона. Заранее обсудили со мной все нюансы. Цены, на мой взгляд, низкие. Знают свою работу и выполняют её хорошо. Оплачивал всё с карты, что тоже удобно. Гарантию дали на пять лет.
Отделка балкона, полутеплое остекление и подключение светильников мне обошлось недорого - компания предоставила скидку 25%. Работа была выполнена полностью уже через 4 дня, ничего не упустили, все наши пожелания учли. Оставили хорошее впечатление, ну и балкон конечно.
Замерщик приятный, опытный. Отговорил от теплого остекления. Объяснил, что зимой выносной балкон без дополнительного отопления все-равно будет холодный. Учёл пожелания и помог определиться с выбором. Сделали всё в срок, мусора за собой не оставили. Балкон получился красивый и уютный.
Купили квартиру на последнем этаже, а балкон не отделанный. Решили сразу его застеклить. Позвонили нескольким компаниям, но менеджеры при осмотре начинали накручивать конечную сумму, то дополнительно за изготовление крыши, то за отделку, да и сроки какие-то нереальные. Позвонили в компанию «С балконом». Менеджер приехал в удобное нам время, все быстро посчитал и рассказал обо всех мелочах. Работы сделали даже быстрее, чем планировали.
В отзывах обычно пишут плюсы и минусы. Но тут придраться реально не к чему: скорость работы, результат (то есть внешний вид балкона после произведенного ремонта) и особенно цена - все на пять с плюсом.
Сразу подписали со мной договор, где обозначили и цену, и сроки, от которых в дальнейшем не отклонялись. Работа выполнена качественно. Фирму однозначно рекомендую.
Сделали все одинаково хорошо: и остекление, и внутреннею отделку. Сам для себя лучше бы не сделал. Получилось все, как мы хотели: балкон теплый и с эстетической точки зрения смотрится прекрасно. Супруга очень довольна, теперь по утрам на балконе у нас кофе, а вечером чай.
Сомнений по поводу отделки балкона было на километр, а оказалось, что это вопрос всего нескольких дней, если обращаться к правильным людям. В моем случае этими правильными людьми оказалась команда компании С Балконом. Кроме скорости и грамотного квалифицированного выполнения всех работ могу отметить также демократичную ценовую политику этой фирмы. Да, рассрочку здесь не дадут, но цена такая, что и без всяких рассрочек любой желающий сможет позволить себе их услуги.
Лоджия - это наверное единственное место в квартире, где все получилось сразу и без геморроев. Хочу поблагодарить фирму С Балконом за неукоснительное соблюдение сроков и высокий уровень качества всех произведенных работ, а также за то, что хоть с отделкой лоджии мы были избавлены от нервотрепок.
По мере появления в нашем доме новых вещей меня начало преследовать ощущение нехватки пространства. Выход мы с мужем находили только один – расширить зал за счет балкона. По совету родителей обратились в фирму «С балконом».
Нам предложили несколько вариантов отделки, пояснили ход действий, какие работы необходимы, рассказали про материалы для утепления. О ходе ремонта говорить по сути нечего, ребята делали работу, муж периодически смотрел как дела. По ошибке нам привезли коробку ламината не того цвета, но рабочие заметили и мы конечно разобрались с вопросом.
В общем всё прошло успешно, на температуре в комнате никак не отразилось, утеплили хорошо. От сотрудничества с компанией впечатление осталось хорошее, родителям сказали спасибо за то что посоветовали их.
Живу на последнем этаже, балкон у меня был без крыши, незастекленный, поэтому не пользовался им. Но дети растут и все эти велосипеды-самокаты в доме стало некуда ставить. В этой кампании заказал крышу на балкон и остекление. Крышу делали зависимую, остеклениие – холодное, и изготовление и монтаж прошли очень быстро, дня 4.
Нам с супругой в наследство от бабушки досталась старенькая двухкомнатная хрущевка. В целом квартирка чистенькая, ухоженая, но балкон - настоящая страсть господня! Особенно пугала крыша - потрескавшиеся, кое-где просевшие листы шифера. Так как я заядлый курильщик и планировал использовать балкон под свои нужды, проблему нужно было решать, пока эта хлипкая конструкция не рухнула мне на голову. Обратился в фирму С Балконом. Буквально за пару дней решили мою проблему.
