8 (495) 785-03-868 (495) 785-03... — показать

С-шина на Рязанском проспекте Сеть

8 (495) 785-03-868 (495) 785-03... — показать
Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 39А
Округ: Центральный

Про «С-шина на Рязанском проспекте»

компания С-шина предоставляет услуги хранения шин, шиномонтажа, продажи резины по всей Москве. В интернет магазине С-шина можно подобрать и купить летнюю и зимнюю резину или диски как по марке автомобиля, так и по обычным параметрам. Кроме колес и обуви на них в компании можно найти другие автотовары: аккумуляторы, автомасла и жидкости. Если вам негде хранить резину, то на зиму или лето хранение обувки для своего автомобиля можно доверить компании С-шина. Причем, для этого можно не искать, где поменять резину, ведь компания в своих шести сервисцентрах также предоставляет услуги шиномонтажа. Достаточно просто приехать, поменять резину и оставить снятые покрышки в сервисе.

Отзывы про С-шина на Рязанском проспекте (2)

3.0
Обслуживался до этого у них три года. Там-же покупал зимние колеса.

Накануне 8 октября позвонил и уточнил стоимость переобувки на 14 радиус. По телефону сказали 1600. На месте ценник вырос до 2000. На вопрос почему по телефону говорят одно, а тут другое - отвечают - вы просто неправильно поняли - 1600 - это цена со скидкой, если бы вы купили у нас колеса.

Собственно тот факт что зимнюю резину я покупал у них год назад показалась неубедительной. Это было в прошлом году. Ребята, если по вашему мнению резину нужно менять раз в год - то вам не место в этом бизнесе.

На вопросы к мастеру, типа почему так - он мне ответил что люди часто недовольны. Но виноваты в этом сами - т.к. не могут прочитать что написано на сайте.

Ребята, я вам интернет-маркетолог говорю - если люди после посещения вашего сайта чего-то не поняли - то это проблема вашего сайта, а не людей. Нет, возможно вы сделали это намеренно, чтобы вводить людей в заблуждение, тогда всё понятно.

Ещё я не понимаю - как можно переобувать один автомобиль 45-50 минут? КАК? Я приехал в 11:10 утра, а уехал в 14:20? хотя очередь был из двух машин!!!

Короче я к вам больше ни ногой.
Магазин на рязанке достаточно приличный. В
прошлом году покупал там диски на машину, в этом — летние, а теперь зимние шины. Магазин найти несложно, это центр тюнинг, рекламу видно со стороны рязанки. Заранее звонил в магазин, узнавал наличие, бронировал, а потом уже приезжал за заказом.
С-шина на Рязанском проспекте на карте