8 (495) 774-97-708 (495) 774-97... — показать

"С вами доктор"

8 (495) 774-97-708 (495) 774-97... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-97-70 ещё

Про «"С вами доктор" »

Стоматология "С вами доктор"  современный стоматологический центр, работающий на рынке медицинских услуг более 10 лет.

Отзывы про "С вами доктор" (60)

Обращалась в клинику «С Вами доктор» за лечением канала зуба и последующим его пломбированием. Доктор сделал свою работу очень аккуратно, зуб больше не беспокоит. Надеюсь, что проблема решилась надолго или даже навсегда.
Летом этого года делал отбеливание зубов в клинике "С Вами доктор на Киевской", остался очень доволен результатом! Щадящая процедура с использованием качественных материалов для отбеливания. И даже особого дискомфорта не заметил, хотя раньше делал в другой клинике, там было не очень приятно и даже немного кровоточили десна... Спасибо вам, дорогие доктора! Очень признателен вам за вашу работу и отношение к пациентам!
В клинике "С вами доктор на Киевской" я ставила пломбу весной 2018 года, а сейчас снова обратилась с другим зубом - нужно было прочистить канал и запломбировать. И надо сказать что за полгода в клинике ничего не поменялось - все те же условия, те же приятные и профессиональные доктора, очень вежливые. Меня порадовал мой визит, хотя, разумеется, нельзя сказать что процесс лечения зубов дело приятное:) но все же. Ощущение очень хорошее после визита. Спасибо вам.
Обращалась в клинику "С Вами доктор на Киевской" по поводу отбеливания зубов. Частое потребление кофе и других продуктов приводят к тому что зубы к сожалению желтеют...медленно, но верно. В этой клинике я была уже года 3 назад, тогда обращалась за установкой пломбы. Мне понравилось отношение врачей и поэтому в этот раз даже не возникло сомнений, куда идти за отбеливанием. Процедура прошла безболезненно, теперь мои зубы имеют такой белоснежный оттенок, просто здорово! Спасибо вам огромное!!!
Мне ставили две коронки в вашей клинике, очень понравилось сочетание цена + качество услуг! Доктор очень внимательный, не спешил, перед началом работы рассказал, каким образом будет складываться лечение, сколько будет стоить. Ощущение прозрачности и надежности в работе клиники. Спасибо вам!
Хочется поблагодарить замечательного доктора Андрея Олеговича за индивидуальный подход и замечательную работу по лечению и установке коронок. Рекомендую всем данную клинику. Спасибо вам за вашу работу. С уважением, Андрей Колесников
Всегда лечил зубы у знакомой, в поликлинике.. но когда речь зашла о протезировании мне посоветовали именно эту клинику . Прошло три месяца с моего первого визита .., сейчас я с абсолютно новыми зубами .. иногда даже забываю , что они вставные , настолько они гармонично вернули мне ранее утраченные зубы! Искренне благодарен Главному врачу и всей команде за профессионализм и качество! Рекомендую!!!
Ни капли не пожалел, что обратился именно сюда!!! Вылечили кариес, сделали чистку! Далее отбеливание. Обслуживание высшего класса! Раньше ходил в обычну городскую стоматологию,но нет,ни ногой. Приятный интерьер)) спасибо врачам!
Вновь пришлось обратиться в эту клинику и вновь убедилась, что стоматология эта европейского уровня обслуживания и отношения к пациенту. Не скажу, что мне нравится лечить зубы, но когда это делают профессионально, да еще нормально по-человечески к тебе относятся, тогда и эта неприятная процедура становится терпимой и не травмирующей психику :)
Замечательная клиника, врач, который меня лечил - душка. Я в стоматологии не была кучу лет, от того, что боюсь жутко. А тут оказалось, что ничего страшного. Еще и врач уговаривал меня как малышку, чтобы не боялась. Впечатления самые наилучшие, можно даже сказать, что я не боюсь теперь зубы лечить.
Для меня в лечении зубов важно качество и стоимость. Не хочется переплачивать за амбиции клиник, поэтому я искал долго нормальную клинику, где умеют лечить и где цена умеренная. Нашел клинику Ваш доктор и уже года 4 здесь лечу зубы и так, раз в год захаживаю посмотреть, все ли у меня с зубами хорошо. Лечат отлично, все леченные в этой клинике зубы до сих пор стоят и пломбы не требуют замены. И общее впечатление от клиники положительное. Если б было что не так, то я на мой характер, давно бы другую клинику нашел, благо, что их куча сейчас.
Приходила в эту клинику перелечивать и долечивать зубы. Два месяца назад ходила к одному частнику, у него свой кабинетик небольшой, хорошо, что один зуб лечила у нее (врач дама молодая), пришлось его перелечивать. Знакомая в «с вами доктор» отправила, сама здесь зубы лечит и ей нравится все. Небо и земля, как там меня лечили и как здесь! Продолжаю лечить зубы в этой клинике и планирую протезировать одну сторону.
Я и дети мы все в этой стоматологии зубы лечим и удаляем. На фото дочка, ей удалили первый зубик, дома не далась, пришлось идти в больницу. Муж здесь протезировался, хорошо ему сделали коронки, уже сколько стоят и не болят и не мешает ничего нигде. У меня пока все обходится пломбами.
Клиника с высоким уровнем обслуживания и профессиональными врачами и медперсоналом - это первое, что бросается в глаза при посещении клиники. Спасли мне зуб, который рассыпался из-за моего страха перед стоматологами. Было не больно. По цене так скажу, здесь, в с вами доктор, соотношение цены и качества не пустой звук. Лечат хорошо и соответствующе стоят их услуги. Но это норма.
Хожу в эту стоматологию с 2013 года. И уже всех своих родных и знакомых сюда перетянула, так как клиника хорошая и цены на услуги более менее, в сравнении с другими клиниками, щадящие.
новый год, корпоратив на носу, а у меня зуб сломался, откололся кусок переднего зуба. Досадно, страшно было даже. Куда бежать, что делать...караул. Пошла в одну клинику, там по записи и запись на конец недели, а сломала в воскресенье вечером. В итоге очутилась в С вами доктор, точно с нами. Спасли! Починили мой зуб, не отличить. Корпоратив прошел, никто ничего не заметил
Лечила здесь лишь раз кариес. Мне понравилось, как они лечат, тщательно, заплатила за лечение не так дорого, точно не помню уже сколько, но меня сумма не испугала (а вообще я пугливая насчет цен, если было б слишком дорого, то для себя отметила б это..). Больше пока зубы не болели, не было необходимости сюда идти.
С детства для меня лечение, а особенно удаление зубов это самое страшное, что можно себе придумать. Боюсь панически, поэтому к врачам и клиникам отношусь критически. Где мне комфортно, там и лечусь. Долго время лечилась у знакомой, но она уехала жить зарубеж. Потом был период, когда я пыталась найти нормальную клинику. Где лечат нормально и ценна на лечение в пределах разумного. И вот в "С Вами Доктор" нашла хорошего врача, сейчас лечусь здесь. Устраивает все, начиная от работы администратора и заканчивая удалением (пока лишь раз удаляла здесь зуб, мудрости). Не больно, быстро, доктора подбадривают и относятся с теплотой к своим пациентам.
Не советую обращаться в данную стоматологию, если вы не печатаете деньги. Пришёл с кариесом зуба (умерщвлённого), на приём попал к Мезенцеву Д.Б. Во время лечения он сказал, что соседний зуб немного задет, посверлил немного и его . На мой вопрос: "Какую пломбу будем ставить?", конкретного ответа кроме светозатвердевающую я не получил. В итоге он мне поставил самую дорогую пломбу на мёртвый зуб, который и так разваливается, за 4500 (хотя на сайте написано макс. 3700 - пломба), плюс 3100 за 5 секундное сверление и малюсенькую пломбочку для второго, и это ещё с акцией: До 1го октября по ценам 2014 года! Такую необъективную цену я никак не ожидал, тем более позиционируют себя как эконом-класс. № акта об оказ. усл. 3997 (от 25.09.15). UPD:Контроль качества объяснил превосходство данного материала и признал вину клиники, но ситуацию это едва ли разрешает. Обратился сюда наоборот с целью экономии. Чем руководствовался врач, ставя самую дорогую пломбу на разрушающийся зуб, мне до сих пор непонятно. P.s.: рассчитывал на 4т.р., т.к. за аналогичную процедуру в более простой клинике неподалеку с меня взяли лишь 3т.р.
С отпуска приехали и у меня, то ли от местной воды, то ли еще от чего, разболелся зуб, а пока домой приехали, раскололся... С самолета, можно сказать, сразу в клинику пришел, созвонился по мобильному и записали на прием на следующий день, на утро. Оперативно. Коронку на зуб надо ставить, врач зуб запломбировал и сделал стенку разрушенную, получилось не отличишь от настоящего. Хотя это ненадолго, я сам понимаю, с сентября планирую протезироваться. Здесь же, так как друг ставил у них коронки, доволен остался, говорит, что удобные коронки сделали, как родные, не ощущает их. Вот мне тоже такие надо.