8 (495) 694-02-298 (495) 694-02... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 12 стр 8
Район: Тверской
1000–2000 руб.

Про «С Утра Арт-кафе»

С Утра Арт-кафе - это уникальное место на Тверской, знаменитое своей атмосферой уюта и творчества. Здесь регулярно проходят выставки, тематические вечера, различные мастер-классы. Кухня под чутким руководством шеф-повара Евгения Селезнева будет оценена по достоинству любителями простой и вкусной пищи. Кафе также предлагает вегетарианское и детское меню. А понравившееся блюдо можно заказать с собой на вынос и порадовать им своих домочадцев. С Утра Арт-кафе предлагает широкий выбор кальянов с различными вкусами. Средний счет в кафе составит 1500 рублей. Это уникальное место для тех, кто хочет найти друзей по интересам и приятно провести время в хорошей компании.
Бронирование столиков
Детское меню
Доставка
Паровой коктейль

Отзывы про С Утра Арт-кафе (8)

Прикольное место объединившее в себе клуб, кафе, бар и арт-галлерею, и сохранившее тихую атмосферу. Хороший вариант для личных встреч. Живая музыка и вкусная кухня - отличный отдых.
Порадовало это заведение: и расположение, и цены, и атмосфера. Мы с парнем любим ходить по новым местам, сюда точно заглянем снова.
Была с подругами-вкусно и недорого, как для такого места. НО нужно подучить персонал!
Мне всё понравилось: уютная атмосфера, приятная музыка, мягкие диваны, вкусная кухня и приятный персонал. Буду заходить и дальше.
Уютное место во дворике козийкого переулка. Действительно уютная атмосфера, приглушенный свет, превосходные диваны, индийские картины, кино :). Кухня на выбор: индийская, русская, китайская. Очень вкусно готовят. Есть бизнес-обеды, готовят быстро. В обслуживании напрягов никаких, - вежливо общаются, быстро приносят. Приятно было познакомиться, сутра! До встречи.
Отзыв – С утра Арт-кафе Если б сервис был лучше без проблем получили бы 4-ку – еда, несмотря что здесь дёшево, вкусная и свежая. Только странно что не позволили спокойно просмотреть меню до того что закажешь – сказали что-нибудь в стиле «у нас система "быстрый заказ"» когда я просил ещё две минуты чтобы прочитать меню. Вывод – вошёл чтобы попробовать их индийское меню но всё что сразу видно в меню бизнес-ланча – русские/европейские блюда. Просто после заказа увижу, что есть индейский альтернатив… Зато очень вкусно было!
пару дней назад были с подругами в этом кафе. нам все очень понравилось: очень вкусна еда, великолепные коктейли, отличный сервис, душевная атмосфера. теперь будем посещать арт-кафе постоянно. Спасибо хозяевам заведения!!!
Меня не впечатлила. Основной её плюс - расположение, прямо в центре Москвы, не далеко от метро, а вот авто-друзьям будет туго, паркинг рядом отсутствует. Гордо именуются арт-кафе. Из арта там только пару картин непонятного происхождения, пожалуй и все. Этакий вариантик для небольших корпоративчиков и капустников. Интерьер устаревший, впрочем как и меню. Персонал сам по себе.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр