8 (495) 761-77-998 (495) 761-77... — показать

"С вами доктор"

8 (495) 761-77-998 (495) 761-77... — показать
+7 495 761-...+7 495 761-77-99 ещё

Отзывы про "С вами доктор" (95)

4.7
С мужем ходим только сюда лечить зубы. Материалы и оборудование используется самое новое и качественное.
Обслуживание очень быстрое и вежливое. Врачи делают свою работу качественно, что очень радует! Всем рекомендуем👍
Отличная клиника с настоящими профессионалами врачами, которым не страшно доверить свои зубы. Оборудование самое современное, лечение очень комфортное.Андрей Олегович Семенченко замечательный врач, очень внимательный аккуратный, добрый, благодаря ему исчезла паническая боязнь стоматологов..) Спасибо! буду рекомендовать данную клинику!
Клиника мне очень нравится - чистая, комфортная, персонал добрый, внимательный и отзывчивый. Спасибо особенно стоматологу Семенченко А.О.- очень чуткий и отзывчивый доктор. Всегда с пониманием относится. Всем кто читает отзыв - приходите РЕКОМЕНДУЮ
очень хорошая стоматология. были сильные боли во рту. приехала, проконсультировались с врачом и сразу же мне все вылечили, огромное спасибо за такое быстрое обслуживание!
Отличная клиника, пришла по острой боли, быстро и качественно залечили, приём прошёл хорошо, врач мне понравился, все действия были согласованы со мной. Рекомендую

Частые вопросы про "С вами доктор"

Как узнать график работы "С вами доктор" ?

Пн: 08:00 - 22:30, Вт: 08:00 - 22:30, Ср: 08:00 - 22:30, Чт: 08:00 - 22:30, Пт: 08:00 - 22:30, Сб: 08:00 - 22:30, Вс: 08:00 - 22:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 761-77-99

"С вами доктор" находится по адресу Россия, г Москва, ул Киевская, д 18.

"С вами доктор" на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм