8 (495) 694-02-298 (495) 694-02... — показать

Округ: Центральный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «С Утра Арт-кафе»

С Утра Арт-кафе - это уникальное место на Тверской, знаменитое своей атмосферой уюта и творчества. Здесь регулярно проходят выставки, тематические вечера, различные мастер-классы. Кухня под чутким руководством шеф-повара Евгения Селезнева будет оценена по достоинству любителями простой и вкусной пищи. Кафе также предлагает вегетарианское и детское меню. А понравившееся блюдо можно заказать с собой на вынос и порадовать им своих домочадцев. С Утра Арт-кафе предлагает широкий выбор кальянов с различными вкусами. Средний счет в кафе составит 1500 рублей. Это уникальное место для тех, кто хочет найти друзей по интересам и приятно провести время в хорошей компании.

Бронирование столиков
Детское меню
Паровой коктейль

Отзывы про С Утра Арт-кафе (8)

4.3
Прикольное место объединившее в себе клуб, кафе, бар и арт-галлерею, и сохранившее тихую атмосферу. Хороший вариант для личных встреч. Живая музыка и вкусная кухня - отличный отдых.
Порадовало это заведение: и расположение, и цены, и атмосфера. Мы с парнем любим ходить по новым местам, сюда точно заглянем снова.
Была с подругами-вкусно и недорого, как для такого места. НО нужно подучить персонал!
Мне всё понравилось: уютная атмосфера, приятная музыка, мягкие диваны, вкусная кухня и приятный персонал. Буду заходить и дальше.
Уютное место во дворике козийкого переулка. Действительно уютная атмосфера, приглушенный свет, превосходные диваны, индийские картины, кино :). Кухня на выбор: индийская, русская, китайская. Очень вкусно готовят. Есть бизнес-обеды, готовят быстро. В обслуживании напрягов никаких, - вежливо общаются, быстро приносят. Приятно было познакомиться, сутра! До встречи.
С Утра Арт-кафе на карте