8 (495) 127-46-678 (495) 127-46... — показать

8 (495) 127-46-678 (495) 127-46... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-46-67 ещё
Россия, Москва, Люблинская, 100

Про «С.С.С.Р. МАРЬИНО»

тмосфера вечного лета, беззаботности и бодрости – об этом мечтает каждый житель столицы. Фитнес-клуб С.С.С.Р. Марьино исполнит мечты! Уникальное спортивное сооружение с собственным аквапарком станет любимым местом времяпрепровождения для всей семьи.

Взрослый и детский бассейны, аквааэробика, банный комплекс – мир водных тренировок и релакса к вашим услугам. Для тех, кто любит упражнения на суше, у нас открыты просторный тренажерный зал, зона crozzfit, зал бокса и восточных единоборств, кардио кинотеатр и залы групповых программ.

Для владельцев клубной карты предусмотрены бесплатные стартовые тренировки в тренажерном зале, бассейне и у инструктора групповых программ. Тем, кто пришел в фитнес-клуб с ребенком – в помощь детская комната. Приветливые воспитатели позаботятся о вашем малыше, пока вы увлечены тренировкой.

Ждем вас!

Отзывы про С.С.С.Р. МАРЬИНО (35)

4.7
Сначала записала сюда дочь, водила ее на секцию для детей. Но потом, видя, как ребенку нравится и как там относятся к детям, записалась и сама. Взяла индивидуальные тренировки и ничуть не жалею об этом. Мы работаем с тренером четко по программе, которая оптимальная для меня
Неплохой зал для регулярных занятий. Есть недостатки, но они связаны с тем, что клуб популярный и по вечерам много народа, поэтому не всегда хватает полотенец и чистоты в раздевалках. В остальном все хорошо, все есть для занятий. Тренажеры рабочие, вентиляция нормальная, в залах недушно. Бассейн и сауны функционируют хорошо. Рекомендую!
Выбрали клуб в Марьино как место для проведения дня рождения дочери. Она очень заинтересовалась СПА процедурами. Если сравнивать это с проведением праздника в каком-то кафе по цене вышло бы так же, но мы бы просто поели. Разве это интересно? Посетили финскую сауну, сами спа процедуры и даже в настольный тенис поиграли! Очень хорошее место.
Внимание моего мужа увлёк бассейн, он хороших размеров, вроде как 40м. Вода чистая, хлорка не чувствуется, очень за это переживали ведь у нас был негативный опыт с аквапарками. Помимо всего прочьего есть шкафчики и полотенца. Помещения чистые, даже туалеты, что сейчас редкость. Все остались очень довольны!
Занимаюсь фитнесом в клубе СССР в Марьино. Ходила на тренажеры сначала, потом записалась на несколько разных занятий. Посещаю бассейн по рекомендации врача
С этого года решила попробовать новое направление – тренировки на реформере. Это тренажер, который позволяет не только осанку восстановить, но и улучшить состояние сердечно-сосудистой системы и, самое главное, увеличить подвижность суставов и позвоночнике. В последнее время меня беспокоят боли в пояснице, суставы тоже на погоду начинают немного ныть. До пенсии еще несколько лет, а на работе нужно постоянно держать форму (я работаю педагогом в музыкальной школе). Нужны физические нагрузки, чтобы не «рассыпаться» окончательно
Занятия дают мне ощущение легкости и какой-то внутренней силы
Еще большой плюс: нашла много новых знакомых. С некоторыми из них мы встречаемся не только на тренировках, но и вместе посещаем театры, ходим на выставки и гуляем в парке.
Хожу в бассейн фитнес-клуба СССР уже пол года. Особенно мне нравятся групповые программы по аква аэробике. Начинала я в группе Старт, туда всех новичков отправляют, потому что без базовых элементов дальше трудно будет. Но я их быстро освоила и стала ходить на Микс и Взрыв, их один тренер ведет - Юлия Крылова. Тренировки энергичные, лишние калории на раз улетают, я теперь даже сладкое стала себе позволять без вреда для фигуры)

Частые вопросы про С.С.С.Р. МАРЬИНО

С.С.С.Р. МАРЬИНО находится по адресу Россия, Москва, Люблинская, 100.

С.С.С.Р. МАРЬИНО на карте