Остеклял балкон в компании С Балконом. Интересовал самый бюджетный вариант, так как делаю не для себя - квартиру планирую сдавать. Но и совсем шерпотреб за свои деньги получить тоже не хотелось. Помогли подобрать оптимальный вариант по соотношению цены-качества. Сделали на совесть и уложились точно в срок. В итоге, балкон - единственное место в квартире, не вызвавшее ни единого нарекания у квартиросъемщиков.
Приятно удивили цены на ремонт лоджии под ключ в фирме С Балконом. Честно говоря, не думал, что за такую цену можно получить качественный результат, поэтому долго и много читал отзывы клиентов на разных сайтах. В итоге все таки обратился к ним. Что хочется отметить. Во-первых, уложились точно в срок. Во-вторых, сразу бросается в глаза профессионализм рабочих. В общем, мне все нра! Спасибо!
Выполненные у нас работы компанией С балконом: ремонт лоджии, остекление, замена балконного блока. Лоджия у нас очень узкая, чисто выйти постоять, вдвоем не разойдешься. Когда все было завалено хламом, то вообще туда не выходили, решили все разобрать и отремонтировать. После ремонта стало побольше места на капельку за счет уменьшения размера подоконником и разумной отделки. Считаю, что специалисты постарались на славу, учитывая наши сложности и форму лоджии. Ремонт аккуратный, нигде ничего не торчит, стыки чистые, не к чему придраться. Сделали также нишу для хранения хоз.инвентаря. Деньги уплачены не зря.
2018519 2018520 2018521 2018522 2018523 +4
Спасибо за качественную работу, сделали балкон продолжением маленькой кухни, теперь на кухне за столом умещается вся семья. Идея планировки тоже принадлежит их специалистам, получилось очень удачно. По цене вопросов нет, каждый рубль оправдан.
Советую заказывать у них балкон сразу с мебелью, так как они делают ее очень хорошо и четко замеры осуществляют. У нас встроенная мебель на большом балконе, вообще без зазоров, все вплотную. Сделали типа зоны отдыха, влез маленький стол и три стула помимо двух встроенных шкафов.
В компании «С БАЛКОНОМ» мы заказывали остекление и отделку балкона под ключ. Все в светлых тонах, дизайн выбирали сами из предложенного компанией. Хотели простой и недорогой ремонт, при этом неброский. Идея была в том, что из балкона хочется сделать еще одну дополнительную комнату, помещение, где можно было бы приятно проводить время. Могу сказать, что мы были услышаны и получили то, что хотели. Нам предлагали и обставить балкон тоже, но это мы решили сделать самостоятельно. А вот услуги по отделке и остеклению, точнее, замене старых окон, компания выполнила для нас. По этой части могу порекомендовать компанию «С БАЛКОНОМ».
1940455 1940456 1940457 1940458 1940459
Теперь у нашего балкона наконец есть крыша и остекление, я очень этому рада. Удалось получить скидку на работу, и это нас очень выручило. На балконе не дует совершенно, нет щелей, хотя особенное утепление мы не делали. Крыша выглядит надежной. Окна хорошие, пластиковые.
Наш балкон из куска плиты вместо пола с железной оградой без крыши превратился в уютное утепленное помещение, где теперь стоит столик и маленькие кресла. Вся работа была проделана специалистами компании «С БАЛКОНОМ» от и до. Предложили интересное решение, которое мы и реализовали.
"С Балконом" увеличивали мне комнату, совмещали ее с балконом. Работы было много, убирали стену. Отделка, материалы, все на высоком уровне. Получилось очень красиво, так как хотела. Хочу отметить, что, не смотря на огромный склад мусора, этот вопрос решала не я. Рабочие вывезли все сами после себя. Спасибо вам за работу и чистоту!
Компания С Балконом на Варшавском шоссе на карте